Рейтинг на сайте

Все связанное с работой конференции
Відповісти
Автор
Повідомлення
Jackill2005
Junior
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

Приветствую всех форумчан! :)
Вопрос к старожилам)
Появляется новенький юзверь, создает тему в барахолке, параллельно консультируется с народом, что из выставленных железок можно самому использовать, ведет себя исключительно культурно, в общении оскорблений любого уровня себе не позволяет, и в ответку зарабатывает в постах залп шпал
viewtopic.php?f=2&t=93189&p=1631078#p1631078" target="_blank

причем "втихую",- типа плевок в спину. Интересна мотивация минусеров...
Klon
CG graphikos fan
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

Jackill2005
Реакция проста - старожилы еще помнят "ламповую" атмосферу без барахолки, и любое коммерческое упоминание барахолки в основном форуме заставляет жмякнуть минус.
Вот и весь рейтинг, который никому не нужен и не важен, но что-бы не писать сообщение "мол куда с барахлом!!!" жмякают минус.
п.с.- вот я тоже вам поставил минус, увы, но мне тоже не нравятся сообщения барахолки в основном форуме. Поверьте, кому нужен товар , тот его найдет через поиск\мониторит ветку продажи, и естественно видел вашу тему о продаже железа.
Jackill2005
Junior
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

Klon:Jackill2005
Реакция проста - старожилы еще помнят "ламповую" атмосферу без барахолки, и любое коммерческое упоминание барахолки в основном форуме заставляет жмякнуть минус.
Вот и весь рейтинг, который никому не нужен и не важен, но что-бы не писать сообщение "мол куда с барахлом!!!" жмякают минус.
п.с.- вот я тоже вам поставил минус, увы, но мне тоже не нравятся сообщения барахолки в основном форуме. Поверьте, кому нужен товар , тот его найдет через поиск\мониторит ветку продажи, и естественно видел вашу тему о продаже железа.
ну за последнее сообщение в теме- согласен :)
а вот там, где задал вопрос по поводу, какое железо мне подходит, от 17.05.2015 12:39 , - чем не угодило?- заработало больше всего кирпичей
Klon
CG graphikos fan
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

Jackill2005
ну по остальному не подскажу, т.к. это вопрос к специализированной ветке.
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Jackill2005
За такое рекламко будет пред, не говоря о том что поиск выводит в нужную тему, хотя конечно проще новую "оригинальную" запилить... Ах да, цель ведь не узнать/спросить была, а разрекламировать продажу свою, очень, очень тонкий и новый ход
2015-05-19_100418.jpg
Jackill2005
Junior
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

gehka3:Jackill2005
За такое рекламко будет пред, не говоря о том что поиск выводит в нужную тему, хотя конечно проще новую "оригинальную" запилить... Ах да, цель ведь не узнать/спросить была, а разрекламировать продажу свою, очень, очень тонкий и новый ход
2015-05-19_100418.jpg
И в мыслях не было :-/
*прошу меня заранее извинить, если покажется грубым, но тут паранойей попахивает- если бы такая задумка была, после ответа я не написАл комментарий, нарушающий внутренние законы.

PS: урок понят, принят, более не повторится :)
(без сарказма)
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Jackill2005
Если ошибаюсь на ваш счёт то значит ваш случай редкое исключение
spectral
Junior

Повідомлення

А где можно глянуть, кто проставил -1 за пост? В профиле не нашел.
ПрихлопБилл
Member
Аватар користувача
Звідки: hell on Earth

Повідомлення

spectral:А где можно глянуть, кто проставил -1 за пост? В профиле не нашел.
Это очень дорого стоит :laugh:
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

spectral
Поиск юзайте усиленней, в данном разделе обсуждалось и тарифы были озвучены, тему искать не буду но вы наверняка найдёте
Если всёж не сможете отыскать то правила гляньте, там есть целый раздел по рейтингу
spectral
Junior

Повідомлення

gehka3
В правилах ничего. Нашел только
2) Отображение общего рейтинга для пользователей отключено, с целью препятствовать гонке за этим самым рейтингом.
ПрихлопБилл
:D
Но вообще странно наличие такой фичи без возможности смотреть. Минусанул кто-то а кто и за что.. сиди-думай.
Fishnya
Alex
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

spectral
а надо сначала посидеть-подумать, а потом писать сообщение ;)
но не наоборот, тогда и минусы не будут появлятся
spectral
Junior

Повідомлення

Fishnya
Думать, что-бы понравилось всем, не вариант. Зачем тогда вообще что-то писать? Несогластные будут всегда. :)
Я к тому, что причины не понятны. Одно дело, когда кто-то написал "ты дурак, потому что: то-то и то-то", то хоть понятно. А тут вопрос задал.. и получил.
Все, флуд заканчиваю. Понял, что посмотреть никак нельзя. :dontknow:
AMD_ATI
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Ну рейтинг это хорошо, но то что нет возможности смотреть кто ставит + и - это бред, единственное что меня раздражает на этом сайте.
Просто есть личности которые клепают от винта, это какой занудой нужно быть чтоб курсором целится в стрелочку и клепать.
Детский сад в натуре. Сам бываю минусы ставлю, не без этого, но только когда начинают нести бред

Добавлено через 35 секунд:
spectral
+1
Відповісти