Улучшение и доработка сайта и конференции

Обсуждение функционирования главного ресурса
Відповісти
Автор
Повідомлення
Android
Bot
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

iwojima
такое бывает, отправьте самому себе мессагу, оно пройдет)
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

ЗображенняЗображення
Высший пилотаж отправки ЛС, в минус )))
Graveworm
Member
Аватар користувача
Звідки: посеред Ніде

Повідомлення

кстати, по поводу сообщений
как на счет реализации типа чата в переписке, чтоб не приходилось искать, когда что кому-то писал
fastneed
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

Прочитал прикольную статейку, и подумал, что для меня оверы это как газетка для старика, а молодняку может показаться это слишком скучным длинным, неудобным, отсталым.

посему предлагаю, попробовать хотя бы, войти в новый тренд\хайп\мувеменс, открыть свой каналчик на ютубе
было бы очень приятно посмотреть например это https://www.overclockers.ua/games/cheat ... deo-games/ в хорошем видеоряде с приятной озвучкой.

поиск по теме дал совпадение, так что это уже второе предложение :) что интересно, первое тоже было в 2017 году, тренд на лицо

:beer:
acm_fan
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

fastneed
Как только
https://www.overclockers.ua/hr/
так и сразу.
На правах "мимо проходил" :shuffle:
Fishnya
Alex
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

fastneed
так может в этом и есть свой шарм? :rolleyes:

acm_fan
кстати, всё рука тянется написать, дабы, возможно, примкнуть к команде, но шото очкую :rotate:
acm_fan
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Чего так? Письма страшно писать? Тогда можно ЛС на форуме :gigi:
Fishnya
Alex
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

acm_fan
та надо будет собраться с мыслями :rotate:
Green4
Member

Повідомлення

Такой вопрос: как переключить сайт на украинскую версию? Не вижу триггера на главной странице. Ну не может же быть такого, чтобы не было украинской версии сайта..
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Green4
у тебя есть шанс это исправить и делать новости на украинском ;)
Dimentoza
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

Green4
Гугль переводчик тебе в помощь :laugh:
Kib
Member
Звідки: Житомир

Повідомлення

На ру оверах оновили сайт, монетизували блогерство (хоча платять раз в місяць, на протязі пів року). Але суть не в грошах.
А не пора б уже нашим оверам трохи просунутись вперед, створити/повернути блоги. Місце де можна опублікувати якийсь цікавий огляд заліза, можливо з посиланням на свій власний ютюб. На мою думку було б корисно, як для сайту, так і для користувачів, такий собі взаємний піар для блогерів і сайта.
Висловлюйте свої думки, критикуйте, але прошу не відноситись до цеї пропозиції, як до заклику перевернути все з ніг на голову, і влаштувати новий оверський порядок. :gigi: Це лише думка. :beer:
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Kib
Идея интересная, но блоги были закрыты не просто так

И да, поскольку на ру давноооо не заходил - кто кому и за шо платит: пользователи за возможность размещать или ресурс за размещение инфо? :)
libero
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

Kib
Т.е. вы думаете, что найдется много людей, которые будут вечер, два, неделю посвящать написанию обзора железа? Бесплатно?
Просто формально и сейчас можно написать обзор, засунуть его в профильную группу и пусть публика оценивает. Зачем блоги? Я не против, я просто не думаю, что это будет востребовано. Я помню, что пользовательские обзоры в основном писались под конкурсы.
Sergey771
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

gehka3

цитата :
спойлер
Мы платим за записи в блогах!
Да, можно сказать, что уже платим. Хоть это пока и не очень заметно. Обновленный сайт находится в стадии «бета», поэтому личный кабинет со всеми данными о статистике и финансовой части пока недоступен. Но опубликованные даже до его появления записи все равно будут оплачены.

Уровень оплаты напрямую зависит от количества просмотров материала. Базовая ставка – 10р за 1000 прочтений. Однако, модератор может применить увеличивающий или уменьшающий коэффициент в зависимости от объема материала и от его уровня развлекательности/сложности. Оплата будет производиться в криптовалюте раз в месяц, в течении полугода со дня публикации материала.

Подробная информация о выплатах станет доступна позже.
Kib
Member
Звідки: Житомир

Повідомлення

gehka3:пользователи за возможность размещать или ресурс за размещение инфо?
Ресурс за розміщення, при умові певних переглядів, формула 10руб-1000 переглядів (модери можуть збільшувати коефіцієнт, привіт корупція :gigi: )
gehka3:Идея интересная, но блоги были закрыты не просто так
Може направите в тему де можна почитати чи з якої зрозуміти, чому вони були закриті не просто так?
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Серёжа благодарю, улыбнулся :)
Sergey771
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Kib:модери можуть збільшувати коефіцієнт
и уменьшать тоже :gigi:

Отправлено спустя 2 минуты 35 секунд:
gehka3:Серёжа благодарю, улыбнулся
та да Гена , тоже улыбнуло :)
Kib
Member
Звідки: Житомир

Повідомлення

libero:Просто формально и сейчас можно написать обзор, засунуть его в профильную группу и пусть публика оценивает. Зачем блоги? Я не против, я просто не думаю, что это будет востребовано.
Чому просто так, це свого роду реклама один одному. Ось наприклад, я якийсь ютюбер збірник ПК, тестувальник і тд., крім якоїсь групи/груп в соц. мережах і ютюб канала, мені хочеться мати платформу де я можу публікувати якісь детальні огляди, з поясненнями і графіками, плюс набирати аудиторію за рахунок популярності такого великого порталу як овер юа. В свою чергу, в своїх відео, мною будуть даватись посилання на таку платформу, де можна обговорити різні питання, надати якісь скріни, загалом, ютюб чи соц. мережі, набагато гірше адаптовані для текстового спілкування чим повноцінна конференція.
Відповісти