Парк смайлов: Компромисс

Все связанное с работой конференции
Автор
Повідомлення
avuremybe
Member
Аватар користувача

Повідомлення

WakeMe:Можно сделать расширение в хром, которое будет добавлять смайлы, подгружая с стороннего ресурса. Так на алькаре раньше было на форуме.
Да сделать можно много всего, вот только люди здесь боятся нового как огня.
Jasunia:додати опцію гіф-сурс, аби вставляти гіфки
Что мешает через img bb вставлять гифки?
Kib
Member
Звідки: Житомир

Повідомлення

avuremybe:Да сделать можно много всего, вот только люди здесь боятся нового как огня.
До чого тут люди на форумі. Адміністрація тут керує як їй заманеться, бо це її ресурс.
Імхо, скоріше за все питання перше з кінця списку, що потрібно змінити на форумі, от і реакції ніякої нема.
ПС: Призиваю Котярко в тему, аби підтвердити мою гіпотезу. :gigi:
avuremybe
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Kib:Імхо, скоріше за все питання перше з кінця списку, що потрібно змінити на форумі, от і реакції ніякої нема.
Тут, как бы, никаких усилий прилагать не нужно - я предложил все сделать.
Но дело в том, что да - реакции никакой нет.
Kib:До чого тут люди на форумі. Адміністрація тут керує як їй заманеться, бо це її ресурс.
Если люди горой стают и говорят что ни в коем случае нельзя добавить десяток новых смайлов - то администрация и не будет на это отвлекаться.
А вот если бы люди сказали, что вот есть горстка гифок, потатьте, пожалуйста 10 минут, чтобы их прикрутить - мне кажется, это бы вообще никаких проблем не вызвало.
Kib
Member
Звідки: Житомир

Повідомлення

avuremybe:Если люди горой стают и говорят что ни в коем случае нельзя добавить десяток новых смайлов - то администрация и не будет на это отвлекаться.
Яка гора? В темі 40 постів, а людей що відписались в два рази менше, із них тих хто проти ще більше ніж в два рази менше. Якщо це гора, то та яку робить домашній котик на пісочку. :gigi:
avuremybe:А вот если бы люди сказали, что вот есть горстка гифок, потатьте, пожалуйста 10 минут, чтобы их прикрутить - мне кажется, это бы вообще никаких проблем не вызвало.
Навіть не всі найактивніші юзвери висловили свою думку, а таких також не багато, відповідно це мало кого турбує.
Проблеми як на мене нема, просто завантажити додаткові смайли до вже існуючих, в тому ж стилі, що займе від сили 20 кліків мишки. Але як мною вже було сказано, скоріше за все пріоритет для цього дуже низький, тому результату чекати роками, на жаль. :(
Kotya
Member
Аватар користувача
Звідки: Одеса Україна

Повідомлення

Небольшое пополнение смайлами :super:
Старые я бы не трогал.
Реально олдскулл.
Такого уже почти нигде и нет пожалуй.
avuremybe
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Kib:
avuremybe:А вот если бы люди сказали, что вот есть горстка гифок, потатьте, пожалуйста 10 минут, чтобы их прикрутить - мне кажется, это бы вообще никаких проблем не вызвало.
Навіть не всі найактивніші юзвери висловили свою думку, а таких також не багато, відповідно це мало кого турбує.
Проблеми як на мене нема, просто завантажити додаткові смайли до вже існуючих, в тому ж стилі, що займе від сили 20 кліків мишки. Але як мною вже було сказано, скоріше за все пріоритет для цього дуже низький, тому результату чекати роками, на жаль. :(
Есть одно очень важное правило в бизнесе, но в интернетах о нем все чаще забывают.
Я его тоже не помню, поэтому процитировать не смогу. :gigi:
Оно напоминает, что делается это все для пользователя. И временами таки стоит бороться с болями своего пользователя.
И вот такие мелочи, благодаря которым пользователь верует в Вашу заботу, требующие от Вас 10 минут (с перекурами) - идеальный кандидат на первое место в таск-листе первого попавшегося под руку разработчика.
Відповісти