клиент для android & ios

Все связанное с работой конференции
Відповісти
Автор
Повідомлення
fedorchenkoa
Member

Повідомлення

вопрос большей частью к програмистам,никто не хочет сделать клиент для форума под смартфон? хотя бы барахолку?!?!я думаю что многие поддержат))))
Jumper007
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

fedorchenkoa
А что через простой браузер нельзя ?
борян
Junior

Повідомлення

смотрю через хром на 5" дисплее, андроид, никаких проблем
что еще нужно?
на мелких дисплеях на мобилах типа system 40 os были проблемы, да, но эти мобилки ушли в историю..
Polaris
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

борян
Может Series 40? Я с таким доспорить хожу, хотя в интернете на нем не сижу
борян
Junior

Повідомлення

Polaris:борян
Может Series 40? Я с таким доспорить хожу, хотя в интернете на нем не сижу
точно, серии 40, я тоже ходил с nokia 7500 prism, пока месяц тому назад не заглючил конкретно, решил больше не рисковать, нужно будет срочно звонить, а оно завыделывается, но сайт смотрел с него с оперы мини, постоянно вылетал, памяти не хватало, тяжелый сайтец по старым меркам, особенно с переходом на ssl..у матери nokia asha 202 до сих пор..
Dj-boris
Junior

Повідомлення

Ребята! Что так и не запустили клиентик для форума?
zmax
Member
Аватар користувача
Звідки: Zp

Повідомлення

99,9% приложений под андроид/ай-ось, привязанных к тематическому сайту, это обычная web-view, другими словами окно браузера обернутое в приложение. из интереса открыл сайт на мобиле, не идеально, но без косяков и более чем читабельно.
slv
Member

Повідомлення

Кстати оверы один из лучших сайтов , адаптированных для мобильных устройств, во всяком случае на айфоне очень удобно
love_is
Member
Звідки: Херсон,

Повідомлення

темка оживилась?

так тут же оптимизация под мобилы есть, зачем отдельную прогу писать? лишний хлам для телефона для одного сайта, вполне хватает браузерной версии...


п.с.... ну ладно, теоритически можно сделать, но кто будет занимаиться разработкой, и дальше поддержкой
Відповісти