Как мне сделать чтобы...

Все связанное с работой конференции
Відповісти
Автор
Повідомлення
TheBlackFox
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

dima-bomba
Попробовать прочитать правила.
Fishnya
Alex
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

dima-bomba
всё есть в правилах форума ;)
kaery
^_^
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

Зображення
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

dima-bomba
Правила, в частности п.3.18, с картинками
Sanchoua
Junior
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Посдкажите, каким образом можно отредактировать закрытую тему? Оставил там свой номер телефона неподумав.
kaery
^_^
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

Sanchoua
1) твой номер нафиг никому не нужен
2) тема автоматически удалится спустя 1 месяц после закрытия темы
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Sanchoua
Пишете модератору, со ссылкой на тему/конкретный пост, с просьбой удалить
KLAN
Junior
Звідки: Івано-Франківськ

Повідомлення

Могу ли я создать новую тему (в барахолке) аналогичною закрытой старой теме???
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

KLAN
Правила, п.6.10, к чему очередной раз этот вопрос подымать?
KLAN
Junior
Звідки: Івано-Франківськ

Повідомлення

gehka3:KLAN
Правила, п.6.10, к чему очередной раз этот вопрос подымать?
Тогда что мне делать?. Как открыть старую закрытую тему???
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

KLAN
Я уже два раза открывал её, в третий думаю нет смысла раз вы (ТС) с таким упорством её закрывает. Не судьба видимо
ptkovsky
Member

Повідомлення

Простите, не знал, где написать. Имел неосторожность написать в теме одного "дебила", который постоянно ее апает и редактирует. Здесь viewtopic.php?f=26&t=115018" target="_blank. Не знаю, сколько он уже правил нарушил, но суть не в этом сейчас. Постоянно в "Ваши сообщения" появляются уведомления, понятное дело, с как бы, новыми сообщениями, хотя там ничего нет, понятное дело. Как мне это убрать? Меня это сильно раздражает. Удалите мой пост там пожалуйста, модераторы. Про его стиль общения - отдельная тема. Я отправлял на него жалобу раза два, никто ничего не сделал, ну и ладно. Впредь буду намного более избирателен в своих комментариях, не думал, что ввяжусь в такую гадость. Большое спасибо вам, если сейчас все-таки обратите внимание.
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

ptkovsky
Справа вверху, Личный раздел/подписки, поставить галки, нажать ниже списка "Отписаться от выделенного"
ptkovsky
Member

Повідомлення

gehka3
Спасибо за попытку помочь. У меня там пусто, проверил эти варианты с профилем и настройками, перед тем, как иметь смелость здесь отписаться.
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

ptkovsky
Если нет подписки то каким образом рассылка идёт, интересно :think:
ptkovsky
Member

Повідомлення

Вы, видимо, недостаточно внимательно прочитали мой пост. Я говорил о пункте, который называется "Ваши сообщения". Он находится ниже колонки "Последние сообщения в тематических форумах", рядом с другими кнопками вроде "Новые сообщения", и так далее.

Вроде бы, в процессе работы с форумом, должно быть удобно открыть "Ваши сообщения", и там посмотреть, что всякие местные аборигены ответили на ваш флуд, верно? Только вот эта тема там постоянно появляется, но пользы - никакой, так как новых сообщений там нет, он ее апает постоянно, чтобы продать. Мне же лишний раз вспоминать о существовании этого человека, который мне совершенно неприятен, совсем не хочется. Вот и обращаюсь здесь за помощью к вышестоящим лицам. Вам скриншоты сделать, или видео, или все-таки поняли, что я хотел бы сделать? Хочу, чтобы вы удалили мой пост там, только и всего. Спасибо за внимание.
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

ptkovsky
И будет там появляться раз апают тему, всё корректно работает в движке конфы

Меньше текста - больше конкретики = лучше понимание :)

По вопросам модерирования - в ЛС принято писать, и в правилах прописано именно такое действие
Gagarin-ace
Member
Аватар користувача
Звідки: Кропивницкий

Повідомлення

а можно ли следить как то за темой, но чтоб не имейлы приходили, а просто оповещения (как при ЛС)
The_Io
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Gagarin-ace
это ты фантастических фильмов про будущее пересмотрел. Так не бывает. Это из раздела "мобильной версии форума". Еще скажи что хочешь оповещения когда тебя упоминают на форуме.
Gagarin-ace
Member
Аватар користувача
Звідки: Кропивницкий

Повідомлення

The_Io
я уже об єтом говорил :gigi:
Відповісти