Пожелания и критика конференции

Все связанное с работой конференции
Відповісти
Автор
Повідомлення
libero
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

Мне 1000 вход +1000 исход хватает вполне. Есть с чем сравнивать, на местном днепропетровском форуме 300 и это суммарно входящие + исходящие.
Jampwnz
Member

Повідомлення

Каждая сделка занимает плюс/минус 5 сообщений в каждой папке. При этом я не барыга, покупаю/продаю для себя. Сделок немного, но инфу хотелось бы оставить. А выходит что придется удалять.
libero
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

Jampwnz
Установите почтовую программу, типа the bat. Она вытягивает сообщения и сохраняет. У меня архив лет за 10 есть. Весят они немного если без вложений. А на оверах вся переписка присылается в электронном сообщении, что удобно, а не как на OLX, чтобы прочесть нужно перейти по ссылке.
Правда The bat не очень дружит с gmail. Но в gmail 15 гигов почты, можно оттуда сообщения с оверов не удалять.
Jampwnz
Member

Повідомлення

libero
в принципе вариант, только без почтовых программ тоже норм, яндекс удобный, настроить фильтр сейчас в отдельную папочку...

upd: У меня на почте штук 300 входящих и все.
Teazzie
Member
Аватар користувача
Звідки: Українка

Повідомлення

Столько страниц уже -___-
Добавить в профиль пункт - "Найти темы пользователя", которые созданные юзверем реально ?
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

кнопочку игнор добавить можно? чтоб не видить посты нн-ых юзеров и их тем :D
Jampwnz
Member

Повідомлення

yupi
в профиле в недруги добавьте
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Jampwnz
но темы то остаются от этого юзера)
john_cvet
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

Почему автозаменяются и удаляются ссылки на сайт геймгпу? Скрытая обида или зависть, что у них много железа в тестах?

http://***.com/racing-simulators-/- ... 3-test-gpu
libero
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

john_cvet:Скрытая обида или зависть, что у них много железа в тестах?
Я зачем вы здесь их постите? Если этот сайт такой хреновый и обидчивый- общайтесь там, "чатик" есть. Я вот перешел по вашей ссылке решил закрыть чат он сразу выкинул рекламу в новом окне. И это несмотря на adblock. Да я спасибо оверам говорю за то что удаляет ссылки на этот :censoured: , больше никогда в жизни на него не перейду.
john_cvet
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

libero
какая-то чушь. Я перешел с эдблоком и никаких чатов и рекламы.

Я еще не видел так низко павших сайтов, чтобы блокировать в сообщениях ссылки на конкурентов.
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Может ли сделать название темы, как было раньше, без гиперссылке в нем? Очень удобно было скопировать часть и в поиск сразу, а сейчас нельзя, тк там ссылка скрытая :-/
ptkovsky
Member

Повідомлення

john_cvet
Сайт вообще странный какой-то, особого доверия не внушает. Чат есть там, справа же. Рекламы и новых окон не увидел у себя. Люди пользуются или не пользуются разными дополнениями с разными настройками, у кого-то хуже получается блокировать, а у кого-то лучше. Не беспокойтесь так лишний раз по пустякам.
Juzt
Member
Аватар користувача
Звідки: місто духовності й добра

Повідомлення

День добрый
по поводу удаления, переноса сообщений в другую тему модером, может уже было
можно ли присылать уведомления, желательно всем чьи комменты перенесли/удалили? А то бывает теряешься и забиваешь на обсуждение
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Кнопочка в профиле, "Найти сообщения..."
search.php?author_id=14996&sr=posts
Juzt
Member
Аватар користувача
Звідки: місто духовності й добра

Повідомлення

gehka3
завтык :rotate:
а если подписался на тему(просто почитать), а ее перенесли целиком в другую?
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Juzt
Поиск по ключевым фразам/слову
Kib
Member
Звідки: Житомир

Повідомлення

Функцию, сообщить об ошибке в тексте новости, планируется прикрутить? А то автору новости написать в лс нельзя, а начинать обсуждение с указания ошибки, как не сильно смотрится в теме.
MoMiX
Member
Аватар користувача
Звідки: Черновцы

Повідомлення

Возможно повторюсь... хотелось бы видеть форум.оверклокерс.уа через Tapatalk. Есть возможность как-то прикрутить?
ManWithNoName
Member
Аватар користувача
Звідки: СССР

Повідомлення

Бывает в новостных статьях имеются ошибки. Как на них указывать?

Например: https://www.overclockers.ua/news/hardwa ... 07/119695/
Рабочие частоты данного чипа будут составляет от 4,3 до 4,6 ГГц в режиме Turbo Boost.
Відповісти