прощай overclockers.ru и привет overclockers.ua

Обсуждение функционирования главного ресурса
Закрито
Автор
Повідомлення
Kiril__777
Junior

Повідомлення

т.к админы overclockers.ru совсем оборзели со своей рекламой я переезжаю сюда, всем привет!

Ради видеть этот сайт под управление нормальных админов.

Кто последует моему примеру прошу отписаться сюда.

:beer:
Alex"Nomad"
Member
Аватар користувача
Звідки: Ukraine, Kyiv

Повідомлення

Обзоры железа и статьи на оверс.ру толковые делают; вроде бы и понятно, и нормально то что владельцы сайта зарабатывают на рекламе, но вот после сообщения "отключите AdBlock ... " в заметках новостной ленты, я удалил over-s.ru из закладок браузера.
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Kiril__777
А кто мешает порезать рекламу? Софта под любой браузер - хватает

Сам на руоверах нечасто, нашего родного хватает ;)

Добавлено через 44 секунды:
Alex"Nomad"
Подробнее - что за браузер и что за сообщение?
axotnik
Member
Звідки: Львів

Повідомлення

gehka3:Kiril__777
А кто мешает порезать рекламу? Софта под любой браузер - хватает

Сам на руоверах нечасто, нашего родного хватает ;)

Добавлено через 44 секунды:
Alex"Nomad"
Подробнее - что за браузер и что за сообщение?
взагалі краще читати новини з іноземних сайтів,а то у нас все пізно тестують
redEX
Member
Аватар користувача
Звідки: одесса

Повідомлення

браузер файрфоrс, с аддоном adblock
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Опера последняя с антибаннером - нет никаких сообщений, нет рекламы...
спойлер
ОверГлавная.jpg
руоверы.jpg
RSS.jpg
Как и здесь - нет рекламы у мня, могу вырезать и ценники с Главной руоверов, но на главной небываю вообще, ненапрягает :dontknow:
yakudza43
Member
Аватар користувача
Звідки: Россия, столица Крыма!

Повідомлення

т.к админы overclockers.ru совсем оборзели со своей рекламой я переезжаю сюда, всем привет!
Ну прям мега причина :facepalm:
Всё равно, что сказать: да я на улицу не хожу из-за рекламы :banghead:

P.S: Как реклама вообще может напрягать, если конечно тырнет позволяет? :dontknow:
Adamantium
Ghost
Звідки: Днепр

Повідомлення

yakudza43
Да ну,реклама напрягает,иногда,очень даже.Особенно когда она еще и не тематического характера,например.
Хотя сейчас масса адблоков всяких,режет любую рекламу,раз поставил - и забыл.
localpirat
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: пригород столицы

Повідомлення

Кстати, да, у меня на Хроме и Лисе тоже появлялось сообщения о просьбе выключить АдБлок. С включенным не мог ни один обзор почитать, текст вырезался. И при этом появился глюк в закладках, не отображаются названия топиков.
С таким количеством рекламы можно делать выводы о проплаченности обзоров и результатах тестирования. :down:
Adamantium
Ghost
Звідки: Днепр

Повідомлення

localpirat
хм,сам юзаю хром с адблоком,вот сейчас смотрю обзор на руоверах,и ничего вышеописанного нет :dontknow:
localpirat
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: пригород столицы

Повідомлення

Adamantium
это было пару дней назад, выдать народ взбунтовался - исправили
Кто пользуется закладками, у вас так же в Хроме?
Зображення
Rost
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Очень нужно :)
Вкладення
Untitled.png
Martix
Member
Звідки: Цитадель

Повідомлення

Мне ЖК недавно выдали за критику обзора, написал что в обзоре нет критики и сказал что не обзор а реклама. Получил ЖК с подписью от модератора: "Неправильное утверждение"
В общем сам сайт говно, обзоры пишут нормальные только 2 обозревателя, остальное тоже шлак. Заходить впадлу, но форум там конечно толковый, но правительсто там как в Укаине :) Постить там не буду, только факи читать. Никто не знает почему Alex1979 удалил глобальный ликбез со своей страницы на сайте?
Ar2r
Advanced Member
Аватар користувача

Повідомлення

Да все к этому катятся, как набирают популярность. В конце концов, для чего ж эти сайти делаются. Кстати, как в этом плане Ф-Центр, им еще можно верить?
axotnik:взагалі краще читати новини з іноземних сайтів
Там туфта еще та, оттуда оно все и идет, эта продажность.
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Ar2r:... им еще можно верить?
Верить нельзя никому, мне - можно (С) Мюллер
Gagarin-ace
Member
Аватар користувача
Звідки: Кропивницкий

Повідомлення

[quote="Alex"Nomad""]Обзоры железа и статьи на оверс.ру толковые делают; вроде бы и понятно, и нормально то что владельцы сайта зарабатывают на рекламе, но вот после сообщения "отключите AdBlock ... " в заметках новостной ленты, я удалил over-s.ru из закладок браузера.[/quote]
где там толковые обзоры ? ниже среднего, а иногда такие ляпы, что хоть стой хоть падай
Alex"Nomad"
Member
Аватар користувача
Звідки: Ukraine, Kyiv

Повідомлення

Gagarin-ace:[quote="Alex"Nomad""]Обзоры железа и статьи на оверс.ру толковые делают; вроде бы и понятно, и нормально то что владельцы сайта зарабатывают на рекламе, но вот после сообщения "отключите AdBlock ... " в заметках новостной ленты, я удалил over-s.ru из закладок браузера.

где там толковые обзоры ? ниже среднего, а иногда такие ляпы, что хоть стой хоть падай[/quote]
Может и не толковые, но по крайней мере их читать приятней и удобней чем иной форум, где "капля" нужной информации может быть вперемешку с тоннами флуда и постами любителей показать свою "осведомленность" и безосновательной уверенностью что все всё делают неправильно.


Навскидку, по моему скромному мнению, толковый не обзор но статья: http://www.overclockers.ru/lab/42981/Us ... ast_1.html" target="_blank , обзоры у них тоже есть хорошие и таких достаточно.
John Doe
Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск UA

Повідомлення

[quote="Alex"Nomad""]Обзоры железа и статьи на оверс.ру толковые делают; вроде бы и понятно, и нормально то что владельцы сайта зарабатывают на рекламе, но вот после сообщения "отключите AdBlock ... " в заметках новостной ленты, я удалил over-s.ru из закладок браузера.[/quote]
В настройках AdBlock+ обнови базы до актуальных и все пройдет ;)
У самого в Сhrome + Adblock Plus (Beta) 1.2 такая бяка вылезла, но помле обновления баз попустило.
slv
Member

Повідомлення

Плюсую ТС
Сам перестал туда заходить-сайт скатывается в УГ с тоннами рекламы
А ведь когда-то был у меня стартовой страницей...
c0013r
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

slv это не сайт скатывается, а весь интернет, довелось недавно серфить без адблока это :censoured: и полный :horror:
ЗЫ: как можно жить без блокировки рекламы? :dontknow:
Закрито