Обновление конференции!

Все связанное с работой конференции
Закрито
Автор
Повідомлення
Android
Bot
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Друзья! Мы провели большой апдейт форума - то, чего многие из вас давно ждали. :banan:

Конференция пока работает в тестовом режиме. :gamer:

Само собой, не исключены какие-то глюки, что-то может не работать или работать не так. Просьба обо всех замеченных проблемах сообщать или в эту тему, или на forum@overclockers.ua, или мне в личку. Также интересует вопрос скорости работы конфы.
Крайне желательно сообщать версию браузера, которым вы пользуетесь. :apes:

Хоть внешне почти ничего не изменилось (мы постарались сохранить преемственность), "внутри" изменилось практически всё.

Кроме того, обновленный форум имеет адаптивный шаблон, что должно добавить удобства при пользовании на мобильных девайсах. :pray:

Мы все еще работаем над всякой мелочевкой для улучшения работы с форумом, поэтому ваши отзывы, предложения и пожелания приветствуются. :spy:

Начала работать растягивалка тем на всю ширину!
stretch.png

Внимание! Поднятие (ап) тем в Барахолке снова работает! Ищем его здесь:
BUMP.png
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Костя Заканчивай за рулём елозить по экрану
Kotya
Member
Аватар користувача
Звідки: Одеса Україна

Повідомлення

gehka3:Костя Заканчивай за рулём елозить по экрану
Та знаю, знаю.
Допишусь когда-то наверное.
Но всё некогда :dontknow:
Taina_Global
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

как начать новую тему, хде кнопка
Android
Bot
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Taina_Global
Вы меня прям в тупик ставите.

Попробуйте поискать ее там же, где она была раньше.
Если не найдете - вам в соседнем топике нарисовали картинку.
Taina_Global
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

нашел, благодарствую
до апгрейда кнопка была в каждой личной темке, а сейчас только в основном разделе "продам"
Jampwnz
Member

Повідомлення

Есть предложение - кнопку в шапке "оверы конференция" поменять на "оверы". Удобно раньше было, в один клик - на главную.
Jampwnz
Member

Повідомлення

Отбой, под этой большой есть маленькая с нужной функцией) Еще раз спасибо за новую оболочку, почтовую корзину бы пошире только;)
wigar
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

можно профиль сделать под аватаркой?(под спойлером, чтоб открывалось меню с описанием, или кнопка профиль, при наведении на которую показывалось окно)
libero
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

Android:Мы их переименовали, потому что устали читать посты вроде "все пропало, мессаги не отправляются из исходящих!"
Теперь:

Исходящие = Отправленные (чтобы все поняли, что оно таки отправилось)
Отправленные = Прочитанные (т.е. их пользователь открыл, что, правда, не мешает ему посомтреть уведомляху в почте и не читать на форуме)
На мой взгляд, неудачное переименование папки "отправленные". Логичнее было бы уже в "Доставленные" переименовать. Потому как прочитанные может относится и к входящим сообщениям.
Android
Bot
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

libero
Отчасти соглашусь, но
libero:Логичнее было бы уже в "Доставленные" переименовать
!!! почему сообщения не доставляются и висят в отправленных?! сообщения доставляются по несколько часов, невозможно работать!!!
и т.д.
libero
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

Android
:) Ну что бы избежать таких вопросов можно просто эту папку убрать. И оставить "Вход..." и "Отпр...". В любом случае, читать можно не открывая, в почте, а этот функционал бывает вносит дополнительное напряжение при разбирательствах в барахолке ака "он читает мои письма но не отвечает мне, он подлец и необязательный тип".
Я не призываю убрать, но если цель избежать таких вопросов как вы пишите то это логичнее и действеннее.
marran
Member
Аватар користувача
Звідки: Дикие территории

Повідомлення

Добрый всем день! За данной темой уследить трудновато и возможно это уже писали, но... После прочтения "Уведомлений" они всё равно остаются как непрочитанные. Вот в ЛС цифра в скобках (к примеру (1) ) исчезает, а в уведомлениях остается. Если кто-то уже сообщал, извиняюсь за повтор.
Android
Bot
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

marran
В уведомлениях не только ЛС, если что-то осталось как не прочитанное, значит что-то есть еще. Например ответы в темах на которые вы подписаны, которые у вас в закладках, цитирование ваших сообщений и т.п.

1) посмотрите список на предмет непрочитанных (они выделяются другим цветом и справа от них появляется галочка для пометки как прочиатнных)
2) если вдруг их там нет (но должны быть) - нажимаете "показать все" и вас перекинет на страницу с полным списком последних уведомлений на несколько страниц - ищите там непрочитанные
3) можно просто жмакнуть "Отметить всё как прочтённое" и все ваши уведомляхи отметятся как просмотренные
4) Можно зайти в "Настройки" и там галочками проставить какие именно уведомления вы хотите получать
5) прочитанные уведомления удаляются автоматически через три дня
marran
Member
Аватар користувача
Звідки: Дикие территории

Повідомлення

Android, да, действительно! Это я недоглядел: одно из уведомлений было серого цвета я на него не переходил. Теперь же, по прочтении оного и обновлении страницы, счетчик обнулился! Спасибо!)
Android
Bot
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Итак, поскольку бОльшая часть вопросов была решена, а эта тема разрослась до приличного кол-ва каментов и начти что-то в ней уже трудно, предлагаю переместиться в новый топик, где я структурировал оставшиеся вопросы и оформил это все в некий гайд по обновленной конфе. Заодно модераторам будет проще ссылать туда пользователей в случае каких-то вопросов.

Собственно, продолжение.
Закрито