Пожелания и критика конференции

Все связанное с работой конференции
Відповісти
Автор
Повідомлення
Kib
Member
Звідки: Житомир

Повідомлення

gehka3:rules#661
А можно как то реализовать такие же ссылки, выделенные желтым, например на часть текста в чьем то посте/новости, а не просто ссылка на пост/новость в целом?
По моему, губу раскатал сильно, но как говорится "за вопрос в морду не дадут". :gigi:
scorp452
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

предлагаю убрать функцию захода на форум "инкогнито" или "скрыть меня" . в принципе зачем она реализована?
Jampwnz
Member

Повідомлення

KingpinUA:тупо гадать на кофейной гуще, за кой мне выписали предупреждение?
чего гадать - нарушили и есть пред. Или в бан сразу лучше, чтобы не гадать?
Klon
CG graphikos fan
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

Админы, в "ненадежных людях" опять "барахол-батл" с неявной ситуацией, создайте тему как в прецеденте с Коре_7 и пускай там выясняют отношения.
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Klon
По каждому "разговорчивому" предлагаете создавать отдельный топик?
Наговорятся, подчистится по итогу - как всегда
Rafferty
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

подскажите пожалуйста, можно ли изменить ник?
Graveworm
Member
Аватар користувача
Звідки: посеред Ніде

Повідомлення

добавьте в папку с сообщениями возможность выделить все на странице, по одному выделять - то еще развлечение
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Graveworm
в самом низу
Зображення
Graveworm
Member
Аватар користувача
Звідки: посеред Ніде

Повідомлення

yupi
тю :lamer:
Klon
CG graphikos fan
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

Вопрос - а можно на новом движке сделать теги? Даже например на имена как в фесбуке\инст и тд.
Было бы удобно, человек пишет что-то с обращением\указанием к человеку, а ему уведомление об упоминании, а в дальнейшем подвязать и теги на комплектуху, вендоров и тд.
:shuffle:
Jampwnz
Member

Повідомлення

Klon
и так приходит. Просто нужно жать на ник и тогда будет отсылка.
zmax
Member
Аватар користувача
Звідки: Zp

Повідомлення

а наш единственный активный модератор умеет читать? часто вижу что трутся сообщения чуть ли не просто так.
ну и еще очень хотелось бы метку зверя модератора в такой теме после таких действий, что то вроде топик почищен отравлен модератором
я в самом деле не понимаю, какого мужского полового органа лезть в тему кранчинг, например, которая и так во флейме!
Inspiring
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Может уже пора добавить абревиатуру SSD в описание раздела ? 2017 на дворе ;)
Носители информации
HDD, CD, DVD, Flash и прочие носители информации
alex_sul
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

А может пора убрать уже рейтинг как таковой?
правая часть экрана уже красная от минусов в каждом сообщении практически у каждого человека...

Реально смешно:
кидает чувак линк на видео с и5 8400 в главных героях - ему шпал 5 штук уваливают...

кидает чувак линк на тест с и5 этим же - ему опять шпал 5 штук

пишет чувак что пора уже сменить его еор2дуо на все этот же и5 - ему опять валят с 10 минусов.


нормально так описал ситуацию? :gigi:
Jampwnz
Member

Повідомлення

alex_sul
может нужно просто писать по теме и не чушь? И тогда минусов валить не будут.
Kib
Member
Звідки: Житомир

Повідомлення

Jampwnz:может нужно просто писать по теме и не чушь? И тогда минусов валить не будут.
Ну если в теме про интел, человек кидает ссылку на тесты интел цп, это разве не по теме?
А вообще, рейтинг, плюсы/минусы больше детская забава, чем показатель чего либо, взрослые люди находят общий язык и общаются культурно с помощью аргументов, а не молча жмут стрелки вверх/вниз. Если человек приходит на форум пообщаться, то какая разница, что ему там выставляют в рейтинге, важно кто с ним общается, а если не общаются, значит стоит задуматься, о смысле своих постов.
Jampwnz
Member

Повідомлення

Kib
тогда вас это вообще не должно это волновать. Я лишь хочу акцентировать внимание что хоть с этой "фишкой", хоть без суть не поменяется.
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Я так понял, что во многих темах "ответственных" давно нет, так почему бы на добровольных началах не назначить людей из местных стариков ?
Dimentoza
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

Prescott: "ответственных"
В смысле кураторов?
Поднимался такой вопрос. Сказали, что пока не могут этого сделать (может я и далёк от айти сферы, но мне не понятно, что тут сложного).
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Dimentoza:В смысле кураторов?
Да, я не знаю как они правильно называются.
Відповісти