Протестируйте, пожалуйста, это

Обсуждение функционирования главного ресурса
Відповісти
Автор
Повідомлення
Dimakey
Member
Аватар користувача
Звідки: [ХАРЬКОВ]

Повідомлення

ДжиФорсы 9500 стали появляться в розничной продаже. Карты наверняка будут популярны у любителей бюджетного видео. Если есть возможность, было бы неплохо посмотреть на новичка и сравнить его с "папой" 8600. С замером энергопотребления.
wolfsanek
Reviewer
Звідки: Харьков

Повідомлення

Тест 9500 будет в ближайшее время (ориентировочно следующая неделя). Реальное энергопотребление мне просто нечем мерять :shuffle:

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Dimakey
Первые такие карты от Гиги у нас в Харькове дороговаты, как по мне. Брать пока не стоит, если надумал покупать
Dimakey
Member
Аватар користувача
Звідки: [ХАРЬКОВ]

Повідомлення

wolfsanek
Вот и славно.
Первые такие карты от Гиги у нас в Харькове дороговаты, как по мне. Брать пока не стоит, если надумал покупать
Это понятно.
А померять энергопотребление всей системы тоже нечем?
Headman
Member
Звідки: wake island

Повідомлення

Dimakey:С замером энергопотребления.
а зачем мерить енергопотребление? что это даст?
LiquidStorm
Member
Аватар користувача
Звідки: Banderstadt

Повідомлення

Headman:а зачем мерить енергопотребление? что это даст?
Это даст представление о том, какой БЖ реально нужен и во сколько денег обойдется эксплуатация той или иной видяхи. За бугром на этот параметр почти всегда приводят, так как там народ очень любит считать расходы на электроенергию.
Headman
Member
Звідки: wake island

Повідомлення

LiquidStorm:Это даст представление о том, какой БЖ реально нужен и во сколько денег обойдется эксплуатация той или иной видяхи. За бугром на этот параметр почти всегда приводят, так как там народ очень любит считать расходы на электроенергию.
я думаю 9500 жрет примерно как 3650, или чуть выше.
2600ХТ существенно холоднее 8600, и если блок держит 2600 то он и потянет 9500. :)
За бугром на этот параметр почти всегда приводят, так как там народ очень любит считать расходы на электроенергию.
у них там вроде електроенергия мегадорогая))
Qntality
neadekvato nachalnego
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

Если кто хочет, чтобы мы протестировали в ближайшее время определенную железку или еще что, то пишем, не стесняемся.
-
Member
Аватар користувача
Звідки: Откуда и все

Повідомлення

Qntality:Если кто хочет, чтобы мы протестировали в ближайшее время определенную железку или еще что, то пишем, не стесняемся.
Гм... а есть возможность протестировать что угодно, что можно у нас достать?...

Меня вот интересные шелезяки интересовали бы:

http://luxeon.ua/component/page,shop.pr" target="_blank ... /vmcchk,1/
Или http://luxeon.ua/component/option,com_v" target="_blank ... Itemid,34/
Или http://www.logicfox.ua/catalog?id=76" target="_blank
Ну, в общем, что-то подобное.

И до кучи http://luxeon.ua/component/page,shop.pr" target="_blank ... Itemid,34/

Актуально, для многих районов с весёлыми рэсовцами...
blackdem
Member
Аватар користувача
Звідки: Проскуров

Повідомлення

Qntality:пишем, не стесняемся
от это: Palit GeForce GTX 260 Sonic 216 SP, если можно, а то о ней куча противоречивых отзывов, никак определиться не могу...
Klon
CG graphikos fan
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

Ну понадеюсь на ваши слова пишем, не стесняемся и напишем такое:
такую мать MB MSI Socket775 iP43 P43 Neo3-FR ATX (по цене очень нормальный вариант) в связке с Q6600, и низкобюджетной оперативой 2гигх2...
В первую очередь хотелось бы узнать как поведет себя проц, догонится ли до 3,6. У меня такое стоит но проц погнал только до 2,8 стабильных, может у меня мать попалась лажовая.... Уже есть обзоры похожей - http://www.overclockers.ru/lab/32197.shtml" target="_blank , но там такой обзор что хочется лить слезы (напруга +,420фсб = готово)....Надеюсь на вас...
Jus
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

blackdem:Palit GeForce GTX 260 Sonic 216 SP, если можно, а то о ней куча противоречивых отзывов, никак определиться не могу...
давеча взял себе такой девайс. Пока что мнение сугубо положительное ))) Предварительный разгон 710/1500/2300 Греется под своим охладом до 80 в бублике, до 75 в Сталкере/Кризисе. После 73-74 градусов начинает повышать обороты кулеров с 40% и дальше (выше 50% пока не поднималась) Марки прогревают примерно 69-71
blackdem
Member
Аватар користувача
Звідки: Проскуров

Повідомлення

Jus видел, спасибо :beer: , но усё таки.. :shuffle:
almazmusic
Король клавиатуры
Аватар користувача
Звідки: Черкаси

Повідомлення

Вот об этом подумываю Mushkin 996599r, а в идеале было бы это протестировать с комплектом СВО Mushkin WAK. Общался с Наташей по поводу комплекта СВО, она сказала, что дала на тесты в ДПК, но они для меня не авторитет :)

Если возможно в паре это протестировать, то я был бы очень признателен. Да и многие пользователи думаю тоже, так как комплект памяти стоит не дорого, а СВО на любителя, конечно. Просто раз уж WAK у нас на родине имеется, то почему бы и не протестировать. Спасибо!
StasTODD
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Протестируйте пожалуйста карты: GTX260 216SP, GTX280, GTX275, HD4870, HD4890. Я конечно понимаю что губа не дура, но все же хочется независимого обзора, а то последние новости говорят что GTX275 обгоняет GTX280 :insane:
-
Member
Аватар користувача
Звідки: Откуда и все

Повідомлення

StasTODD:HD4890.
http://www.fcenter.ru/online.shtml?arti" target="_blank ... deos/26461
StasTODD
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

-
Да обзоров я нашол в инете много. Но хочется нашего, личного, не поддельного :up:
-
Member
Аватар користувача
Звідки: Откуда и все

Повідомлення

StasTODD:не поддельного
Фцентр - сайт серьёзный. Именно туда ушагали тестеры с .ру.
wolfsanek
Reviewer
Звідки: Харьков

Повідомлення

StasTODD
Все одночиповые топовые карты, в том числе и 4890, будут.
Востаннє редагувалось 03.04.2009 00:26 користувачем wolfsanek, всього редагувалось 1 раз.
xALEXIRx
Member
Аватар користувача
Звідки: Великая Родина

Повідомлення

-:Фцентр - сайт серьёзный

Он был им много лет назад, а сейчас уровень уже далеко не тот. По крайней мере тесты охлаждения у них далеко не самые объективные.

wolfsanek
Отлично :beer:
Klon
CG graphikos fan
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

Автоперевод с транслита:
[б]волфсанек[/б]
Включите в обзор народную 4850 , а то на тесте выше устроили тест мегамонстров
Відповісти