Пожелания и критика конференции

Все связанное с работой конференции
Відповісти
Автор
Повідомлення
mgerchik
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Не знаю было ли тут, но было бы неплохо ограничить создание новых тем новичками
alexander-magnus
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

mgerchik: 23.09.2021 15:27 Не знаю было ли тут, но было бы неплохо ограничить создание новых тем новичками
Вопрос я бы сказал спорный. Новичку и так сложно разобраться что и как. Уж лучше в случае создания темы дать ему ссылку на нужную тему, чем ограничивать его и оставлять один на один с проблемой.
silentkill
Junior

Повідомлення

Сделайте платными создание тем в разделе Барахолка - Продам, для всех пользователей.Для тех кто продает свое чисто симвоическую цену, а для постоянных перекупов, спекулянтов, везунов из-за границы, бедных майнеров - соответствующую, они уж точно не обеднеют.Продающие на олх и на промах ведь покупают платные объявления, пусть и на форуме раскошеливаются, а для форума любая денюжка не помешает.
Wonderboy
Member
Аватар користувача

Повідомлення

А чому не відображаються підписи під постами? Пробував з логіном і без на кількох браузерах на компі і телефоні - без різниці.
Scoffer
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Wonderboy: 15.10.2021 12:19А чому не відображаються підписи під постами?
От тільки цього ще не вистачало. І так захламляють пости оверцитуваннями.
Wonderboy
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Scoffer
А підписи тут до чого? Для контролю за оверквотингом є система модераторів і обмежень таких "розумників".
Scoffer
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Wonderboy: 15.10.2021 18:55А підписи тут до чого?
Рудимент форумного двигуна :rotate:
Підписи в кожному повідомленні однозначно непотрібні і максимально бісять на інших форумах.
Wonderboy
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Scoffer: 15.10.2021 19:14Підписи в кожному повідомленні однозначно непотрібні і максимально бісять на інших форумах.
На інших форумах вони спокійно вимикаються. Якщо все бісить, то варто не вимагати баг форуму залишити, а нерви полікувати. Особисто мені навпаки простіше глянути конфігурацію системи в підписі, ніж постійно в профіль лізти.
AmigoPhoenix
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Пропоную для обговорення ідею реалізації можливості пошуку однієї чи декількох комплектуючих серед профільних конфігурацій систем користувачів конференції.

Хто які потенційні плюси чи мінуси бачить від реалізації на практиці даної пропозиції?
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Когда появится кнопочка переключения на ночной режим? :help:
GoToHell
пес Патрон
Аватар користувача

Повідомлення

предложения по патреону тож сюда?
1. всех бесят плюсы минусы, каждые пару страниц вспоминают. Отдать патронам и сразу исчезнет проблема кучи минусов
2. возможность апа тем на барахолке. Сделать патронам автоподнятие и/или дать возможность апать чаще
3. я с патреоном не сильно знаком, но там же должна быть не только подписка, но еще и разовые вливания? Очень интересна была б услуга по изучению потанцевала железки за условные 50$. Типа отправляешь плашки памяти, может вместе с остальным комплектом, а люди с ровными руками изучат потанцевал
:beer:
Барбарис
Member
Аватар користувача
Звідки: Вінниця

Повідомлення

AmigoPhoenix, на хіба?
acm_fan
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

GoToHell: 16.12.2021 21:30люди с ровными руками изучат потанцевал
GoToHell: 16.12.2021 21:30за условные 50$

:lol: Вижу толпы, как отправляющих, так и изучающих за такой прайс :popcorn:
tablestikus
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

GoToHell
на патреоне только ежемесячная подписка - но тебе ничего не мешает подписать один раз на 50 баксов - один раз получить списание денег и отменить подписку - но имхо это костыли
leif
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Було б прикольно якби (за прикладом інших сайтів), вносячи певну суму щомісячного донату, можна було б не бачити рекламу на сайті і форумі. Не знаю, наскільки це реально з технічної точки зору в випадку оверів, але люди вже до такої схеми доволі звикли
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

leif
Adblock? :rolleyes:
leif
Member
Аватар користувача

Повідомлення

yupi
я тут більше про різні варіанти монетизації в цілому. на мій погляд, вищеописана схема це сучасний і актуальний підхід до монетизації сайтів і побудови ком'юніті навколо них. звичайно, що підпишеться лише невеличкий відсоток, але завдяки додаванню внеску такого невеликого відсотку аудиторії, який втім стабільно донатить, сайти\канали можуть розвиватись активніше ніж за старих схем монетизації на кшталт примусових показів банерів тощо. це все доречно в розвинених країнах вже не перший рік, але поступово і до нас приходить, стає звичним
SoVaR
Member
Аватар користувача
Звідки: Od_UA

Повідомлення

Так приємно читати сайт Українською, дякую :beer: ...
odessitmws
Member
Аватар користувача
Звідки: ZSU-OD-UA

Повідомлення

предлагаю разрешить флуд если прятать все сообщение под спойлером (в идеале что бы такое сообщение отображалось в сокращенном виде одной полоской к примеру или типа как человек в чсе)
либо вообще что бы к каждому посту была ветка скрытых комментариев которую можно открыть нажав на кнопочку рядом с сообщением
это сильно облегчит жизнь тем кто ищет информацию по теме и сохранит суть форума с "вставить свои 5 копеек"
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

После введения укр языка появился баг один. Если у человека включён укр, а у меня рус, то когда он начинает обговаривать тему, естественно оно начинается на укр языке, но у меня ведь должно быть на русском
Відповісти