Предложение по созданию категорий на барахолке

Все связанное с работой конференции
Автор
Повідомлення
Kronus
Member

Повідомлення

Android:xopyc
Есть два конкретных вопроса:

1) Что делать с темами, в котором овермного различных товаров
2) Что делать с закрепленными темами (которые оыбчно так же соотв. пункту 1)
Ну, допустим, если у человека более 5-и наименований товара или комп в сборе, то отдельный раздел для этого. И прочие разделы для БП, МП и другой комплектухи.
Если мне нужно купить БП, то я посмотрю раздел БП и раздел, в котором скопом куча всего продается. Я не буду листать продажи с процами, оперативой, кулерами и кучей всего остального, что мне в данный момент не надо. Процесс поиска ускорится, наверное, в разы.
Mykolay3ack
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Прохання від себе.
Можливо щоб в закритих темах пошук не шукав?
Якось зовсім не зручно.
KimRomik
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Я веб-разработчик и мне хотелось бы присоединиться к команде по продвижению Оверклокера :)

Отправлено спустя 20 минут 26 секунд:
И у меня есть идея. Можно сделать отображение в двух вариантах:

- первый новый - на всю страницу в виде плитков пользователей Оверклокера (никнейм, количество отзывов и маленькие фоточки их тем), а не по рядку и страницами. Каждая "плитка" будет иметь свой раздел (мамки, процы, озу и т.д.). Что то вроде по образцу каталога. Также в плитках будет каждая своя одна тема "обсуждения".

- второй старый - оставим, но в них автоматически будет генерироваться набор текста из тех комплектующих, их описание и цена, контакты и т.д. что в "плитке" конкретного пользователя

И чтобы в настройках был переключатель между этими вариантами - кому как удобнее. Также должна быть опция "отключить эту генерацию", чтобы была возможность по-своему написать тему. Или же добавить специальные "тэги" для выборочной генерации.
crisisby:ЧТо в поиске сообщений в разделе продажа, что в названиях тем. СОбственно этот метод не рабочий, как видите.
Он прав. Я предлагаю улучшить поиск не только по регулярным выражениям, но и еще по разделам, которые есть в каждой плитке. Правда потребуются модераторы, а то мало ли...
freedom2686
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Бар

Повідомлення

Присоединяюсь, барахолка не совсем удобная, однако если делать категории, то ИМХО тогда нужно разделять барахолку и конференцию. Барахолку как отдельную торговую площадку. Со всеми плюшками доната руководству. Ведь конференция и так разрослась сильно. :shuffle:
KimRomik:Я веб-разработчик и мне хотелось бы присоединиться к команде по продвижению Оверклокера
На добровольный началах? :D

Отправлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Кстати, приставки и мобильные можно вынести в тему: Мобилити, а если у кого комп в сборе, то сделать как на лох.уа - системные блоки.
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

+1, было бы полезно, хотя бы основное отделить : видики, цп, мамки, бп, накопители, озу...
Tesla
Junior
Аватар користувача
Звідки: Чернівці [aka DMX форум ДПК]

Повідомлення

:up: підтримую
b_andriy
Member
Аватар користувача

Повідомлення

:up: Давно пора, отдельно процы, видики, материнки и тд :rotate:
Dimonchik
Member
Аватар користувача

Повідомлення

А мне и так как есть все удобно.
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Dimonchik
Мы очень рады за вас :rolleyes:
keb
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Поддерживаю было бы очень удобно разделить по категориям! :up:
YumaX
Member
Аватар користувача
Звідки: Вараш

Повідомлення

NikolaZack:Прохання від себе.
Можливо щоб в закритих темах пошук не шукав?
Якось зовсім не зручно.
Чому ні, наприклад, зорієнтуватися по ціні!?
Mykolay3ack
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

YumaX:Чому ні, наприклад, зорієнтуватися по ціні!?
Не зрозумів питання.
Шукав собі і7 7700К/6700К/6700.
Декілька тем зариті, але в пошуку майже сторінка з коментарями по ним.
НЕЗРУЧНО!!!
Graveworm
Member
Аватар користувача
Звідки: посеред Ніде

Повідомлення

Самое главное - чтоб можно было ставить темы в игнор, в топе вечно всякие, на постой апающие свои топики
Hack-Stock
Member
Звідки: Днепр

Повідомлення

Апну тему, очень бы хотелось видеть подтемы в барахолке, легче искать товар было бы
dicer46
Member
Звідки: Львів

Повідомлення

Ап?
Пропоную трохи інше рішення :теги. В першому повідомленні прикріпляти певні стандартні теги. Писали про пошук "мать, мп і тд і тп", а якщо створити один тег, що відповідає певній категорії, то знайти стає легше. Плюс в пошуку створити "пошук по тегу" (я думаю це актуально тільки для барахолки, то показувати цей пункт після вибору 'пошук по барахолці' або окремим розділам куплю/продам)

Приклад з тегами: https://dou.ua/lenta/tags/%D0%B2%D0%B0% ... %B8%D0%B8/
Відповісти