Пожелания и критика конференции

Все связанное с работой конференции
Відповісти
Автор
Повідомлення
jsth
Member
Звідки: Москва

Повідомлення

Может создать форум бенчмаркинга?
Востаннє редагувалось 29.03.2006 02:53 користувачем jsth, всього редагувалось 1 раз.
SArd
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Почему бы и нет.
Создавай.
jsth
Member
Звідки: Москва

Повідомлення

У меня нет прав, я не модератор/администратор :gigi: .
SArd
Member
Аватар користувача

Повідомлення

:-/

Сделаем
jsth
Member
Звідки: Москва

Повідомлення

Отлично :) .
Android
Bot
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

jsth
хочу от тебя услышать.. ну скажем краткое описание форума этого... что там будет?

т.к.
1) не хотелось бы полностью повторяь овер.ру и так уже хватает параллелей :)
2) так как народу тут пока мало, не думаю, что стоит делать кучу категорий. Разделить всегда успеем
3) ты согласен, что любую тему из форума бенчмаркинг я могу закинуть по тематике в любую из суествующих?

А вообще, я, конечно, не против, просто хочу, чтобы вы тоже прикинули - стоит ли? (по крайней мере на данном этапе) :shuffle:
jsth
Member
Звідки: Москва

Повідомлення

Ну я вообщем прикинул дежурное название "бенчмаркинг", назвать можно и по-другому, типа извините за пафос "team overclockers.ua". Там могут быть статистика разгона (процессоры, видео как вариант), результаты суперпи, марки. 1) Насчет параллелей - думаю не будет. У многих же есть подобные форумы.
2) Здесь да, можно не торпиться. Но с другой стороны, например, ветка в видеокартах может превратиться в чехарду, и там будет все, где купить сабж, зацените мой результат (сам грешил по неопытности), ну и т.д.
3) Вообщем да.
Да, пока конечно создавать отдельный форум может и не стоит, так как и похвастать наверное особо нечем. ИМХО я и написал в первом посте со знаком вопроса :) , думаю в первое время просто отдельные темы в тематике устроят всех :) . Посмотрим, что будет дальше :) .
Android
Bot
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

jsth
ну в целом согласен. короче, будет видно
Valerian
Member
Аватар користувача
Звідки: г. Харьков

Повідомлення

Android
jsth
вот почемуто кажеться не стоит пока плодить веток. я бы такой - урезал бы. в половину. дабы веселее пока было. А то веток больше чем учатников... Временно конечно. Но всё таки.
ИМХО. :)
jsth
Member
Звідки: Москва

Повідомлення

Valerian
Да, я и сам подумал и понял, что пока это рано.
ZV
Member
Аватар користувача
Звідки: Kiev

Повідомлення

SArd Android
Ребята, все-таки надо что-то с цитатами решать - НЕ ВИДНО :( Простой italic не катит, мне кажется... Чего бы не сделать класс а-ля:

Код: Виділити все

.table_quote {background-color: #ffffff; border: 1px dashed #aaaaaa; margin:10px;}
да засовывайте эти цитаты в тейбл или хотя бы в див с этим стилем.. :shuffle:
Android
Bot
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

ZV

по поводу выделения цитат таблицами: почему я это не сделал? потому что очень на многи форумах видел, как цитируют цитату, а потом эту процитированную цитату цитируют еще один раз а потом еще и еще, в результате получается куча таблиц друг в друге и куча текста...

я предлагаю цитирование сделать так, как на хоботе, т.е. просто выделить <hr>.
Зайди посмотри как там, нормально?
ZV
Member
Аватар користувача
Звідки: Kiev

Повідомлення

Android
Сайт конечно ваш, как что делать вам решать, но лично мое мнение такое:
1) hr это конечно неплохой вариант, но опять же когда цитата в цитате то появляется куча hr - аналогично тейблам в принципе. Так что hr проблему не решает
2) могу предложить свой скромный вариант оформления. Основан на тейблах, но имхо довольно нагляден + содержит цвета вашего сайта :)
вот линк.. Смотреть последний пост
lexa!
Junior
Звідки: Питер

Повідомлення

Android
, в результате получается куча таблиц друг в друге и куча текста...
да это всегда бесило. просто надо создать правила, где указать что нельзя такой фигнёй заниматься, иначе штраф! или просто убрать кнопочку -"Ответить с цитатой" ;)
watercool
Member
Звідки: Украина Александрия

Повідомлення

Я думаю что и вправду счас несколько разделов и вправду можно снести просто они не надо вообще :-/
Valerian
Member
Аватар користувача
Звідки: г. Харьков

Повідомлення

watercool
согласен.
Надо бы объеденить разделы
Звук, Переферия, Мониторы - в один раздел.
"Сети и Инет" - ваще убить нафик. Пока я не думаю что он нужен, на оверском сайте-то.
watercool
Member
Звідки: Украина Александрия

Повідомлення

правильно но надо согласовать с админом и остальными модерами
Android
Bot
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Valerian
Звук, Переферия, Мониторы
и как будет называться такой раздел?

"Сети и Инет" - ваще убить нафик
сайт конечно оверский, но настолько сужать интересы, я думаю, не стОит


PS. А никто не хочет подумать над правилами для конфы?

PPS. вот так, начали с добавления еще одного раздела, закончили, тем, что надо половину убить. Что-то бросает вас из стороны в сторону :)
watercool
Member
Звідки: Украина Александрия

Повідомлення

Android
Когда то я писал для какого-то форума правила буду что то вспоминать может че и добавлю не знаю если бы кто то начал а что я и не знаю как начинать
Valerian
Member
Аватар користувача
Звідки: г. Харьков

Повідомлення

и как будет называться такой раздел?
Да как угодно. "Переферия" к примеру
сайт конечно оверский, но настолько сужать интересы, я думаю, не стОит
не стоит то оно не стоит, но пока огромный список разделов держать при 30-100 человеках в форуме. просто не надо. Потом когда появиться необходимость - можно будет и задуматься.
ИМХо
Відповісти