Аукцион для overclockers.ua

Обсуждение функционирования главного ресурса
Закрито
Автор
Повідомлення
lamo20
Junior
Аватар користувача
Звідки: Новоград

Повідомлення

Хотелось бы предложить/попросить владельцев сайта запустить аукцион для пользователей overclockers.ua как отдельный сервис. Барахолка, мягко говоря, забита разными постами которые явно не относятся к теме продаж... Ну и надеюсь количество кидал уменьшиться.
Я думаю идея моя многим будет понятна.
Если кто уже предлагал/обсуждал данную тему, прошу не пинать :shuffle: .
Voodoo89
Member
Аватар користувача
Звідки: Переяслав

Повідомлення

Аукцион будет интересен при одном условии, стартовая цена ВСЕГДА должна начинаться с 1 грн, а не как на аукро, где цена выше, чем в магазинах..
Klon
CG graphikos fan
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

lamo20
в целом идея не плоха, но только для барыг.
Мне не нравится т.к. тут больше сайт единомышленников, а не продажа и обогащение.
SoulOfONYX
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Klon
+1 уже много раз обговаривалось. Здесь сайт для общения,купля/продажа как "бонус". Открывать аукцион не вижу смысла их и так вон хватает..
Davids
Member
Аватар користувача
Звідки: Луцк

Повідомлення

аукцiон аля аукро - какуля. а iншого нiхто нехоче. небачу смислу в ньому.
Voodoo89
Member
Аватар користувача
Звідки: Переяслав

Повідомлення

Кстати, сейчас по ящику активно рекламят какой-то аукцион (немопню названия). Зашел - офигел. Тупо все в куче, выбор по категориям полуживой.

А аукцион сугубо железок - мне идея нравится.
Ar2r
Advanced Member
Аватар користувача

Повідомлення

Такие темы еще раз подтверждают, что большая часть заходит сюда не пообщаться, а на барахолку. Нужно принимать какие-то меры для популяризации сайта, а не барахолки. Хотя, пока не придумал как. :gigi: Да и надоели эти просьбы. Сто раз вам уже говориться, что сайт для общения, а не барыг.
Vlad_35
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

а ни кто не подумал, что аукцион - это не только место на сервере, но и достаточно сложное в написании ПО ?
Или дорогое? Кто оплатит труд программиста ?
Думаю для сайта, который держится на энтузиазне это слишком.
ИМХО нужно ввести только рейтинг "добропорядочности"
Vi-k97
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье .І — покажем, що ми, браття, козацького роду!

Повідомлення

... любой из пользователей overclockers.ua может открыть тему о продаже в виде аукциона , так-что "городить огород" не вижу смысла :-/

lamo20
Барахолка, мягко говоря, забита разными постами которые явно не относятся к теме продаж...
... в споре рождается истинна :)
Voodoo89
Member
Аватар користувача
Звідки: Переяслав

Повідомлення

Ar2r

Иногда, только покупая б/у, можно хоть как то идти в ногу со временем. А толку от "онли рид". Да, будешь читать про 580тые на воде, которые по 1100 уе стоят, и глядеть на свой радеон 9600)) Да и думаю, что всё то, что не мешает - идет на пользу.
Klon
CG graphikos fan
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

я понял !!!! Делаем аукцион если люди пришлют около 1000$ в поддержку сайта :gigi:
Ar2r
Advanced Member
Аватар користувача

Повідомлення

Vlad_35:ИМХО нужно ввести только рейтинг "добропорядочности"
Да все и так есть и работает. Кому нужно, тот пользуется "Проверенными людьми". Им нужно отдельный сайт, чтобы барыжить и никто с форума не заходил в их темы и не писал, что они зажрались и некоторых не разоблачали в кидке, как здесь уже не раз было.
SoulOfONYX
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Vlad_35
почему только на энтузиазме,рекламы по сравнению с прошлым годом прибавилось ого-го,так что думаю прибыль есть,пусть даже на оплату хостинга и т.д возможно и не только,нк а та что Андрей занимается этим из чистого энтузиазма - это да,за что ему огромное спасибо! :up: :beer:
З,Ы Реклама на сайте растет,не дай бог он превратится в аналог руоверов который кишит рекламой на каждом шагу.. :weep:
Ar2r
Advanced Member
Аватар користувача

Повідомлення

Voodoo89 То есть ты предлагаешь забить на сайт и открыть аукцион, а то толку мало?
HighVoltageLP
I should go
Аватар користувача
Звідки: Dromund Kaas, Kaas City

Повідомлення

пользуйтесь aukro, может вам еще и снести весь портал и под доменом overclockers.ua поставить аукцион? вообще обнаглели
Ar2r
Advanced Member
Аватар користувача

Повідомлення

HighVoltageLP:вообще обнаглели
+1. Именно эти слова пришли мне на ум.
Voodoo89
Member
Аватар користувача
Звідки: Переяслав

Повідомлення

З,Ы Реклама на сайте растет,не дай бог он превратится в аналог руоверов который кишит рекламой на каждом шагу..
У меня бук дохнет от этих флешей, загрузка ЦП под 100%. Приходится отключать плагины.
Voodoo89 То есть ты предлагаешь забить на сайт и открыть аукцион, а то толку мало?
Нет, я говорю, что идея не лишена смысла. А развиваться нужно во всех направлениях. (как бонус, можно брать % с выторга :D ).

Мне по сути фиолетово, будет ли тут аукцион или нет. Просто что плохого в том, что бы по дешевке покупать интересные вещи?
Vlad_35
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

SoulOfONYX
все равно все зависит от хозяина сайта, решение примет только он.
Не думаю, что реклама дает пааатрясающих девидендов
lamo20
Junior
Аватар користувача
Звідки: Новоград

Повідомлення

Voodoo89: Просто что плохого в том, что бы по дешевке покупать интересные вещи?
+1

Аукцион не для барыг а для удобства! У многих не так много времени клацать по всем темам и искать нужное железо (в свою очередь лишние телодвижения юзеров - лишняя нагрузка на хост). Забивать на сайт никто не хочет а наоборот расширить и поднять рейтинг! Вообще я на месте владельца начал бы искать инвестора и развивать overclockers.ua!
Востаннє редагувалось 01.03.2011 11:40 користувачем lamo20, всього редагувалось 1 раз.
HighVoltageLP
I should go
Аватар користувача
Звідки: Dromund Kaas, Kaas City

Повідомлення

lamo20
Там не будет оверского железа, а будет полно барахла, уверен что и холодильники будут парить, хотите барахолку - ван на itc или slando
Закрито