О новостях на сайте

Обсуждение функционирования главного ресурса
Автор
Повідомлення
jsth
Member
Звідки: Москва

Повідомлення

Чтож, читал новости на сайте все эти дни. Очень хорошее начало, неплохой контент, стиль для молодого ресурса приемлем :). Респект SArd:beer: . Не останавливаться на достигнутом :).
Android
Bot
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

jsth
да, SArd ваще у нас находка. Молодец
SArd
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Сейчас меня перехвалите, и я буквы начну путать ;)

Будем стараться
jsth
Member
Звідки: Москва

Повідомлення

SArd
Нет, не перехвалим - я сплёвываю и стучу по дереву :D .
Valerian
Member
Аватар користувача
Звідки: г. Харьков

Повідомлення

jsth
Ты главное в сторону Сарда не сплёвывай, а то ведь обидется мужик. :)
jsth
Member
Звідки: Москва

Повідомлення

Valerian
Ну ты все таки правильно пойми, что я имею ввиду - я искренне писал. И за веткой следил, которая на оверах. Вот и вывод у меня свой - кто делом занимается, а кто бабла хотел срубить, и для меня это разные вещи.
SArd
Member
Аватар користувача

Повідомлення

jsth

Странный ник :)

Ты на оверах ру есть? (на форуме)
jsth
Member
Звідки: Москва

Повідомлення

SArd
Спасибо, да ник более чем странный (придумывался для других целей...). Да на оверах я есть, но флудить и флеймить не в моем стиле(субъективно :D ) - люблю больше читать. Поэтому, у меня там чуть более 100 сообщений.
Востаннє редагувалось 04.04.2006 16:41 користувачем jsth, всього редагувалось 1 раз.
Valerian
Member
Аватар користувача
Звідки: г. Харьков

Повідомлення

jsth
да я понял, всё ок. :)
jsth
Member
Звідки: Москва

Повідомлення

Valerian
:beer:
SteelRat
Member
Аватар користувача
Звідки: UA Киев

Повідомлення

Если вы собирались серьёзно раскручиватся. То заниматся новостями нужно ежедневно, выискивая что новое не только на других русскоязычных сайтах, но и на форумах. А так после работы, вечерком, посидеть и попередирать что то у других, это не серьёзно.

А последние новости трёхдневной давности это вообще наглость :down:.
SArd
Member
Аватар користувача

Повідомлення

SteelRat

Хотя камень в мой огород, скажу спасибо, ибо подзадориваешь ты меня.
Оправдываться незачем, сбои бывают.
Например на оверах.ру тоже новости одно время отсутствовали, Lexagon заболел.

Учтем, спасибо.
rezOff
Member
Звідки: Черкассы-Киев

Повідомлення

SteelRat
Чето крут ты. Я не в обиду но добыть новость онлайн на железную тему которой хотябы 12 часов отроду- да такие люди золотыми паркерами пишут и увы по-аглцки :up: :p
SteelRat
Member
Аватар користувача
Звідки: UA Киев

Повідомлення

Я о том что новости до того как побывают здесь, обходят все сайты рунета. А для того чтоб завоевать свою аудиторию, нужно чтоб хоть 1-2 новости появлялись первыми здесь. И для этого конечно нужно знать инглиш на хорошем уровне.
watercool
Member
Звідки: Украина Александрия

Повідомлення

SteelRat
Инглиш есть например у меня и у могу конечно бродить по зарубежкам но есть SARD и он все решает одна новость моя есть 2 нету он тоже не плохие делает а если что то не нравится зарекомендуй себя и сделай лучше :)
SteelRat
Member
Аватар користувача
Звідки: UA Киев

Повідомлення

watercool
Я смотрю у тебя с грамматикой проблемы (запятые расставь). А про ангийский я вообще сомневаюсь.
Android
Bot
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

SteelRat
вообще, если внимательно присмотреться, можно найти новости, которые у нас появились раньше, чем, например, на том же овер.ру

А вообще, хотелось бы, чтобы ты показал, какие новости на этом сайте появились после того, как обошли все сайты рунета. Ткни пальцем плз :)

ps. только не с грамматикой, а с пунктуацией :shuffle:
Valerian
Member
Аватар користувача
Звідки: г. Харьков

Повідомлення

Android
Это как в анекдоте - "И не выиграл, а проиграл, и не машину, а собаку и не..." :rolleyes:
SArd
Member
Аватар користувача

Повідомлення

ПРИМЕР!
Я подготовил новость с таким заголовком - "Beta 6.3 Catalyst for Elder Scrolls IV: Oblivion – на официальном сайте"!
Я могу выложить ее сейчас, но время уже к концу дня. Разумнее выложить ее 11 апреля в 00-01.

Хотя могу и сегодня ее выложить и тогда аналогичная новость в рунете будет только завтра.

Что скажешь SteelRat ?
Valerian
Member
Аватар користувача
Звідки: г. Харьков

Повідомлення

SArd
выкладывай сечас
Відповісти