Обновление конференции

Все связанное с работой конференции
Відповісти
Автор
Повідомлення
Android
Bot
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

:teacher: Друзья, было проведено обновление конференции.
В основном, ее "внутренностей"


Конференция пока работает в тестовом режиме.


При обнаружении каких-либо ошибок, глюков и прочих проблем просьба сообщать в этот топик или на forum@overclockers.ua :gamer:

:learn: :learn: :learn: Если вы сообщаете об ошибке, пожалуйста, указывайте адрес страницы, где вы это обнаружили! :learn: :learn: :learn:
Kore
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Kib: 23.06.2021 21:40Пройшло пару років, не кажучи вже про обговорення новин, в темах типу "підбору комплектуючих" почалися рейди мінусами. І люди вже почали писати трохи інше, "ну мене плюсики мінусики не хвилюють, але хтось в темі всім ставить мінуси, розберіться". Це вам приклад поступового розростання проблеми на ґрунті повного ігнорування.
Все ещё не вижу проблемы. Но ОК, признаю, что кого-то это может волновать.
Android
Bot
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Paradox1306
Все решения и приоритет задач нами принимаются не с потолка, обычно этому сопутствуют те или иные причины, которые могут быть не видны извне например, но которые мы видим и анализируем.

Kib: 23.06.2021 21:40Така можливість вже давно існує, через налаштування фільтра блокувальника
Это единичные случаи, большинство пользователей этим не занимаются, они просто посещают конфу. Тем более, что на мобильных с блокировщиками все немного "сложнее", а более половины аудитории давным давно посещают ресурс именно со смартов.

Ну и да, так же, как есть рейды минусами, есть рейды и плюсами. Но это право пользователя, ему решать, как поступать. Массовые накрутки - это единичные случаи, они очень просто локализуются.
Paradox1306
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Android: 23.06.2021 21:52 Paradox1306
Все решения и приоритет задач нами принимаются не с потолка, обычно этому сопутствуют те или иные причины, которые могут быть не видны извне например, но которые мы видим и анализируем.
да это понятно, но разработка стоит денег и с их наличием можно сделать всё или лучше или быстрее
heidfeld
Member
Аватар користувача
Звідки: деревня скрытая в листве

Повідомлення

Android: 23.06.2021 21:30 PS. для тех, у кого пригорает от системы оценок - будет возможность польностью ее отключить для своего акка.
и долго сие чудо ждать? Я вообще не пойму, зачем эти плюсы и минусы, абсолютно же бесполезная фишка.
tablestikus
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

heidfeld: 23.06.2021 23:05
Android: 23.06.2021 21:30 PS. для тех, у кого пригорает от системы оценок - будет возможность польностью ее отключить для своего акка.
и долго сие чудо ждать? Я вообще не пойму, зачем эти плюсы и минусы, абсолютно же бесполезная фишка.
Ну почему же бесполезная. Для местных школьников это очень важная фишка.
Kib
Member
Звідки: Житомир

Повідомлення

tablestikus: 24.06.2021 08:15Ну почему же бесполезная. Для местных школьников это очень важная фишка.
Щось багато тоді школярів по всьому світі сидить, якщо на всіх великих площадках з сотнями мільйонів аудиторії, в тому чи іншому вигляді присутня система оцінок. Виникає інше питання, чому у сидячих тут не школярів виникає думка, що вони відгородженні від інтернету, лейбою "оверклокерз", яка не допускає на сайт не технічних гіків, яким байдуже на будь-які оцінки в інтернеті, інакше "школота". Таке відношення мені нагадує систему стереотипів, де програміст, це дрищ в окулярах.
tablestikus
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Kib: 24.06.2021 09:25
tablestikus: 24.06.2021 08:15Ну почему же бесполезная. Для местных школьников это очень важная фишка.
Щось багато тоді школярів по всьому світі сидить, якщо на всіх великих площадках з сотнями мільйонів аудиторії, в тому чи іншому вигляді присутня система оцінок. Виникає інше питання, чому у сидячих тут не школярів виникає думка, що вони відгородженні від інтернету, лейбою "оверклокерз", яка не допускає на сайт не технічних гіків, яким байдуже на будь-які оцінки в інтернеті, інакше "школота". Таке відношення мені нагадує систему стереотипів, де програміст, це дрищ в окулярах.
Ну как бы вот это вот передергивание на "систему оценок" сообщений - глупости и не более чем школьность в одном месте.
Kib
Member
Звідки: Житомир

Повідомлення

tablestikus: 24.06.2021 10:17Ну как бы вот это вот передергивание на "систему оценок" сообщений - глупости и не более чем школьность в одном месте.
В будь-якій не зрозумілій ситуації, списувати все на "школоту". Це називається "narrow minded thinking".
tablestikus: 24.06.2021 10:17Ну как бы вот это вот передергивание
До речі, використання подібного лексикону, одна із ознак тої самої іфантильності про яку ви говорите, але це одна із ознак, а не фінальний висновок, принаймні для людей які мислять трохи ширше.
Kozakevich
Member
Аватар користувача
Звідки: планета Земля

Повідомлення

А как же теперь всем проставлять плюсики в темах дня рождения сайта/успехов украинских команд в оверклокинге? :weep: :rotate:
walkietalkie
Member

Повідомлення

Kib: 24.06.2021 09:25Щось багато тоді школярів по всьому світі сидить, якщо на всіх великих площадках з сотнями мільйонів аудиторії
милиарды мух не ошибаются, ага.
Kib
Member
Звідки: Житомир

Повідомлення

walkietalkie: 24.06.2021 15:32
Kib: 24.06.2021 09:25Щось багато тоді школярів по всьому світі сидить, якщо на всіх великих площадках з сотнями мільйонів аудиторії
милиарды мух не ошибаются, ага.
Або, "Я Дартанян, а більшість-мухи " :gigi:
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

бывает, что пропадает поолоса прокрутки справа.
лечится F5. не знаю чей глюк, хрома или форума, решил отписать
Версия 91.0.4472.114 (Официальная сборка), (64 бит)
deserteagle777
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Paradox1306: 23.06.2021 21:20
Kib: 23.06.2021 21:14
Коли діти хату спалять розважаючись, тоді вже пізно буде щось робити. А воно зазвичай так і буває, коли проблему ігнорують до моменту, поки вона не вистрілить в лице.
не нужно сравнивать лайки на форуме которые ни на что не влияют с чем-то серьёзным и проблемы здесь вообще никакой нету, а если хочется решить вопрос лайков, то всё очень просто - показать кто что ставил, а то это ограничение ничего не даст, мне никто не мешает создать себе 100 фейков и заниматься тем же, как некоторые и делают уже
вот это правильно , я только за , я и многие другие могут "пояснить за пирамиды" по поводу своих оценок :up: :beer:
Paradox1306
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

а что за новое поле "Заряд" в профиле?
IvanCh
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Paradox1306
обмеження на кількість лайків\дізлайків на добу
Відповісти