Как мне сделать чтобы...

Все связанное с работой конференции
Відповісти
Автор
Повідомлення
Android
Bot
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

1985god
для начала научиться писать слово "сделать" с буквой с, а также слово "чтобы" научиться писать слитно
1985god
Member

Повідомлення

MaG!STeR:1985god

Пройти тест. Вопроссы? :laugh:
добре згоден ! а можливе спілкування укр. мовою ? чи всетаки бажана рос ?
-------------------
ЗЫ
люблю форумы

Добавлено спустя 19 минут 42 секунды:
Androidа что вы именно имели ввиду пИсать или писАть :D ? а если серьезно я же не граматику, пунктуацию и орфографию править собираюсь, да руский НЕ родной ! руский никогда не учил, на руском только на форумах пишу и общаюсь с рускоязычными клиентами (покупателями) потому и пишу как слишу :gigi:
разве на форуме важна именно граматика ? а что сленг тоже тогда по вашему править ?
или сленг не допустим ? Вонь ХР , Хрюшка, Окна, Штеуд, Винт, и т.д ? хотя сленг тоже бывает грубый и более менее окультуреный более техничный :D
Востаннє редагувалось 13.07.2009 23:58 користувачем 1985god, всього редагувалось 1 раз.
MaG!STeR
Member
Звідки: Vancouver, Canada

Повідомлення

MaG!STeR:Dimakey

Сделал: http://www.magister.in/forum.overclocke" target="_blank ... e.php?t=18

В конце можно указать номер любой темы. 18 - это для Харьковской темы.
Для тех, кто пользуется этой службой - обновите свои ссылки. С 18 июня домен magister.in будет недоступен, вместо него будет работать magister.me, рабочая ссылка будет выглядеть так: http://www.magister.me/forum.overclocke" target="_blank ... e.php?t=18 итд.
1985god
Member

Повідомлення

ответ не заставил себя долго ждать .... :laugh:
Inspiring
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

для начала научиться писать слово "сделать" с буквой с, а также слово "чтобы" научиться писать слитно
lol
RomanLV
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

Шо за нашествие флудерастов :mad: Детям на каникулах скучно? Найдите себе нормальное занятие. Книжку напр. какую почитайте, хоть умнее станете
Android
Bot
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

1985god
новые модераторы пока набираться не будут, так как многие наши пользователи не могут разобраться с собой, не говоря уже о том, чтобы учить других. А нам потом разбираться кто кого куда и за что послал никакого желания нет.
Rost
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

RomanLV:Шо за нашествие флудерастов

конфа севера висит
:lol:
Hauptmann
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Как отключить уведомления на моё мыло о комментах на интересующие меня темы? Я их здесь и так вижу, а почта забивается пачками сообщений. Искал в настройках, но не нашёл :(
kaery
^_^
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

Hauptmann
мб это?
спойлер
Зображення
Hauptmann
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

kaery
У меня точно так же эта опция выставлена. :(
kaery
^_^
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

на гугл почте так же можно фильтровать письма с определенным содержанием, например: "Уведомление об ответе по теме..."
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Hauptmann
Личный раздел > Подписки > поставить галки, нажать "Отписаться от тем"
Hauptmann
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

gehka3
Спасибо. Буквально недавно уже сам разобрался путём методичного перебора всех доступных опций :lamer:
rajniy
Junior

Повідомлення

Искал, как закрыть тему.
В правилах упоминается, что в барахолке пользователь должен сам закрывать, но не описано как.... 20мин блуждал по форуму пока в самом низу страницы не заметил заветную кнопку:
Вкладення
close_thread.png
Chainyk
Member
Аватар користувача
Звідки: Львув

Повідомлення

як видалити всі "пп" вони ж "лс " за раз ?
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Chainyk
Справа внизу под списком две кнопки: Отметить все :: Снять выделение
Чуть выше в выпадающем меню выбираете нужное действие, справа от выпадающего кнопка: Перейти
2013-10-21_191318.jpg
tw-r
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Українські ліси

Повідомлення

как убрать раз и навсегда галочку "сообщать о получении ответа"? чтобы каждый раз не клацать вручную? Раньше все ок было а теперь папка "подписки" распухает от того, что галочка стоит по умолчанию во всех темах
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Myp4uk_psx
Личный раздел > Личные настройки > Отправка сообщений
2013-11-03_171232.jpg
Відповісти