Большой тест мобильного видео: будет-ли когда нибудь?

Обсуждение функционирования главного ресурса
Відповісти
Автор
Повідомлення
h0ck
Member
Аватар користувача

Повідомлення

А почему на сайте никогда не тестируют ноутбучное железо? Было б интересно (лично мне) почитать про производительность/Вт, а с результатов/цену, что б можно было выдрать самое оптимальное решение для себя как в процессорном плате, так и в плане видеокарт... + температурки в простое и нагрузке... Короче заинтересовала эта темка со всеми ее подробностями...
Ray2000gt
Advanced Member
Звідки: Киев

Повідомлення

h0ck:А почему на сайте никогда не тестируют ноутбучное железо?
Потому что мало кто играет на ноутах.
h0ck:Было б интересно (лично мне)
Есть сайты, которые тестя исключительно ноуты, разве там мало информации?
Это все таки оверклокерс, и тесты подразумевают разгон, а уж разгонять ноуты, это изврат еще тот... Как по мне.
Jumper007
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

h0ck
Потому что это извращение.
Ноутбуки нужны прежде всего для мобильности, а не производительности ватт\на\градус и т.п.
tw-r
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Українські ліси

Повідомлення

на ноутах играют еще и как.
Валерок хватает, особенно тех, кто первый в жизни ноут заимел.
http://www.notebook-center.ru/video.html" target="_blank сайт для копетанов
wolfsanek
Reviewer
Звідки: Харьков

Повідомлення

Несколько игровых ноутбуков на сайте протестировано.
Проблемой непосредственного сравнения мобильных видеокарт является необходимость иметь на руках ноутбуки на базе одинаковой платформы, потому как разные CPU могут сильно влиять на конечные результаты. Наши возможности в этом плане весьма ограничены.
Температуры будут зависеть от реализации охлаждения в каждой конкретной модели. Шуметь будет любой ноут, который позиционируется как игровой.
Punisher__UA
Member
Звідки: Николаев

Повідомлення

Ноутбук - цельное законченное изделие со своими индивидуальными частотами, биосами, таймингами, возможностями систем охлаждения, ограниченными размерами под различные комплектухи и охлаждения, потоки воздуха в корпусе и фиг ещё что тоже влияет.
Відповісти