Проблемы и предложения барахолки

Все связанное с работой конференции
Відповісти
Автор
Повідомлення
libero
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

NFS-Racer
"а поговорить" :gigi:
KingpinUA
Member
Аватар користувача

Повідомлення

как то много кидуньчиков и латентной барыжной швали активизируется под новый год, не находите? кидают обычных людей жертвуя своей репутацией , честью, совестью . любыми путями пытаются закаструлить пару копеек на оливьешечку и мандарины для себя и семейки !? ( такое не только на этом ресурсе)
yrievi4
Junior
Звідки: Киев

Повідомлення

libero:
VES:не осилил, устал после работы
Вот, кстати, обычное дело. В последнее время замечаю, что те кто здесь, в этой теме, не однократно не обращают внимание на отрицательные отзывы и вообще не реагируют. А люди смотрят десяток положительных и покупают. Я бы удалял все положительные до момента кидка, чтобы репу с начала зарабатывать. Понятно, что не всем и не после первого отрицательного, но наиболее одиозным личностям- почему нет.
А я бы банил, банил навсегда.
Пусть создает новый АК и зарабатывает доверие с нуля.
А то привыкло что доверчивые форуму бросают бабло на карту, вот удот и сидит.
Востаннє редагувалось 10.11.2017 23:54 користувачем yrievi4, всього редагувалось 1 раз.
yrievi4
Junior
Звідки: Киев

Повідомлення

KingpinUA:как то много кидуньчиков и латентной барыжной швали активизируется под новый год, не находите? кидают обычных людей жертвуя своей репутацией , честью, совестью . любыми путями пытаются закаструлить пару копеек на оливьешечку и мандарины для себя и семейки !? ( такое не только на этом ресурсе)
потому что все сходит с рук, и они это поняли. И даже больше, оно думает что тут давно и это сойдет ему с рук. Таких нужно наказывать.
movi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

yrievi4:Пусть создает новый АК и зарабатывает доверие с нуля.
проверять нужно не только по нику, но и по ФИО.
nikblack
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

libero:
VES:не осилил, устал после работы
Вот, кстати, обычное дело. В последнее время замечаю, что те кто здесь, в этой теме, не однократно не обращают внимание на отрицательные отзывы и вообще не реагируют. А люди смотрят десяток положительных и покупают. Я бы удалял все положительные до момента кидка, чтобы репу с начала зарабатывать. Понятно, что не всем и не после первого отрицательного, но наиболее одиозным личностям- почему нет.
Не не, в бан пожизненный! Если доказано вину продавца (покупателя) естественно, а то как одни, так и другие бывают с причудами :facepalm:
Этот форум, в частности широко известен адекватными людьми, а из за всяких "Пи" страдают нормальные, потому было бы не плохо наказывать жестко, и без права на помилование.
Saffa
Member
Аватар користувача

Повідомлення

yrievi4:
libero: Вот, кстати, обычное дело. В последнее время замечаю, что те кто здесь, в этой теме, не однократно не обращают внимание на отрицательные отзывы и вообще не реагируют. А люди смотрят десяток положительных и покупают. Я бы удалял все положительные до момента кидка, чтобы репу с начала зарабатывать. Понятно, что не всем и не после первого отрицательного, но наиболее одиозным личностям- почему нет.
А я бы банил, банил навсегда.
Пусть создает новый АК и зарабатывает доверие с нуля.
А то привыкло что доверчивые форуму бросают бабло на карту, вот удот и сидит.
ну и заработает он с нуля. 2-3 года реги и опять массовый кидок
yrievi4
Junior
Звідки: Киев

Повідомлення

movi:
yrievi4:Пусть создает новый АК и зарабатывает доверие с нуля.
проверять нужно не только по нику, но и по ФИО.
банить нужно, сразу. если удот уже это делает, оно не перестанет до тех пор, пока доверчивые камрады не увидят свежую регу.
yrievi4
Junior
Звідки: Киев

Повідомлення

Saffa:
yrievi4:
А я бы банил, банил навсегда.
Пусть создает новый АК и зарабатывает доверие с нуля.
А то привыкло что доверчивые форуму бросают бабло на карту, вот удот и сидит.
ну и заработает он с нуля. 2-3 года реги и опять массовый кидок
а если не банить то оно будет кидать 2-3 раза в неделю. это лучше?))
банить и точка, других реальных мер нет (в рамках форума купли/продажи)
KingpinUA
Member
Аватар користувача

Повідомлення

yrievi4:а если не банить то оно будет кидать 2-3 раза в неделю. это лучше?))
банить и точка, других реальных мер нет (в рамках форума купли/продажи)
ну забанить их и шо дальше? нынешние герои в большей степени тарятся и перепродают на олх (там можно создать миллиард аков), тут сидят из-за своей репутации и возможности купить после оплатой, ну и продать со своей наценкой таким же юзерам.
yrievi4
Junior
Звідки: Киев

Повідомлення

KingpinUA:
yrievi4:а если не банить то оно будет кидать 2-3 раза в неделю. это лучше?))
банить и точка, других реальных мер нет (в рамках форума купли/продажи)
ну забанить их и шо дальше? нынешние герои в большей степени тарятся и перепродают на олх (там можно создать миллиард аков), тут сидят из-за своей репутации и возможности купить после оплатой, ну и продать со своей наценкой таким же юзерам.
это лишает его возможности ПАРИТЬ ТУТ. Пусть парит где угодно, но не ТУТ.
yrievi4
Junior
Звідки: Киев

Повідомлення

gehka3:Народ заканчивайте балаган, ибо вместе с хоть сколько нибудь полезными мыслями вырежится всё это

Есть тема по предложениям - там наздоровье, в рамках приличий и правил

Позиция администрации чёткая однозначная: rules#67
Администрация ресурса не является гарантом проведения сделок. Все покупки или продажи вы производите на свой страх и риск. Администрация также не участвует в разрешении спорных ситуаций и не является последней инстанцией, выносящей какой-либо приговор. Пользование вами данного раздела происходит на ваши страх и риск. #

Но Она должна приложить максимум усилий чтоб страна знала своих "гэроев". А если нет, то цена этому форуму, благодаря администрации, близка к ОЛХ.
Xan Kriegor
Member
Аватар користувача
Звідки: Рівне

Повідомлення

yrievi4, вроде бы никто со стороны Администрации не препятствует внесению инфы о непорядочных человеках. Разве что просят общаться более-менее культурно и не переходить на личности. Оно и правильно, ибо ничего не даст и не изменит, а тема превратится в балаган. Сомневаетесь? Вы зайдите в тему о КорАй7.
yrievi4
Junior
Звідки: Киев

Повідомлення

Xan Kriegor, а я бы хотел их видеть в бане, чтоб люди не велись на регу, а я скажу что зачастую это решающий момент при переводе денег на карту крысы.
В чем проблема банить дураков?
Xan Kriegor
Member
Аватар користувача
Звідки: Рівне

Повідомлення

я бы хотел их видеть в бане
Ок, банится основной акк. Создается клон. Железо уезжает послеоплатой и внезапно умирает спустя, скажем, 3-5 дней. Виноват теперь кто?
чтоб люди не велись на регу
Без обид, но это уже проблемы этих самых людей, которые в состоянии осилить открыть только профиль продавца, но не более того.
В чем проблема банить дураков?
В том, что придется банить и покупателей, которые не удосужились узнать, с кем имеют дело. Ну а шо, дураки же...
Капитан Немо
Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск

Повідомлення

Xan Kriegor:Железо уезжает послеоплатой и внезапно умирает спустя, скажем, 3-5 дней. Виноват теперь кто?
Да никто, не повезло покупателю. За материнки не скажу, но вполне может быть, что там схожие процессы с телевизорами. Работал телик без сбоев, и резко каким-то утром перестал включаться. Причина - возраст. А был бы он продан накануне вечером, перед этим злополучным утром, то продавец честно продал исправный телик. Его вины нет. А если покупатели по причине врождённой тупости и образования в полтора класса этого не понимают, а также не смогли заработать на новую технику (которая, кстати, тоже частенько и гарантийного срока не отрабатывает без поломок, например, дохнет LED подсветка матрицы у телевизоров), то кто им виноват? Судьба их такая, карму пусть чистят.
yrievi4
Junior
Звідки: Киев

Повідомлення

вариантов как рыбы в море.
Но бан это мера, сейчас мер нет.
TankV
Member
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

yrievi4
Бан это бред. Вынесение на позорный столб с головой. Пусть живёт себе но с запятнанной репой. И пробует продавать. Да и клона легче вычислить будет если повадится. А если кто купит у такого то это его проблемы. Я поиск юзаю каждый раз перед совершением какой либо сделки.
Graveworm
Member
Аватар користувача
Звідки: посеред Ніде

Повідомлення

Капитан Немо
я так чуть видуху не продал
уже договорился о продаже, а на утро она не включилась. обидка. :(
SERGBILL
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

Для барахолки было б неплохо деанонимизировать участников. Добровольно предоставил ФИО, паспортные со сканами, место жительства - в разряд"проверенных", как на Аукро было. Но это уже серьезная торговая площадка будет, а не форумная барахолка)
Відповісти