Пожелания и критика Блогов

Все связанное с работой конференции
Відповісти
Автор
Повідомлення
Klon
CG graphikos fan
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

Android
можно сделать так, чтобы при создании хорошего опроса в блогах(по заявке создавшего и рассмотрения администрации сайта) делалась кнопка на опрос, как сейчас с IT-производителями ? В блоги сейчас вообще мало кто заходит, опросы там проводить плохо из-за того что его просто не замечают...
п.с.-а так и блоги пойдут в гору из-за привлечения народа и опрос будет нормальный(больше 100 человек хватит) :up:
Scharfschutze
Member
Аватар користувача
Звідки: Dp region

Повідомлення

Видел еще несколько, где форумчане делали так называемый "обзор" комплектухи которую продают в барахолке не буду указывать, а то еще обидятся :gigi:
Ar2r
Advanced Member
Аватар користувача

Повідомлення

Scharfschutze:Видел еще несколько, где форумчане делали так называемый "обзор" комплектухи которую продают в барахолке не буду указывать, а то еще обидятся :gigi:
:lol: А что, это противозаконно написать о своей железке, а потом её продать? :laugh: Для чего ж тогда блоги нужны по твоему?
Scharfschutze
Member
Аватар користувача
Звідки: Dp region

Повідомлення

Ar2r
Та я ж непротив :) , просто выше давали ссылку на блоги с какой-то рекламой, хотел глянуть , а ее уже удалили :(
Piopi_2
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

а чего отключили возможность регистрации в блогах?
Piopi_2
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

чего никто не отвечает? )
Klon
CG graphikos fan
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

Piopi_2
не очень популярное дело было и боты очень часто заскакивали. Поэтому и запретили. Если хороший материал есть, без реклам и прочего - то напиши администрации, возможно зарегистрируют.
DEVES
Member
Аватар користувача
Звідки: Україна

Повідомлення

В Блогах что-то поломалось и вместо видео видим "Не удается преобразовать DNS-адрес сервера."

Зображення

В окне редактора всё отображается нормально. :think:
Android
Bot
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

DEVES
Дайте линк на запись. Можно в черновиках.

Добавлено через 2 минуты 3 секунды:
А, увидел. А щас есть? Нормально? https оно че-то не обработало, поставил урл с http
Klon
CG graphikos fan
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

Android
добрый вечер, блоги вообще прикрыли?
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Klon
Да, про это говорилось ранее
Fishnya
Alex
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

gehka3:Klon
Да, про это говорилось ранее
вот это новость :eek:
то есть совсем теперь не будет или в будущем восстановят?
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

О блогах: viewtopic.php?p=1758921#p1758921" target="_blank
И ниже на той же стр
Android
Bot
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Добавлю, что инфа никуда не делась, и если кому-то что-то сильно надо срочно оттуда - пишите, постараемся достать.
А вообще я думал статикойц просто вывалить куда-то в ближ. время, чтобы у нуждающихся был доступ.
DaKaR
Member
Аватар користувача
Звідки: Terra Incognita ака Житомир

Повідомлення

Блоги закрыты с концами? Раньше они были открыты для старичков, теперь вообще не могу найти.
Хотел товарищам показать свои обзоры с прошлых MSI Experience, обнаружил, что блогов нет вообще.
Відповісти