Пожелания и критика конференции

Все связанное с работой конференции
Відповісти
Автор
Повідомлення
BeerKeeper
Member

Повідомлення

есть нюанс с автоцензором -есть такая ОС заточеная под расбери пи, но из-за её названия цензор ругаится((
Rimsky
Member
Аватар користувача

Повідомлення

BeerKeeper:есть нюанс с автоцензором -есть такая ОС заточеная под расбери пи, но из-за её названия цензор ругаится((
fedora для raspberry pi - pidоrа?
BeerKeeper
Member

Повідомлення

Rimsky:
BeerKeeper:есть нюанс с автоцензором -есть такая ОС заточеная под расбери пи, но из-за её названия цензор ругаится((
fedora для raspberry pi - pidоrа?
да, она самая
avuremybe
Member
Аватар користувача

Повідомлення

leif:посмотри как здесь это работает:

создай новую тему = х5 сообщений.

напиши в унылой теме в которую заходит три задрота = 1 сообщение
Ну Вы на полуслове то не останавливайтесь, дописывайте до конца.

Создал новую - сразу 20, скопированных из профильной, сообщений.
Написал в профильную - дали триста раз обяложенный со всех сторон ответ.
Grinnie Jax
Member
Аватар користувача
Звідки: Менск

Повідомлення

Уважаемая администрация.

Вчера я начал дискуссию на политическую тему во флейме, в топике "Флудилка! и Фанатский закуток. Intel, AMD, Nvidia кто синее/краснее/зеленее ?", после чего топик был закрыт. Очень прошу вас открыть топик, потому что это была целиком и полностью моя вина, я затянул других в обсуждение политических вопросов, а другие участники топика хотели бы там продолжать общаться с коллегами. Я могу понести какое-то наказание, например бан, или больше не принимать участие в вышеназванном топике, но откройте его, пожалуйста, для других участников.

Спасибо.
Scoffer
Member
Аватар користувача

Повідомлення

А краше створіть прихований розділ для різноманітного срачу, і впускайте туди лише тролів високого левелу.

Відправлено через 30 секунди:
Таке собі місцеве болотце.
aaron_benward
Member
Аватар користувача
Звідки: Владимир-Волынский

Повідомлення

Побажання поремонтувати форум, іноді він вилітає і неможливо залогінитись. Просто пише "ошибка", через час пропадає
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Grinnie Jax:Вчера я начал дискуссию на политическую тему во флейме, в топике "Флудилка! и Фанатский закуток. Intel, AMD, Nvidia кто синее/краснее/зеленее ?", после чего топик был закрыт.
Афигеть, так вот кто виновник.
Просьба разлочить топит и выпороть Никиту :shuffle:

Согласен , политике не место на форуме вообще, но Grinnie Jax не рецидивист, видать его бес попутал+ жара.
Понять, простить, разлочить :beer:
mraleks
Member
Аватар користувача
Звідки: Одеса

Повідомлення

Sanьka:
Grinnie Jax:Вчера я начал дискуссию на политическую тему во флейме, в топике "Флудилка! и Фанатский закуток. Intel, AMD, Nvidia кто синее/краснее/зеленее ?", после чего топик был закрыт.
Афигеть, так вот кто виновник.
Просьба разлочить топит и выпороть Никиту :shuffle:

Согласен , политике не место на форуме вообще, но Grinnie Jax не рецидивист, видать его бес попутал+ жара.
Понять, простить, разлочить :beer:
Поддерживаю, причем выпороть на людях :laugh:
leif
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Закрили і правильно зробили :teacher:
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Я могу создать какую то другую тему, но зачем. Ведь все поняли (согласны) что политике не место, даже автор политоты.
Любой может написать что угодно к любой теме(например выбор конфига), это не повод ее закрывать.
iwojima
Member
Аватар користувача
Звідки: Тернопіль

Повідомлення

Grinnie Jax
Як варіант, створити телеграм чат, де всі бажаючі можуть спілкуватись на тему "Інь-Янь" :laugh:
Grinnie Jax
Member
Аватар користувача
Звідки: Менск

Повідомлення

Sanьka
mraleks
о, у вас тут сурово, почти как в Сингапуре. Там можно получить палками по спине за хулиганство :gigi:

iwojima
а это хорошая идея)
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

iwojima:Як варіант, створити телеграм чат
Он уже есть, только ВАЙБЕР-флудилка чат для водянщиков :gigi: Там 10 человек местных.
Но должна быть тема для разгрузки тут.
Востаннє редагувалось 27.06.2019 10:50 користувачем Sanьka, всього редагувалось 1 раз.
leif
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Sanьka:Он уже есть, только скайп-флудилка чат для водянщиков
є ще і телеграм і вайбер ;)

але окремий канал для тих хто був активним у фанатському закутку я щойно створив.

зараз поспамлю в приват, а не вийде так не вийде :)
iwojima
Member
Аватар користувача
Звідки: Тернопіль

Повідомлення

Sanьka:
iwojima:Як варіант, створити телеграм чат
Он уже есть, только ВАЙБЕР-флудилка чат для водянщиков :gigi: Там 10 человек местных.
Но должна быть тема для разгрузки тут.
Тю, чат без "фанатів" не чат :)
avuremybe
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Все мы очень часто цитируем отдельное предложение, или вообще пару слов.
Если не следил за разговором изначально, бывает не охота листать искать с чего все началось.

В свете этого прошу допилить пару строк кода в цитирование для обеспечения ссылки на оригинальный пост.
Тем более, что движок форума и так нормально обрабатывает bb-тэг ссылки внутри bb-тэга цитаты:
iwojima:Тю, чат без "фанатів" не чат
Dark-seer
Member
Аватар користувача
Звідки: Deutschland

Повідомлення

уважаемые админы модераторы, я конечно не коллекционер "плюсов" , но это уже начинает напрягать, в теме где мы помогаем новичкам в выборе комплектухи для ПК, поселился "минусатор" можно его как то вычислить и ликвидировать? любое сообщение набирает 2-5-567658 минусов в не зависимости от содержания
viewtopic.php?f=1&t=118151
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Dark-seer
Да пусть себе так "отыгрывается за несложившееся детство" - не обращайте внимания :)
Kib
Member
Звідки: Житомир

Повідомлення

Dark-seer:уважаемые админы модераторы, я конечно не коллекционер "плюсов" , но это уже начинает напрягать, в теме где мы помогаем новичкам в выборе комплектухи для ПК, поселился "минусатор" можно его как то вычислить и ликвидировать? любое сообщение набирает 2-5-567658 минусов в не зависимости от содержания
viewtopic.php?f=1&t=118151
gehka3:Да пусть себе так "отыгрывается за несложившееся детство" - не обращайте внимания
:D
А тепер відмотаємо на 129 сторінку цієї теми і почитаємо коментарі. :gigi:
libero:По-моему, проблемы с минусами на форуме нет, она надуманна теми форумчанами которым "все равно"
Звісно проблеми нема, бо поважні експерти її не бачать. B-) :up:
Як би цей старий пост не виявився пророчим.
спойлер
Kib:Тому що аудиторія довгий час була порівняно не великою. Можу з великою ймовірністю спрогнозувати, що якщо в цей сайт влити трохи інвестицій, аби він на рівні інших великих профільних порталів отримував завжди нові залізяки на огляд, відразу після їх релізу, то сюди хлине народ і те що працювало раніше, досить швидко потоне. У підсумку, адміністрація введе премодерацію повідомлень як на ру оверах. Але таке станеться в будь-якому випадку, просто набагато повільніше.
Продовжуйте ігнорувати проблему, хороший метод, український. :up: :gigi:
Відповісти