Аукцион для overclockers.ua

Обсуждение функционирования главного ресурса
Автор
Повідомлення
MaJ0r
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

lamo20 а что на аукционе легче найти железо нужное чем на форуме? Вообще тут он не нужен. А так вопрос риторический, никогда консенсуса не будет по-поводу цен, товара и прочего.
lamo20
Junior
Аватар користувача
Звідки: Новоград

Повідомлення

Если культурно-узконаправленный оверский или околожелезный аукцион запустить с толковыми модерами - никаких холодильников мы там не увидим...
HighVoltageLP Так а сейчас на барахолке нету барахла???

Добавлено спустя 51 секунду:
MaJ0r:lamo20 а что на аукционе легче найти железо нужное чем на форуме? Вообще тут он не нужен. А так вопрос риторический, никогда консенсуса не будет по-поводу цен, товара и прочего.
найти можна - если долго искать...
MaG!STeR
Member
Звідки: Vancouver, Canada

Повідомлення

MaJ0r:а что на аукционе легче найти железо нужное чем на форуме?
Засранная барахолка мешает нормальному поиску. Введи, например, Geforce и потом отфильтруй 20-40 страниц ненужных тем из базарного раздела, прежде, чем найдешь подходящие результаты. В барахолке может искать и лучше через поиск форума, но форум от этого страдает, так что я ЗА любое нововведение, которое повлечет гроханье продажного раздела с форума.
Voodoo89
Member
Аватар користувача
Звідки: Переяслав

Повідомлення

MaG!STeR Так в поиске можно выбрать категорию. Или поиск в конкретной ветке. Не вижу проблемы.
Ar2r
Advanced Member
Аватар користувача

Повідомлення

lamo20:с толковыми модерами
Тогда им нужно платить. Люди не обязаны ради вас сидеть здесь днем и ночью, у всех есть свои дела. А то решили, что ради них нужно и сайт передалать и аукцион забацать. Есть сайт для общения единомышленников, на котором они периодически в целях апгрейда продают свое железо. Не нравится идите на аукционы и другие сайты.
lamo20:найти можна - если долго искать...
Здесь найти гораздо проще, люди постоянно апают темы и они оказываются вверху.
MaJ0r
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Так поиск временно отключен. Я даже свою тему найти не могу.
Voodoo89
Member
Аватар користувача
Звідки: Переяслав

Повідомлення

Я в данный момент через слежение ищу темки. (главное успеть подписаться)
lamo20
Junior
Аватар користувача
Звідки: Новоград

Повідомлення

Ar2r:
lamo20:с толковыми модерами
Тогда им нужно платить. Люди не обязаны ради вас сидеть здесь днем и ночью, у всех есть свои дела. А то решили, что ради них нужно и сайт передалать и аукцион забацать. Есть сайт для общения единомышленников, на котором они периодически в целях апгрейда продают свое железо. Не нравится идите на аукционы и другие сайты.
lamo20:найти можна - если долго искать...
Здесь найти гораздо проще, люди постоянно апают темы и они оказываются вверху.
Я выше писал об инвесторах/спонсорах для аукциона...
Ar2r
Advanced Member
Аватар користувача

Повідомлення

Рaздeлитe для нeдовольных бaрaхолку нa подрaздeлы (процы, видеокарты, память...), тогдa им лeгчe стaнeт искaть.

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:
lamo20:Я выше писал об инвесторах/спонсорах для аукциона...
Тогда нужно брать с людeй деньги за пользование аукционом?
koksokola
Member

Повідомлення

Искать можно легко и быстро с помощью гугла
формат строки:
продам zte mf170 huawei e1550 site:https://forum.overclockers.ua/ :super:

И на многих сайтах видел в качестве поиска сделан поиск именно от гугла.
Востаннє редагувалось 01.03.2011 12:45 користувачем koksokola, всього редагувалось 1 раз.
Voodoo89
Member
Аватар користувача
Звідки: Переяслав

Повідомлення

Ar2r:Рaздeлитe для нeдовольных бaрaхолку нa подрaздeлы (процы, видеокарты, память...), тогдa им лeгчe стaнeт искaть.
:jump:
Ar2r:Тогда нужно брать с людeй деньги за пользование аукционом?
Voodoo89:как бонус, можно брать % с выторга :D ).
:shuffle:
EvGaS
Member
Аватар користувача
Звідки: Да ну его всё в печку, уйду я от вас.

Повідомлення

как бонус, можно брать % с выторга

А нечестных троговцев - в вечное рабство. ;)
Ar2r
Advanced Member
Аватар користувача

Повідомлення

EvGaS О, разворошил какашку. :gigi: Сейчас опять налетят.
MaG!STeR
Member
Звідки: Vancouver, Canada

Повідомлення

Voodoo89:Так в поиске можно выбрать категорию. Или поиск в конкретной ветке. Не вижу проблемы.
За раз можно в одном разделе искать. Неудобно, когда их 20-30, а искать надо везде, кроме только четырех разделов.
Victor Kotyara
Member
Аватар користувача
Звідки: Белая Церковь

Повідомлення

Нужно принимать какие-то меры для популяризации сайта, а не барахолки. Хотя, пока не придумал как.
Было бы неплохо забацать рубрику обзоров, в которой проводить официальные обзоры железа от имени сайта, платой за это будет реклама тех или иных представительств или магазинов, но грамотные обзоры в купе с взаимной рекламой ресурса со стороны продавцов думаю дадут плоды.
Касательно аукциона- так он считаю не нужен, это явно лишнее. Я за то, чтоб со временем в барахолке был введен денежный сбор с продавцов- даже небольшая сумма заметно очистит раздел от однодневок, да и сбор можно пустить на популяризацию ресурса. Ибо Барахолка бонус форумчанам- так почему форумчанам не сделать бонус для ресурса?
Android
Bot
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Victor Kotyara здраааааастеее... вы, похоже, дальше форума то и не ходили...
А аукционов в ближайшее время не будет. Правила пользования барахолкой будут значительно ужесточены в самое ближайшее время, в бан уйдет половина я так посмотрю.
Закрито