Выражаю эмоции за спам

Все связанное с работой конференции
Автор
Повідомлення
krolik-akter
Junior

Повідомлення

Проект Overclockers.com.ua был создан для объективной оценки продукции IT-компаний, своевременного информирования общественности о новейших разработках и технологиях. Сайт начал свою работу 27 марта 2006 года и достиг посещаемости более 15 тысяч уникальных посетителей в неделю, что для такого ресурса и в такой небольшой срок является отличным результатом.

Мы предлагаем IT-компаниям разместить рекламу на страницах сайта Overclockers.com.ua. Почему у нас? Мы не используем для наполнения ресурса чужой контент – мы создаем его сами, что способствует дальнейшему росту и развитию сайта, чего не скажешь о многих других.

Разместив рекламу на нашем сайте сейчас, Вы сможете получить эксклюзивные условия по размещению рекламы в будущем.

Также мы предлагаем проведение маркетинговых или PR-акций – конкурсов, опросов, лотерей, викторин и т.д.

Если Вас заинтересовало размещение рекламы на страницах Overclockers.com.ua, пишите - reklama@overclockers.ua и мы предложим оптимальные условия по проведению Вашей рекламной кампании.
Эта хрень пришла мне на e-mail. Как должен я на это реагировать?
Blah
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

Гм... А как надо реагировать на сотни других подобных писем? Разыскивать форумы и выражать свое гневное "пхэ"?
Наверное следует немного поподпрыгивать и посмотреть на бокс, выделенный красным.
krolik-akter
Junior

Повідомлення

я тоже могу повесить бокс и марозиться. Но, блин, нормальные же люди этого не делают!

и нельзя перекладывать ответственность на других...
wolfsanek
Reviewer
Звідки: Харьков

Повідомлення

krolik-akter
Бокс для того и весит, чтобы ясно дать понять что рассылка спама от имени сайта производится неизвестным лицом с целью скомпрометировать сайт, и никак не дело рук коллектива данного ресурса.
krolik-akter:я тоже могу повесить бокс и марозиться. Но, блин, нормальные же люди этого не делают!
и нельзя перекладывать ответственность на других...
А что вы в данной ситуации предложите делать?
ShakaL
Member

Повідомлення

krolik-akter
реально твое предложение - просто выразить эмоции и все - так это еще тупее чем то что ты написал - реальног сайт стал популярен - вот за него и начинаются терки чтоб рейтинг сбить или чтоб купить подешевле а потом снова раскрутить будет полешче плюс спам как реклама
владельцы ресурса невиноваты - и вообще любезный маой друг ты хоть знаеш как работает email - или ты умееш его только принимать отправлять - есть тело письма - так вот сохраняеш письмо и смотреш откуда (с какого relay если понимаеш что это такое) пришло - и удивляешся - старнно а чего это они не со своего домена шлют
странно както
пержде чем эмоции выражать вырази свою мысль как с этим боротся в глобальных масштабах
а потом можеш нюни распускать

да к тебе в ящик приходит сотни писем спама и ты как тогда выражаеш эмоции по этому поводу ?


может я конечно и резко высказался - но реально такие вот люди ничего не понимающиеся но сразу возникающие вызывают у меня отвращение и мнение а таких вот у меня тоже весьма отвратительное - я считаю их тупыми самодовольными придурками !!!!!!

Добавлено спустя 56 секунд:
может конечно действительно резко - но выразил просто эмоции по поводу тех кому просто повозникать охота ввиду их ущербности для общества
Blah
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

Любого вменяемого человека бы заломало из-за письма регистрироваться где-то и отписывать что-то.
Либо невменяем, либо заслан =) krolik-akter, признавайсо.
rezOff
Member
Звідки: Черкассы-Киев

Повідомлення

:D актер он. Насчет кролика не знаю.
krolik-akter
Junior

Повідомлення

2 ShakaL
Обращение к челу со свиньей на аватаре:
слушай ты, мозг планеты Земля, скажи откуда в рассылке мой e-mail?
MaG!STeR
Member
Звідки: Vancouver, Canada

Повідомлення

krolik-akter
Это не от администрации, а ящик твой введи в яндекс, гугл, удивишься насколько ты считаешь, что он только тебе известен.
krolik-akter
Junior

Повідомлення

Это не моя забота, чтобы к этому ресурсу относились положительно. если вы организовали ресурс и не подумали о такого рода неприятностях, то я от этого страдать не должен, как бы там не было. Поэтому мое предложение разобраться вам с с недображелательными ресурсами, а не быть хомяшими свиньями

Добавлено спустя 47 секунд:
MaG!STeR:krolik-akter
Это не от администрации, а ящик твой введи в яндекс, гугл, удивишься насколько ты считаешь, что он только тебе известен.
да? яндекс и о моих интересах расскажет?
MaG!STeR
Member
Звідки: Vancouver, Canada

Повідомлення

Если оставлял в открытом виде ящик где-либо, то нечего потом возмущаться, особенно если на железячных форумах. Не хочешь понять - твои проблемы, тебе специально никто не будет доказывать, что это не администрация шлет. Если я тебе от твоего адреса пришлю что-нибудь, ты сам на себя начнешь бухтеть?
krolik-akter
Junior

Повідомлення

Парни, вы за темой следите?

Я выразил недовольство, потому что с этим нужно что-то делать. Дабы не срать ресурс.
реально твое предложение - просто выразить эмоции и все - так это еще тупее чем то что ты написал
К чему эти оскарбления?
и я понимаю что происходит. Это же было и с сайтом Топмодс.
Но вот некоторые дятлы видят только глупость.
Blah
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

krolik-akter:Парни, вы за темой следите?
Угу. Ты выразил свои эмоции. Посидел-понервничал. Что дальше? Лепка из кала успокаивает нервную систему(с) спам. =)
krolik-akter:Но вот некоторые дятлы видят только глупость.
Единственная "умность" которую ты пока написал - это твой ник. имхо.
krolik-akter
Junior

Повідомлення

да не нервничал я. мне как-то срать, если админы сами за этим не следят... умники...
Лепка из кала успокаивает нервную систему
у кого какие методы...
Единственная "умность" которую ты пока написал
читай глубже, слепое дитя....
Blah
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

Эта пять. :up: Эзотерик доморощенный :laugh:
А мыло-то где? Не на "воле" случаем? =)
RomanLV
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

krolik-akter:и я понимаю что происходит. Это же было и с сайтом Топмодс.
Дык тем более! Если знаеш что было с топмодсом, чего тогда эти возмущения?
Лечения от спама так и не придумали (кроме как не светить свой ящик или заносить спам в спамлисты (если такое есть у твоей почты)).
Администрации ИМХО невыгодно слать - с одной стороны конечно реклама (именно из спама я узнал о топмодсе :gigi: ) но с другой... ну вобщем вот такие возмущенные истерики. Не стоит оно того для администрации ИМХО.

Добавлено спустя 7 минут 19 секунд:
krolik-akter:да? яндекс и о моих интересах расскажет?
о каких интересах? Не про оверклокинг случаем рассказывали? ;) Как ни странно мне в спаме "от модлабса" рассказывали о моддинге (тогда он начинал развиваться и в первую очередь моддинг-проектом был), в "топмодсовском" спаме про екстремальный оверклокинг. Кроме того есть мнение (и не только мое (с) ;) ) что адреса берутся с железячных форумов (там где они светятся в открытом виде) и соотв часто присутствует чтото типа "мы знаем что ты оверклокер". Вобщем расслабся, не нервничай :)
krolik-akter
Junior

Повідомлення

Вобщем расслабся, не нервничай
первая строчка 28.09.2008 22:03

--------------------------------------------------------------

ок ок ок... Спасибо RomanLV'y, Blah'y, MaG!STeR'y, wolfsanek'y за поднятие темы... Надеюсь проблема не будет оставлена и будут искаться пути решения.

p.s. А ShakaL и есть шакал... аватар говорит за себя... :lol:
wolfsanek
Reviewer
Звідки: Харьков

Повідомлення

krolik-akter, а tigerhz не ваш двойник?
krolik-akter
Junior

Повідомлення

нет. а чё все с Харькова?

Добавлено спустя 1 час 33 минуты 10 секунд:
MaG!STeR:krolik-akter
Это не от администрации, а ящик твой введи в яндекс, гугл, удивишься насколько ты считаешь, что он только тебе известен.
Ввёл... честное слово: 1 результат. коммент об одной компании...
Valerian
Member
Аватар користувача
Звідки: г. Харьков

Повідомлення

фигней страдаете, мужики.
krolik-akter
ну пришол те спам, ну - не нужен. ну удали нафик и не порть себе нервы. Все эти возмущения, гневные каменты и пр. они же ни к чему, дядя.
Відповісти