Пожелания и критика конференции

Все связанное с работой конференции
Відповісти
Автор
Повідомлення
Wonderboy
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Повторюсь. Що заважає в 2020 в email розсилці використовувати таке-ж html-форматування, як і на форумі?
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

В моб версии в обзорах нельзя картинку увеличить, нет такой кнопки или функции. А каждый раз "открыть в новом окне" утомляет :rolleyes: можно добавить кнопочку для автоматического увеличения? Или для открытия картинки полноразмерной в новом окне просто на неё кляцнуть?
Unat
Junior

Повідомлення

Добрый день участникам форума, сегодня создал тему в ветке Материнские платы "ASRock B460 Pro4 VRM for i5-10400f ok?". Сейчас зашел посмотреть что там с ней, может кто что посоветовал дельное - удалили.

Как так? Кто пояснит из модераторов что происходит?

Хоть письмо написали с пояснениями базовыми, а то просто нет его там. Как и не было.

Уже один раз удалили мой пост уже, видите ли не так что то модераторам, в то же время на tomshardware написал такой же пост 1 в 1: ответили сразу и развернуто.

Мы найдем общий язык с вами господа или нет?
Unat
Junior

Повідомлення

За ответ спасибо!

Хоть так

Идеал что бы приходило уведомление - ваша тема была перенесена туда то.
Makc1968UA
Member
Аватар користувача
Звідки: Донбасс

Повідомлення

Дайте шанс блокировать ЛС от занесённых в ЧС. Достали придурки... :-/
Paradox1306
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

У меня вот такой вопрос, почему нету кнопки "поддержать проект"?
Nuclear World
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Дайте возможность выставлять на продажу свои личные игровые аккаунты. Ведь по сути аккаунт - это как товар, проще продать проверенному человеку или купить у проверенного, чем рисковать покупая-продавая подобный специфический товар на стороне, где могут реально кинуть на деньги или увести акк. Я уверен у многих есть акки с играми которые им больше не нужны или не важны, с консольных платформ или ПК.
Востаннє редагувалось 23.11.2020 21:32 користувачем Nuclear World, всього редагувалось 2 разів.
Paradox1306
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Nuclear World:Дайте возможность выставлять на продажу свои личные игровые аккаунты. Ведь по сути аккаунт - это как товар, проще продать проверенному человеку или купить у проверенного, чем рисковать покупая-продавая подобный специфический товар на стороне, где могут реально кинуть на деньги или увести акк. Я уверен у многие есть акки с играми которые им больше не нужны или не важны, с консольных платформ или пк.
А это точно не будет нарушать пользовательское соглашение? Еще ни одного не видел где нету об этом пункта :rolleyes:
Nuclear World
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Paradox1306: А это точно не будет нарушать пользовательское соглашение? Еще ни одного не видел где нету об этом пункта :rolleyes:
Вон в сети тысячами продают в открытую аккаунты на различных крупных площадках, этот как конвейер уже на многих ресурсах. Не думаю, что кто то заморачивается по поводу каких то соглашений.

Ну или типа добавить приметку - Администрация не несёт никакой ответственности за размещённые предложения, вся ответственность лежит исключительно на пользователях размещающих объявление и тд.
Paradox1306
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Nuclear World:
Не думаю, что кто то заморачивается по поводу каких то соглашений.

Ну или типа добавить приметку - Администрация не несёт никакой ответственности за размещённые предложения, вся ответственность лежит исключительно на пользователях размещающих объявление и тд.
А вот юристы думают. Здесь не работает правило "а вот он тоже", прилетит иск на несколько десятков/сотен тысяч долларов и пометка "не несу ответственности" не поможет, он никакой роли нигде не играет. На вашем сайте есть нарушение?-да, сайт ваш?-да, до свидания
Nuclear World
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Paradox1306:
Nuclear World:
Не думаю, что кто то заморачивается по поводу каких то соглашений.

Ну или типа добавить приметку - Администрация не несёт никакой ответственности за размещённые предложения, вся ответственность лежит исключительно на пользователях размещающих объявление и тд.
А вот юристы думают. Здесь не работает правило "а вот он тоже", прилетит иск на несколько десятков/сотен тысяч долларов и пометка "не несу ответственности" не поможет, он никакой роли нигде не играет. На вашем сайте есть нарушение?-да, сайт ваш?-да, до свидания
А почему всякие платиру не прикрыли за столько лет?))

Ну тогда если это запрещено исключительно из юридических соображений и обойти это никак нельзя, тогда вопрос закрыт.
Paradox1306
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Nuclear World:
А почему всякие платиру не прикрыли за столько лет?))
Я вам объяснил почему тут такого нету, это незаконно и нарушает правила соглашения. Та и зачем оно надо если есть всякие платиру или что там еще(не в теме). Если у вас остались еще вопросы, то давайте перейдем в лс
Legat
Member
Аватар користувача

Повідомлення

memberlist.php?mode=viewprofile&u=11535

Как дважды выносить выносить предупреждения по надуманным предлогам - так это админ пожалуйста. Что же вы так скромно скрыли следы своих злоупотреблений? Не верю что стыдно.
И что интересно - как защищать права членов конференции и самому выполнять ее правила - это необязательно. Чисто украинское - себе все, врагам законы. Особенно такое замечал на украинском сегменте инета. То то все приличные люди стараться от пост совка отгораживаться по дальше. Синдром вахтера уходит только со смертью. Ну чтож....
То тому парню что кинул на барахолке, а админ ни то что его не забанил, но даже не обратил внимание теперь открыта уголовка. На днях буду у следака, попрошу внимательно рассмотреть администрацию ресурса на предмет сговора с мошенниками. А то что тот сильно ей фиолетово на них.
Android
Bot
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Что это за поток...
Legat:Как дважды выносить выносить предупреждения по надуманным предлогам
Посмотрел, что там за преды

Хм, так может просто не стоит материться в эфир и не обходить автоцензор, дабы не нарушать те самые надуманно-вахтерские правила общения на конфе?
Тем более, что у вас это был уже не первый пред по этой же причине, не говоря про общий оскорбительный тон сообщения, кого бы он не касался.
Clipboard01.jpg
В общем, я думаю, надо продолжить отдых от конференции.
BigTypoon
Member
Аватар користувача
Звідки: Борщагівка - Позняки

Повідомлення

Доброе утро.
Android может ли администрация принять решение по отключению +/- ?
В последнее время, в темах творится черт знает что. Тупо все сообщения с "-".
Толковые сообщения, хорошие ответы и советы. Это вносит ощутимый дискомфорт восприятия информации.
Немного напрягает.

Upd. Или, если негатив к рейтингу сообщений, это чисто мое ИМХО, то возможно ли получить настройку в профиле, для отключения показа этого рейтинга?
Android
Bot
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

BigTypoon
Сейчас перерабатываем алгоритмы и ограничения этой функции. На пороге апдейт конфы, наверно тогда и будут изменения.
BigTypoon
Member
Аватар користувача
Звідки: Борщагівка - Позняки

Повідомлення

Android
Спасибо большое!
movi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Android:Сейчас перерабатываем алгоритмы и ограничения этой функции
Просто убрать минусы и оставить плюс. Отсечь неадекватов.

Отправлено спустя 37 минут 4 секунды:
Android:На пороге апдейт конфы, наверно тогда и будут изменения.
Несколько раз видел как после апдейта сайт становился хуже - блеклый шрифт, сниженный контраст...не знаю в угоду чему это бывает сделано. Надеюсь эта часть у нас останется без изменений? У нас сейчас все близко к Хоботу в этом плане, что радует.
Ну и по аватаркам - всякий бегающий гнус раздражает. Когда-то это было свежо и оригинально - сейчас тупо отвлекает. Неужели не наелись этой анимации? Если и оставить, то в минимальной форме, например как у Макса1968
Wonderboy
Member
Аватар користувача

Повідомлення

movi:Просто убрать минусы и оставить плюс. Отсечь неадекватов.
Якщо вже так сильно потрібні ці піпіськоміри, то зробити, як на інших форумах. Додати репутацію, ставиш мінус посту - автоматом мінус один до репи. Після, як приклад, -50 з кожним новим мінусом починається закручування гайок у вигляді блокування доступу на добу-три. Звільнити від циферок однозначні флудилки типу обговорення новин.
Відповісти