прощай overclockers.ru и привет overclockers.ua

Обсуждение функционирования главного ресурса
Автор
Повідомлення
Gnok
Member
Аватар користувача
Звідки: UK

Повідомлення

Апады, аймаки, ультрабуки и прочая шушера - в этом все руоверы. Половина новостей - спам.
Ar2r
Advanced Member
Аватар користувача

Повідомлення

Gnok:Апады, аймаки, ультрабуки и прочая шушера - в этом все руоверы.
Ну, они уже как бы намекают - Компьютеры больше не играют заметной роли в расширении ИТ-рынка. Просто народ по старой привычке туда заходит, но скоро там будет overmobils или mobileclockers и тем, кто будет недоволен такими новостями, будут писать: "Чувак, а ты не ошибся сайтом". :lol: Кстати, хрустальный шар говорит, что и здесь спать долго не будут. :gigi:
Inspiring
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Ar2r:mobileclockers
эта пять :laugh:
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Ar2r: Ну, они уже как бы намекают - Компьютеры больше не играют заметной роли в расширении ИТ-рынка Кстати, хрустальный шар говорит, что и здесь спать долго не будут. :gigi:
Дык тенденции однако, мировые, ужо не раз этот вопрос всплывает, всё идёт именно к тому что: "Компьютеры больше не играют заметной роли в расширении ИТ-рынка"
И нас не обойдёт чаша сия, рынок мобильниковый расширяется заметно, а настольно-подстольно-серверный как раз таки сокращается, тело с выхлопом в сеть может позволить себе самый отсталый член общества (кредиты процветають), посидеть вкантахтах и прочем...прочей ерундени, ось такэ кЫно малята :)
akinak
Member
Аватар користувача

Повідомлення

у меня нет мобильного телефона и не интересуют планшеты и смарты, пока ни на одном из них нельзя поставить компилятор или Sql, ну или хотябы какой-нить простенький 3-д редактор. Но кто знает, может доживу до времени когда и это станет возможным? Оверы.ру видимо пытаются "охватить" более широкую аудиторию или "просвещать" таких отсталых как я.
Voodoo89
Member
Аватар користувача
Звідки: Переяслав

Повідомлення

Они просто разводят срач. Названия тем как заклинания призыва толей
Scharfschutze
Member
Аватар користувача
Звідки: Dp region

Повідомлення

А я захожу в инет в основном через смарт так, как дома другого кроме gprs нету. На смарте быстрее страници открывает(да и постоянно с собой), но блин из-за этого когда заходишь на руоверы , пока пролистаешь всю рекламу шоб добраться до фактического начала обзора ето ужос :gigi:
з.ы. Настольно(подстольного) железа ето не касается, ето святое, шоб когда в руки возьмешь или посмотришь , вес-объем :gigi: . Да и залезть в системник по делу :) в любой момент можно, ето тебе не ипад или бук какой-то.
З.з.ы. Шоб кулер был ето КУЛЕР, а не кулерок какой-то :lol:

Добавлено через 8 минут 24 секунды:
Вобщем сейчас все новые продукты делаются с минимализацией стороннего вмешательства пользователя :down:
Voodoo89
Member
Аватар користувача
Звідки: Переяслав

Повідомлення

Зато биос такой няшный :gigi: Заставки там менять можно, мышкой поелозить.
Scharfschutze
Member
Аватар користувача
Звідки: Dp region

Повідомлення

Я энтих производителей давно еще вспоминал "незлим тихим словом" :) по трехлепестковым болтикам в нокиевской зарядке и звездчатых в мобилах, приходилось надфилем отвертки выпиливать :gigi:
Scharfschutze
Member
Аватар користувача
Звідки: Dp region

Повідомлення

Дочитал сегодня о Project "Incredible" :super: , надо же упустили такого модера :weep: , руоверы на главной странице в лаборатории пропечатали :learn: :)
bugaga1100
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Scharfschutze
:lol:
souvenirUA
Member
Аватар користувача
Звідки: Odessa

Повідомлення

Вот что представляет собой понятие "изойти на го*но". Просто стыдно за наших русских коллег.
ЗображенняЗображення
tw-r
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Українські ліси

Повідомлення

souvenirUA и что с того? если рашапоцреот, то чемодан, вокзал - РФ.
Человеки в отличие от тебя не стыдятся бабло зарабатывать
souvenirUA
Member
Аватар користувача
Звідки: Odessa

Повідомлення

Myp4uk_psx:souvenirUA и что с того? если рашапоцреот, то чемодан, вокзал - РФ.
Человеки в отличие от тебя не стыдятся бабло зарабатывать
Ну Вы прям меня рассмешили, серьезные люди деньги так не делают. Так только девочки на окружной "зарабатывают" :laugh:
tw-r
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Українські ліси

Повідомлення

souvenirUA лох не мамонт...
пишите еще!
Ar2r
Advanced Member
Аватар користувача

Повідомлення

souvenirUA А если нашим поступят такие же шквальные предложение от рекламодателей, они откажутся от денег или засыплют нас таким же потоком рекламы?
souvenirUA
Member
Аватар користувача
Звідки: Odessa

Повідомлення

Ar2r:souvenirUA А если нашим поступят такие же шквальные предложение от рекламодателей, они откажутся от денег или засыплют нас таким же потоком рекламы?
Всего должно быть в меру. Я же не говорю что рекламы не должно быть, ну извините меня не вся страница же в одной рекламе. Если оверклорекс.ру начал себя позиционировать себя как ресурс где можно завалить всю страницу рекламой - реклама на этом ресурсе будет дешевой для рекламодателей, ресурс будет менее привлекателен для читателей, владельцы ресурса временно увеличат свою прибыль, но в последствии уменьшится число читателей, уменьшится привлекательность ресурса для рекламодателей из-за уменьшения числа читателей, реклама станет еще дешевле, владелец понесет убытки и перейдет на меньший уровень зароботка. Все очень просто.
Ar2r
Advanced Member
Аватар користувача

Повідомлення

souvenirUA:уменьшения числа читателей
Ой, да никак она не уменьшится, а только возрастет, благодаря возможности обсуждать новости и постоянных вбросах для холиваров. Туда же сотни идиотов каждый день заходят именно посрачевать, это уже смысл их жизни. Так, что количество будет только растит, а тот жалкий процент, который будет протестовать им ничего и не даст, да и куда идти? Что есть лучше? Эта барахолка что ли, или Клуб "экспертов"? :lol: Просто ставь adblock и не забивай себе голову.
Fishnya
Alex
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

я, кстати, на укр.оверах рекламу включил, ибо совсем без неё негоже. это как болид формулы 1 без рекламы.
Clay Allison
Member

Повідомлення

souvenirUA:Вот что представляет собой понятие "изойти на го*но".
:lol: :up:
souvenirUA :beer:
Закрито