Барахолка - платные услуги, инвайты и прочие глупости - обсуждаем!

Все связанное с работой конференции
Закрито
Автор
Повідомлення
localpirat
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: пригород столицы

Повідомлення

ta8210 только в своей теме в барахолке
Android
Bot
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Voodoo89:будут ли применяться санкции
Нет. В правилах это четко указано. 6.7
Тем не менее, мы в праве отказать в предоставлении услуги (например, если будет явно видно, что интерес в ней возник после появления негативных отзывов и т.д.)
Это своеобразный эксперимент, посмотрим. К тому же, я очень сильно сомневаюсь, что будут желающие получить подобное кураторство.


По остальным вопросам - до конца июля условия описаны, они не будут меняться, цены установлены такими, какими они установлены, обсуждать уже поздно. Это фримиум - хотите пользуйтесь, хотите нет, дело ваше. Поверьте, в первую очередь эти услуги вводятся не для того, чтобы мы заработали (на нас как-то эти 150 грн особо не отразятся), а в первую очередь для вас самих. Нужно оно вам или нет - я не знаю. Пробуйте.
Коммерческие топики, в принципе, разрешены, если они не выглядят как "вот вам ссылка на мой магазин, там есть прайсик". Т.е. существование их в таком же формате как сейчас - возможно

Посмотрим во что это превратится через несколько месяцев. Вполне возможно, что по истечению нескольких месяцев мы вернемся к полному соблюдению правил в отношении коммерческих топиков, которые либо будут размещаться платно, либо не будут вообще. Вполне возможно, что через какое-то время барахолка вообще будет закрыта с концами. Вполне возможно, что через какое-то время барахолка будет вынесена как отдельный раздел/проект и т.д.

Следующее специально для тех, кто думает, что этот ресурс живет исключительно барахолкой и рассказывает о том, что применение каких-то санкций к "барахольщикам" приведет к неминуемым последствиям и всеобщему хаосу.

Из общего числа посетителей на ресурсе, на сам сайт (т.е. который не форум, там где у нас новости, обзоры и т.д.) приходится около 80-85%. На форум приходится около 40-45%. Это значит, что около 50% форумчан также посещают и сайт, остальная половина, посещает только форум, это 20% от общего кол-ва. Более половины посетителей, вообще не посещают форум, им сто лет не нужна ваша-наша барахолка.
В самой же конференции, на барахолку приходится около 50% постов (правда, посмотрим как будет с запретом апов). Да, топиков там больше плодится по понятным причинам. Поэтому избавление от барахолки мало что понесет за собой, кроме уменьшения постов, содержащих :up:


И в конце концов, специально для умников, не желающих читать правила и соблюдать их:
Ребята, не надо мне писать ничего в личку по вопросам модерирования, мне уже надоело читать эту ерунду, вроде такого :facepalm:
Вперёд, баньте если Вы таким образом самоутверждаетесь. Но я унижаться из-за Ваших угроз не буду. Таких, как Вы наводчиков порядк в стране пруд пруди, да только как был бардак, так и остался. Очищайте форумное общество от таких как я. Удачи Вам в Вашем нелёгком и таком важном деле.
А речь то идет всего-то о правильном оформлении топика. Ну что я могу сказать автору этих строк и ему подобным. Ничего, записывайтесь к девушкам и в следующий раз приходите на iForum покричать " target="_blank (где-то там с минуты с пятой)
Вы таки добьетесь того, что введется спец пользователь для произведения банов и раздачи замечаний, и жаловаться будет некуда больше.
PS. да, кстати, низкий поклон автору, за то, что меня не послали никуда, да еще и на Вы, еще и из большой буквы и без ошибок. Респект, мне даже банить перехотелось.

На этой замечательной ноте топик закрывается, и будет открыт ближе к концу июля.
Условия пользования платными услугами описаны в соотв. постах барахолки. Всем удачи :kbd:
Закрито