Пожелания и критика конференции

Все связанное с работой конференции
Відповісти
Автор
Повідомлення
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

ManWithNoName
Kib
Пока самый простой и быстрый способ - кнопка жалобы
ManWithNoName
Member
Аватар користувача
Звідки: СССР

Повідомлення

gehka3
Где она?! Или я слепой?..)) Или Вы про кнопку жалобы на пост юзера в теме к этой новости?
ADv
Member
Звідки: Одесса

Повідомлення

Было бы не лишне ограничить постинг в некотрых разделах конференции для новичков, особенно ссылок. Это обломит поток ботов, генерирующих посты с линками на свои ресурсы.
Fishnya
Alex
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

не читал всю тему, но сразу спрошу: возможно ли сделать переписку в виде чата? или хотя бы возможность отображения в таком формате?
часто нуждаюсь в копировании куска переписки, а по 1 сообщению делать неудобно
Android
Bot
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Fishnya:не читал всю тему, но сразу спрошу: возможно ли сделать переписку в виде чата? или хотя бы возможность отображения в таком формате?
часто нуждаюсь в копировании куска переписки, а по 1 сообщению делать неудобно
Есть такая идея, но не ближайшая задача.
Пока отчасти можно пользоваться фичей - под каждой мессагой есть возможность развернуть цепочку
Fishnya
Alex
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

Android
:up:
почти то, что надо.
не знал, каюсь :rolleyes:
libero
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

Fishnya:не знал, каюсь :rolleyes:
Да я думаю почти никто не знает о данной функции, вот постоянно просматриваю и эту тему и тему которая была по нововведениям на этом движке и ни разу не видел обсуждение этой функции. А реально наглядно и не нужно бегать то в отправленные, то во входящие и смотреть кто кому и что писал :up: .
BossUA
Member
Аватар користувача
Звідки: до сих пор и не более

Повідомлення

2 предупреждения не отображаются в профиле, просто [2] и без описания , так задумано ??
ManWithNoName
Member
Аватар користувача
Звідки: СССР

Повідомлення

Дня два назад отправил указание на ошибку в статье. Ошибка до сих пор на месте. Понял. На ошибки [censored].))
Android
Bot
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

ManWithNoName
Лучше сбрасывать инфу об ошибках в топик обсуждения соотвествующего материала либо, скажем, на news@overclockers.ua (лучше)
PushKing
Member
Аватар користувача
Звідки: Донецк

Повідомлення

1) Можно ли сделать, чтоб раскрытие цепочки писем в ЛС была активирована по умолчанию, а пряталась при нажатии кнопки. Сейчас все наоборот: по умолчанию переписка скрыта.
2) Как попасть на последнее сообщение в теме, которое я читал.На руоверах очень удобно сделано, что кнопка - последнее сообщение ведет туда, где ты был в прошлый раз. Например я в теме не был пол года: читал 145 страницу, а сейчас там 300. Нажал на кнопку и на последнее сообщение, прочитанное мной на 145 странице прыгнул. :super: Или у нас вообще нет такой функции?
Android
Bot
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

1) подумаем. там есть более глобальные идеи
2) где эта ссылка? в списке тем? попробуйте жмакнуть на изображение папки слева от названия темы - урл должен заканчиваться на unread#unread
PushKing
Member
Аватар користувача
Звідки: Донецк

Повідомлення

Android:2) где эта ссылка? в списке тем? попробуйте жмакнуть на изображение папки слева от названия темы - урл должен заканчиваться на unread#unread
На главной странице конференции. Там где два столбика (барахолка и остальные темы). Вот жмякаю на "листок", а он исключительно на последний пост кидает. Из подразделов конференции кидает на анрид, но я из 50 раз максимум 1 раз зайду через подраздел. Обычно использую как раз те 2 столбика :beer:
DEVES
Member
Аватар користувача
Звідки: Україна

Повідомлення

Можно ли разнести кнопки цитата и правка подальше? Не раз промахивался...
Примерно вот так:

Зображення -> Зображення
Jampwnz
Member

Повідомлення

DEVES
жмите на ник, так удобнее. Если текст выделен - будет цитата, если не выделен - будет обращение по нику.
DEVES
Member
Аватар користувача
Звідки: Україна

Повідомлення

Jampwnz
Я в своих темах так косячил.
swegio
Junior

Повідомлення

Сделайте принудительную переадресацию на https, сертификат то есть.
Android
Bot
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

swegio
Запланировано ближе к лету.
voodoo
Member
Звідки: Kyiv

Повідомлення

Чи можливо зробити в налаштуваннях "обмеження-фільтр", щоб коли жмакаю "нові повідомлення", то не бачити пости з купівлі-продажу?
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

voodoo
Все уже есть.
спойлер
Зображення
Відповісти