Предложение по созданию категорий на барахолке

Все связанное с работой конференции
Автор
Повідомлення
crisisby
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Уже давненько сижу на клокерсах. Все хорошо. Но есть два момента. Когда заходишь туда, а там сплошной бардак и беспорядок. В плане я хочу посмотреть мамки от продавак нашего форума. И мне приходится листать кучу страниц барахолке в поисках подобных тем. Через поиск (МП мать мамка материнская плата) даже если по отдельности вводить выдает 2-3 темы. ЧТо в поиске сообщений в разделе продажа, что в названиях тем. СОбственно этот метод не рабочий, как видите. Я предлагаю ввести категории: мамки, БП, процы и так далее. Я думаю все мы от этого только выиграем.

з.ы: решил создать это предложение отдельной темой, чтобы люди зашли сюда и оставили свое мнение. Ибо если Генадий перенесет это в раздел *Предложения по улучшению конференции* туда зайдет 10% наших форумчан, в отличии от этой темы с конкретным названием, куда зайдет 90%. Всем спасибо за внимание :beer:
deserteagle777
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Согласен полностью с предложением , было бы очень удобно :beer:
Dark-seer
Member
Аватар користувача
Звідки: Deutschland

Повідомлення

:up:
Jumper007
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

Поддерживаю, в разделе барахолки "продам" давно пора сделать с десяток другой веток, мамки, процы, видяхи, комплекты, переферия и т.д.
w i z a r d
Member
Звідки: Херсон

Повідомлення

желательно еще ввести правила написания комплектующих. а то кто мать, кто МБ, кто мамка... а ты сиди и думай - как же продавец мог обозвать свой товар, чтоб найти максимум предложений.
Andrey2005
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

Мне кажется что это предложение было уже много раз, но поддержки не нашло. Возможно причина в том, что количество тем увеличится в разы и проверять их будет некогда, может еще причины есть. А еще неудобно что нельзя нормально найти все темы от юзера, даже свои темы найти нельзя.
N3CRO
Member

Повідомлення

поддерживаю,было бы отлично и в разы удобнее...
Dark-seer
Member
Аватар користувача
Звідки: Deutschland

Повідомлення

Andrey2005: А еще неудобно что нельзя нормально найти все темы от юзера, даже свои темы найти нельзя.
ООООчень не удобно
Juzt
Member
Аватар користувача
Звідки: місто духовності й добра

Повідомлення

w i z a r d
обычно ищешь по чипсету/сокету
Grava
Member
Аватар користувача
Звідки: Запоріжжя

Повідомлення

deserteagle777:Согласен полностью с предложением , было бы очень удобно
Поддерживаю :beer:
Adamantium
Ghost
Звідки: Днепр

Повідомлення

Плюсану :up:
Pharafein
Junior
Звідки: Украина, Новогродовка

Повідомлення

:up: было бы замечательно! :up:
libero
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

Думаю, что следующим за этим будет предложение "слушайте, после введения разных категорий приходиться разбивать и продавать свою комплектуху по разным разделам, а сделать могу только 5 тем, разрешите сделать пятнадцать, на каждого!!11"
odessitmws
Member
Аватар користувача
Звідки: ZSU-OD-UA

Повідомлення

давно пора
Android
Bot
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Уже неоднократно обсуждалось, не все так просто.

Я к дискуссии подключусь может быть через несколько дней, а пока предлагаю вам подумать, куда мы, например, запхнем вот эту тему, когда разделим?
viewtopic.php?f=26&t=124364
ну или даже мою: viewtopic.php?f=26&t=31652

Была идея разделения всяких мобилок от железа (и скорее всего она будет)
Была идея неких тегов категорий к объявам, но она пока осталась в виде идеи в свете переезда конфы на новое двигло, пока непонятно, что с ней будет

Andrey2005:нельзя нормально найти все темы от юзера, даже свои темы найти нельзя
Учитесь :-P
N3CRO
Member

Повідомлення

ну тему Janick'a и подобное можно перенести в раздел аля "заказ товаров из Польши" или как-то так...
xopyc
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

:super:
Android
Bot
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

N3CRO
Ну да, сделать отдельно раздел для заказов из польши, а отдельный раздел для амазона?
А как же вы найдете эту тему, когда будете материнку покупать? Там же наверно супер условия, а вы ее не нашли. Вам - хуже, продавану - тоже.
А мою куда, бить на 20 отдельных топиков?

А еще есть прикрепленные топики, как у того же Janick - с ними что прикажете?

А что делать с топиками по обмену крипты?
Fishnya
Alex
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

Android
папка "прочее" :D

но серьёзно, какой-то порядок и однообразие сделать нужно, найти что-то нереально по поиску, только вручную просматривать, но тогда в глазах рябит :insane:
Android
Bot
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Fishnya:папка "прочее"
Так с закрепленными темами что делать то?
Fishnya:какой-то порядок и однообразие
Я типа согласен. Имхо, верно решение - это тегировать топики. По факту, отбор будет происходить по выбранному вами тегу. Но сроки реализации такой фичи я называть не готов. Не скоро.
Відповісти