Проблемы и предложения барахолки

Все связанное с работой конференции
Відповісти
Автор
Повідомлення
sashok-1982
Member
Аватар користувача
Звідки: Широта: 50° 26'N, Долгота: 30° 31'E. город герой Киев, Позняки

Повідомлення

надо еще добавить автоматом в название "Куплю", "Продам", надеюсь не надо объяснять по чему :shuffle:
Android
Bot
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

объясните
localpirat
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: пригород столицы

Повідомлення

зашел через Оперу Мини, так 20 тем PlaSMaNа у меня целую страницу занимают. %(
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

П 6.5.5 - то-ли незамечал ранее, но очень правильно его присутствие, а то некоторые "продаваки" взяли за нормальность отсылать за аргументированное замечание о цене куда подальше в грубой форме :up:

6.11 - вот это есть правильно, а то некоторые чистят шапку и название, зачем оно им надо было, чё там скрывать после проведения сделки

Добавлено через 19 минут 2 секунды:
Кстати обратил внимание на названия тем, а именно:
2012-05-03_085806.jpg
viewtopic.php?f=26&t=56458" target="_blank
viewtopic.php?f=26&t=56561" target="_blank
viewtopic.php?f=26&t=55131" target="_blank
viewtopic.php?f=26&t=56529" target="_blank
это с первых нескольких стр в Продам. Я так понимаю автошаблон некорректно пробел отработал

Андрей - может сделать обьявление по поводу обязательного приведения своих тем в порядок, иначе под снос темы?
спойлер
Бардак.jpg
На каждой стр такого 30% и более

Добавлено через 4 минуты 35 секунд:
sashok-1982:надо еще добавить автоматом в название "Куплю", "Продам"...
На Главной форума - всё очень наглядно и автоматом раздел добавлен, а в профильном подфоруме - и так незаблудимся
Android
Bot
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

gehka3
Все несостыковки с названиями имеющихся тем вызваны работой этого самого "автошаблона", к сожалению, предусмотреть все варианты того, кто там как написал - нереально, поэтому возможны накладки. Топики, которые были оформлены должны образом, должны были подогнаться под шаблон правильно.
Объявление не поможет, сами же знаете :) а активным продавакам как только придется обновить первый пост - придется привести топик в соответствие.

Добавлено через 2 минуты 22 секунды:
6.5.5 - новое
6.11 - к сожалению, не думаю, что этот пункт в правилах как-то повлияет на "чистку"

Добавлено через 1 минуту 42 секунды:
Кстати, есть простой способ не указывать город, достаточно в графе город поставить "украина", и галочку не ставить, т.о. топик примет вид "[Украина] блаблабла". Можно, конечно, это попробовать запретить, ну да ладно, посмотрим....
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Да город и необязательно, если в профиле указан - и так понятно, в теме переспросят интересующиеся

6.11 - пару раз получат замечания - одумаются (наверное)

Подождём на замечания и пожелания при новых правилах и с формой создания темы, но сейчас главная намного лучше смотрится и информативнее
Victor Kotyara
Member
Аватар користувача
Звідки: Белая Церковь

Повідомлення

Кстати, есть простой способ не указывать город, достаточно в графе город поставить "украина", и галочку не ставить, т.о. топик примет вид "[Украина] блаблабла". Можно, конечно, это попробовать запретить, ну да ладно, посмотрим....
Да, обратил внимание, город все же вписал, но если возражений не будет- оставлю только [Украина].
Android
Bot
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Victor Kotyara
Да оставляйте пока... там будет видно...

Добавлено через 25 секунд:
Тока галочку с украины в таком случае убирайте, чтобы двух украин не было
sashok-1982
Member
Аватар користувача
Звідки: Широта: 50° 26'N, Долгота: 30° 31'E. город герой Киев, Позняки

Повідомлення

долго это будет продолжаться?
Зображення
Moderator
Moderator

Повідомлення

sashok-1982
viewtopic.php?f=19&t=3338" target="_blank
6.12
sashok-1982
Member
Аватар користувача
Звідки: Широта: 50° 26'N, Долгота: 30° 31'E. город герой Киев, Позняки

Повідомлення

Moderator:sashok-1982
viewtopic.php?f=19&t=3338" target="_blank
6.12
ну будем ждать
Moderator_A
Moderator
Аватар користувача

Повідомлення

Значит добрый день.

Пока я тут болел и был занят, смотрю срач развели неплохой. Подчистил немного сегодня, виновных наказал, что успел — закрыл, забанил кого-то. И так будет всегда.

Если вы видите любое не соблюдение правил — жмите кнопки жалобы и пишите в неё. Только не надо жать в одной теме по 100 раз. Если тема была уличена в неадеквате, то за ней некоторое время ведётся наблюдение.

По названиям: за названия вроде «Продам самую тихую, шуструю, холодную и любимую видеокарту печ260» (реально было такое) начну раздавать награды. Будьте людьми — никому не интересно, что вы хотите продать подороже.

За восклицательные знаки тоже буду наказывать. Здесь глухих или слепых нет, поэтому не надо лепить воскл.знаки через раз или в конце каждого предложения.

За переименования: если тема будет замечена в постоянном переименовании, если подобные темы будут просить очистить от «старых месаг» — тема будет закрываться, а человек — наказываться.

Всё, теперь у нас будет полный порядок. Хватит беспредельничать.

Добавлено через 4 минуты 10 секунд:
За просьбу «забанить таких-то троллей» тоже начну наказывать. Никто никого банить не собирается — правила одни для всех.

О правилах: новенький вы или тем более «старенький» — просто прочитайте правила. Я не собираюсь всем и каждому объяснять причину его награды.
-
Member
Аватар користувача
Звідки: Откуда и все

Повідомлення

Moderator_A:За переименования: если тема будет замечена в постоянном переименовании,
А если у человека шмот добавляется/меняется и он этот шмот в названии упоминает?
Moderator_A
Moderator
Аватар користувача

Повідомлення

-
Мы сами решим, что и когда делать. Об этом ведь в правилах написано.
-
Member
Аватар користувача
Звідки: Откуда и все

Повідомлення

Moderator_A:Об этом ведь в правилах написано.
Эт я в курсе.

Просто некоторые, как мне как покупателю кажется - делают весьма удобно: Пишет человек "Продам [Украина] Товар А, Товар Б, Товар С"
Потом у него что-т одно покупают, потом он ещё пару товаров добавляет, в общем тема переименовывается многократно.

Оно ж попадает под только что сказанное - "тема будет замечена в постоянном переименовании"
При этом человек явно на благо покупателей старается, (и, понятно, для себя) - удобно мне как покупателю по одному названию темы видеть, что в продаже.

Та буквально сегодня - viewtopic.php?p=828330#p828330" target="_blank - я сам человеку и советовал...
Там изначально был кейс, Человек его продал, просил по его словам с неделю чтоб тему закрыли. Я и написал - переименуй эту в следующее что продаёшь...
Ну эта -
В иных случаях участник должен стремиться не создавать дополнительные темы, а максимально умещать все в одну.
Moderator_A
Moderator
Аватар користувача

Повідомлення

-
После внедрения обязательного города было сказано, что 5 тем максимум. Продали — просите закрыть, открываете новую тему. Что не ясно?

Такого срача больше не будет. Детский сад, ей Богу. Оставь на пару недель ещё, так тут бы разруха была. По всему сайту матерятся и это в порядке вещей. Все под раздачу попадут, не стоит переживать.
-
Member
Аватар користувача
Звідки: Откуда и все

Повідомлення

Moderator_A:Продали — просите закрыть, открываете новую тему. Что не ясно?
Человек писал, что просил закрыть - не закрывали.
Moderator_A:По всему сайту матерятся и это в порядке вещей.
Я вроде не.
Android
Bot
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Есть мат - отправляйте жалобы, сколько говорить. Они обрабатываются, да, возможно не мгновенно, но обрабатываются. Нереально уследить за огромным потоком сообщений вручную, помогайте. Спасибо.
Schumi F1
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск, Ненька

Повідомлення

Moderator_A:По всему сайту матерятся и это в порядке вещей.
хм, я мат крайне редко наблюдаю. Ну это я про барахолку. Если вижу, наказываю.
Scharfschutze
Member
Аватар користувача
Звідки: Dp region

Повідомлення

Я так и не понял, название и шапку можно редактировать или нет? Я в этой теме viewtopic.php?f=26&t=53274" target="_blank ничего из проданного не удалял, но сейчас хочу снизить цену и немного перекомпоновать, а там отсутствует функция редактирования :-/ . И это , там название потерли, я хотел вставить "материнская плата АМ2"(может кто не знает, что это такое :) ) и "запчасти на ноут. Dell PLL"
О через 10 минут появилось "редактировать" :eek:
Востаннє редагувалось 27.05.2012 11:21 користувачем Scharfschutze, всього редагувалось 1 раз.
Відповісти