Проблемы и предложения барахолки

Все связанное с работой конференции
Відповісти
Автор
Повідомлення
Android
Bot
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

evigod:Я никак не найду кто куратор темы, и кто Администратор(ы) ? В разделе барахолка\прод
Жалобу просто отправьте на свое же сообщение с просьбой
Piopi_2
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Когда уже добавят возможность добавлять не 5 картинок, а хотя бы 10. Например, чтобы общий объем был не больше 5 мегабайт.
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Piopi_2
Как только научатся прятать хотя бы часть картинко под спойлеры, сейчас из пяти умудряются на три скролла простыни делать, а с десятком - листать всё это - сомнительное удовольствие
Piopi_2
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

gehka3
Звучит как никогда. Раз вы перелистываете все темы в поисках нарушений, может имеет смысл-таки добавить эту возможность, а для тех, кто нарушил правила, выносить им предупреждения с удалением неправильно спрятанных фото? Например, как у меня в теме.
afhpwnd
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривий Ріг

Повідомлення

Когда будет функция "заблокировать продавана (барыгу)"?
Не хочется видеть объявления некоторых продавцов, а их у них по 5 шт и глаза мозолят каждый раз, когда листаешь барахолку.
crisisby
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Когда в барахолке проявятся разделы: процы, материнки, БП, Оператива, винты ?????

Доколе клокерсы будут мусоркой, где темы с продажами валяются где попало ?????

Мне из-за этого ничего не хочется покупать здесь. Крутишь, крутишь, а там на глазах ненужное барахло.....Темболее продавать здесь не хочется. Лучше уже олх воспользоваться.
Kruler
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

добавьте в шапку барахолки вот эту картинку
спойлер
Зображення
и если можно еще какую нибудь мигающую стрелочку по верху, что будет указывать на пункт 3 :gigi:
Saffa
Member
Аватар користувача

Повідомлення

crisisby:Когда в барахолке проявятся разделы: процы, материнки, БП, Оператива, винты ?????

Доколе клокерсы будут мусоркой, где темы с продажами валяются где попало ?????

Мне из-за этого ничего не хочется покупать здесь. Крутишь, крутишь, а там на глазах ненужное барахло.....Темболее продавать здесь не хочется. Лучше уже олх воспользоваться.
я задавал подобный вопрос пару лет назад. Ответ был "к чему ты фильтры прикрутить собрался?". Т.е. появится в 20 раз больше тем,если я продаю видюху,проц и юсб-косичку. Это уже три темы. Да и оверы всё таки не торговая площадка и держат барахол для популяризации сайта,не более. ВотЪ я например вылез в конференцию с барахолки,когда в своё время продавал всякого рода хламину и подбирал ресурсы для её реализации :beer:
Jampwnz
Member

Повідомлення

Saffa:я например вылез в конференцию с барахолки
ясно почему в чс
Saffa
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Jampwnz:
Saffa:я например вылез в конференцию с барахолки
ясно почему в чс
в чём? :insane:
Jampwnz
Member

Повідомлення

Предлагаю запретить мульти-аккаунты. После прочтения скриншотов и описания сделок Trueman
viewtopic.php?f=26&t=195309&start=20

мне бы не хотелось попасть в аналогичную ситуацию где-то. Т.е. если есть мультилогин - бан акка, а дальше пусть сами разбираются там. Когда три человека пишут, торгуют с одного аккаунта еще и из разных мест это бред, имхо. Регистрация на форуме бесплатна, а про "мопед не мой" обсуждений было достаточно много.
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Jampwnz
Непросто отследить такое, ведь логин/пароль введены верно, а устройств входа на конфу может быть несколько (комп домашний, комп рабочий, ноут, пару мобильников и тп)
Другое дело что конкретная ситуация нелепая: целая корпорация ведёт свои дела от имени одной учётки, + примешался "мапед ни мой"
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Таких банить надо однозначно пожизненно :facepalm:
Капитан Немо
Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск

Повідомлення

и кастрировать, а то детям в генах передадутся нехорошие традиции
Jampwnz
Member

Повідомлення

gehka3
я понимаю, но здесь, например, случай простой - чистосерднечное, что торгует другой человек, а хозяин аккаунта за рубежом. Если в правилах есть запрет на мультилогин и использование одного аккаунта несколькими лицами тогда такие акки как этот сразу в бан можно и люди не будут покупать у таких вот "проверенных по отзывам", потому что придется заново аккаунты регистрировать. Просто в очередной раз вижу отмазки - у меня 100 отзывов положительных, всегда все решаю, а тут вот покупатель сам виноват
Jasunia
Junior
Аватар користувача
Звідки: RivenDell (Запоріжжя)

Повідомлення

Привіт, чому не можна об'єднати "Перевірені 1" та "Перевірені 2" в один топік? Не зручно шукати дуже! :shuffle: Дякую.

І ще: заборонити коментарії, що закликають до насилля. Навіть у жартівливій формі.
спойлер
Зображення
Dimentoza
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

Зручно.
Просто надо вбивать ник в разделе "Прочее", тогда искомый человек может засветится и в "ненадёжных".

Отправлено спустя 55 секунд:
Изображение не видно.
Jasunia
Junior
Аватар користувача
Звідки: RivenDell (Запоріжжя)

Повідомлення

Хм, дійсно, до мене не дійшло. Логічно. Але так багато зайвої інфи висвічується. І більше половини не потрібна.
KimRomik
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Dimentoza
а может все ж таки сделаем белый и черный список, и там будет вся инфа и в проверенных, и в ненадежных?
Dimentoza
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

Jasunia:Але так багато зайвої інфи висвічується. І
Ну в той теме люди мало пишут.
По этому в основном выскакивают нужные сообщения.
KimRomik
Можно вообще отдельный раздел создать где нибудь в шапке форума и туда всё перенести, но чисто список создать не получится.
Відповісти