"Потише, пожалуйста!", субъективно об уменьшении шума ПК

Обсуждение функционирования главного ресурса
Відповісти
Автор
Повідомлення
Exelero
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина, Одесса

Повідомлення

Интересует данная темка? Уменьшение шума ПК на собственном опыте + тестирование двух корпусных вентиляторов(Everflow & Revoltec) и катодного кольца (Револтек).
ShakaL
Member

Повідомлення

Exelero
ну меня в данный момент шум железки волнует !
даже я б сказал тревожит - мне бы пригодилось почитать - может узнаю чтото новое .
хотя не пойму что эта тема тут делает ? :spy:
Qntality
neadekvato nachalnego
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

Я тоже что-то не понял. Статьи вроде нет на сайте, или Exelero хочет опубликовать обзор?
Exelero
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина, Одесса

Повідомлення

Я хочу написать статью, но просто решил страсить у главных личностей интересна ли данная тема и стоит ли начинать писать обзор))
ShakaL
Member

Повідомлення

Exelero
Да интересна - проблема шума в последнее время стала весьма важна - так что пиши!
Gortaur
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

Exelero А я долго не мог понять что имеется ввиду :gigi: Конечно пиши. Если че можно что-то совместно придумать т.к. я уже давно веду борьбу с шумом на разогнанном!!! компе :)
Exelero
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина, Одесса

Повідомлення

На выходных займусь подключением- установкой, сверлением(!) и т.п.))) Ждите короче)))
Georgiy
Junior
Звідки: Харьков

Повідомлення

Exelero:На выходных займусь подключением- установкой, сверлением(!) и т.п.))) Ждите короче)))
Я, в общем-то, к "главным" не отношусь, но тема заинтересовала. Выходные позади, как там успехи? Наверное, у многих оверов траблы с шумом, не только у меня.
Exelero
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина, Одесса

Повідомлення

Успехи есть.....вот только кое-кто никак не отдаст мне мою болгарку!!!!! Поэтому я никак не могу закончить и написать статью....
Valerian
Member
Аватар користувача
Звідки: г. Харьков

Повідомлення

Exelero:Я хочу написать статью, но просто решил страсить у главных личностей интересна ли данная тема и стоит ли начинать писать обзор))
странный вопрос. :)
Exelero:Успехи есть.....вот только кое-кто никак не отдаст мне мою болгарку!!!!! Поэтому я никак не могу закончить и написать статью....
дай ему по голове, интересно ведь что ты напишешь.
Відповісти