Как мне сделать чтобы...

Все связанное с работой конференции
Відповісти
Автор
Повідомлення
Android
Bot
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Gagarin-ace:а можно ли
Такой функциональности не предусмотрено.

Мобильная версия будет. К сожалению, там не все так просто, как на словах. Просто "взять и накатить" не получится, вы ведь не хотите лишиться большого кол-ва других функций из-за такого внедрения... Нужно сохранить все те существующие ужасы, скопившиеся за годы. а делать лишь бы как не в наших принципах. Ждите, все что могу пока сказать :shuffle:
TheBlackFox
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Android
А что не так то? "Альфа" версию выпустите, потом через годик бэту и так далее - сайт довольно лёгкий, сам сижу через телефон, так что сделать именно мобильную версию особого труда не составит.
Начните хотя бы с регистрации доменного имени типа: m.overclockers.ua :shuffle:
Android
Bot
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Давайте я не буду щас расписывать тут технические особенности что чего куда и как. Поверьте, было бы все просто - было бы просто. Но просто только в теории.
Нарисовать моб. версию - да, фигня делов по большому счету (хотя, тоже... "особого труда не составит" - это только в разговорах), а вот внедрить - есть куча подводных камней и проблем. Поверьте, я знаю, о чем говорю. Это не в вордпрессе галочку щелкнуть. К сожалению.

Ну и тут собсно разговор о форуме, с сайтом это пол беды.
Мы работаем над этим вопросом, это одна из приоритетных задач сейчас.

По сути, сайт сейчас переводится на полностью новое, написанное с нуля, двигло. Близко к заключительному этапу. Дальше - дело за конфой. Но там не все от нас зависит, т.к. двигло стороннее, и относительно базовой функциональности нами было сделано огромное кол-во модификаций, их нельзя взять и выкинуть, т.к. многие к ним очень привыкли, + много всякой внутренней ерунды, которую не видно обычному пользователю вообще. Но при этом полностью изменилась архитектура приложения, соот-но, нужно будет внедрять это все по новой. Выпустить бету-обрезок, повторюсь, не в наших приницпах. В данном случае это недопустимо. Бета будет, но полнофункциональная.

Короче говоря, ждите, всё будет. :kbd:
kaery
^_^
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

Android:Короче говоря, ждите, всё будет.
когда? :rolleyes:
TheBlackFox
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Android

Могу только предложить сделать сайт в виде приложения для андроид...
Ждём, надеемся, верим. :up:
Inspiring
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Как же меня раздражают мобильные версии сайтов, особенно без полноценного функционала..
Kib
Member
Звідки: Житомир

Повідомлення

AMD_ATI:опробуй просто отслеживать сообщения свои. Ищешь по памяти своё последние сообщение, нажимаешь профиль --> Найти сообщения пользователя.
И все находится если правила не нарушаете
Кстати реализация функции отслеживания собственных сообщений хромает. Отображает вверху список тем где появляются любые новые сообщения, и где вы когда то давно отписались и забыли. Вместо того чтоб показывать темы где вы последний раз отписались. :(
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Kib
Какую именно кнопку жмёте для "отслеживания", ваш порядок действий?
Можно скринами ибо единственное максимальноприближённое к вашему "отслеживанию" - это в профиле кнопка "Найти сообщения пользователя"

Если на Главной конфы кнопка "Ваши сообщения" - так там надо понимать что отслеживает темы с вашими ответами, в порядке времени написания последнего поста. И всегда так было



Fishnya
VES
Камрады вы подняли настроение и вернули веру в человечество :D :beer:
Kib
Member
Звідки: Житомир

Повідомлення

gehka3:Какую именно кнопку жмёте для "отслеживания", ваш порядок действий?
Можно скринами ибо единственное максимальноприближённое к вашему "отслеживанию" - это в профиле кнопка "Найти сообщения пользователя"
Личный раздел - Показать ваши сообщения.
спойлер
ЗображенняЗображення
gehka3:Если на Главной конфы кнопка "Ваши сообщения" - так там надо понимать что отслеживает темы с вашими ответами, в порядке времени написания последнего поста. И всегда так было
По этому методу, ссылка приводит ту да же что и по первому.

Хотя должно быть по другому, мне должны показывать темы в которых были чисто мои последние сообщения, а не темы которые обновились за счет чужих, но в которых когда то сам отписался.
Fishnya
Alex
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

Kib
прям здесь открой свой профиль и нажми Найти сообщения пользователя и откроются именно сообщения :rotate:
Kib
Member
Звідки: Житомир

Повідомлення

Fishnya:прям здесь открой свой профиль и нажми Найти сообщения пользователя и откроются именно сообщения
Это мне нужно искать свое сообщение в какой то теме, чтоб увидеть эту кнопочку "Найти сообщения пользователя". В профиле где ее можно найти?
И то, отображаемый список сообщений не построен по принципу мое последнее сообщение, а по опять же чужим обновляющим тему постам.
Востаннє редагувалось 11.01.2016 12:51 користувачем Kib, всього редагувалось 1 раз.
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Kib
Нет, такого функционала как "показать темы где последним сообщением моё написанное" у нас нет, да и чёт я не припоминаю подобное нигде на тех. ресурсах, на различных движках.

Зачем оно нужно-то? Смысл в чём?


Ох.. Как жеш можно не разобраться с профилем своим...
1.jpg
Сцылко если таки неполучитсо: memberlist.php?mode=viewprofile&u=22607" target="_blank

Тама видим кнёпачку:
2.jpg
От если опять неполучится: search.php?author_id=22607&sr=posts" target="_blank

И собственно навигация по своим постам показанным таким способом
3.jpg
Kib
Member
Звідки: Житомир

Повідомлення

gehka3:Нет, такого функционала как "показать темы где последним сообщением моё написанное" у нас нет, да и чёт я не припоминаю подобное нигде на тех. ресурсах, на различных движках.

Зачем оно нужно-то? Смысл в чём?
Написали вы сообщение в какой то теме, забыли о теме, но кто то ответил, и потом по системе убывания вы можете проверить каждую тему в которой на ваше сообщение могли ответить. Плюс удобно когда вашу тему/сообщение куда то перенесли.
А то что вы не припоминаете такой функции на других тех. ресурсах, это не значит что такого нет. На большинстве, форумах, не скажу что тех. такая функция есть и очень удобна.
gehka3:Ох.. Как жеш можно не разобраться с профилем своим...
Kib:И то, отображаемый список сообщений не построен по принципу мое последнее сообщение, а по опять же чужим обновляющим тему постам.
Да можете забить короче, ваш сайт, ваши правила, лень разбираться в сути вопроса, понимаю, мне вот это сейчас расписывать вам на пальцах еще меньше хочется.
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Kib
Вобщем тема сползла в другое болото. Последний пяток постов наверное переедет в тему "Как мне сделать чтобы..."
Никому это ненужно - такой функционал, ибо нелепо (лично моё видение), и можно в ЛС пару примеров где осуществлено данное
SERGBILL
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

народ, не ругайте плиз, просто подскажите, как посмотреть список своих сообщений? клацаешь на "ваши сообщения" и просто выводится список тем вместо списка самих сообщений...
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

SERGBILL
search.php?author_id=6156&sr=posts" target="_blank жми
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Не забыли время перевести?

Личный раздел > Личные настройки > Сейчас действует летнее время: Да > Отправить
2016-03-27_094007.jpg
kollos
Member
Аватар користувача
Звідки: м. Кіровоград

Повідомлення

молодец, сработал на упреждение :laugh:
TheBlackFox
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

gehka3
:up:
amberija
Junior

Повідомлення

Можно ли в барахолке отслеживать новые темы, а не поднятые, старые обьявления?
Відповісти