Поддержим наш сайт на Enthusiast Internet Award

Обсуждение функционирования главного ресурса
Автор
Повідомлення
Valerian
Member
Аватар користувача
Звідки: г. Харьков

Повідомлення

MaG!STeR:Я думаю, надо разослать "письма", чтобы больше голосов было набрано..

я тебя прошу, не делай этого.
RomanLV
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

MaG!STeR
ты такой шо можеш :lol: ...токо вот не будет ли иметь это дело обратный эффект - в отместку злобному спамеру начнут голосовать, но..."единичками". Так что лучше не надо ;)
wolfsanek
Reviewer
Звідки: Харьков

Повідомлення

Часов в 12 было 4,15 а сейчас уже 4,06. Видать другие участники постарались. Слов нет, одни эмоции :mad:

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
и мы снова выкинуты из первой десятки
IC9517
ATI&Vmod_fan
Аватар користувача
Звідки: Баку Азербайджан

Повідомлення

Блин, какие с*ки! Только утром было 4.15 с чем-то баллов, а теперь 4.07 - как это называется???
Drager
Member

Повідомлення

Ожидаемо называется...

ЗЫ: Уважаемые владельцы, врядли данное соревнование можно назвать адекватным, поэтому... Блин, посадите пару школьников и покажите им как айпи менять... Если три человека могли противостоять форуму оверклокерс ру то и тут при должном подходе можно все сделать как надо.
Kolian
Member
Аватар користувача
Звідки: Донецк, Киев

Повідомлення

Проголосовал несколько раз :)
уже 7 место
Android
Bot
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Drager:Уважаемые владельцы, врядли данное соревнование можно назвать адекватным, поэтому
об этом я и говорил выше
IC9517
ATI&Vmod_fan
Аватар користувача
Звідки: Баку Азербайджан

Повідомлення

Kolian:Проголосовал несколько раз
Я тоже. :) Дозвон-голосование-дисконнект и повтор :)
MaG!STeR
Member
Звідки: Vancouver, Canada

Повідомлення

IC9517:Блин, какие с*ки! Только утром было 4.15 с чем-то баллов, а теперь 4.07 - как это называется???
Это называется, что кто-то просто завидует, раз пытается таким образом "навредить" сайту. А раз завидует, значит есть чему завидовать - это и есть показатель, что у сайта все ок и он держится на должном уровне, иначе, если бы сайт никому не нужен был, никто и не голосовал бы. Даже из плохого надо уметь извлекать хорошее. Вот это и есть показатель, что кто-то видит сайт в первых местах рейтинга, а не то, кто на какую циферку нажал.

Valerian:я тебя прошу, не делай этого.
Ок :)
Kolian
Member
Аватар користувача
Звідки: Донецк, Киев

Повідомлення

Кто-то постоянно пытается опустить именно этот сайт :mad: . У остальных кол-во баллов не практически не меняется, или растет а у нас постоянно падает. Какое-то тупое голосование :down:
IC9517
ATI&Vmod_fan
Аватар користувача
Звідки: Баку Азербайджан

Повідомлення

Угу. Такое ощущение, что кто-то стабильно днем ставит единичку...
wolfsanek
Reviewer
Звідки: Харьков

Повідомлення

Результат упал до 4,11 потом мы подняли до 4,12 а через час он опять до 4,11 :( . Такое впечатление, что действительно кто-то сидит и методически лепит колы. Ничего, мы еще поборемся.
wolfsanek
Reviewer
Звідки: Харьков

Повідомлення

Хотя против нас явно голосуют, постепенно результат наш все же немного растет. Не забываем голосовать. Спасибо всем, кто поддерживает сайт :beer:
wolfsanek
Reviewer
Звідки: Харьков

Повідомлення

Голосование уже остановлено. Наш итоговый результат 4,09, что значительно меньше того что было :( Из десятки нас все-таки вытеснили. Ждем итогов от жюри
blackdem
Member
Аватар користувача
Звідки: Проскуров

Повідомлення

ИМХО, такие голосования более-менее честными трудно сделать, если вообще возможно. Всегда найдётся тот, кто сделает остальным какую-то гадость, лишь бы ему было хорошо. :mad:
ЗЫ И всё равно мы - лучшие :D :beer:
wolfsanek
Reviewer
Звідки: Харьков

Повідомлення

Промежуточные результаты:
http://eaward.ru/stat.php" target="_blank
В нашей категории аж 4 сайта выбрали из которых 3 будут призерами. Нас в этом списке нет :(
IC9517
ATI&Vmod_fan
Аватар користувача
Звідки: Баку Азербайджан

Повідомлення

wolfsanek
еще бы не будет. Найти б гада, который результаты душил :mad:
Android
Bot
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

IC9517:который результаты душил
какие результаты?
IC9517
ATI&Vmod_fan
Аватар користувача
Звідки: Баку Азербайджан

Повідомлення

Android см. выше
Часов в 12 было 4,15 а сейчас уже 4,06. Видать другие участники постарались. Слов нет, одни эмоции
Кто-то постоянно пытается опустить именно этот сайт . У остальных кол-во баллов не практически не меняется, или растет а у нас постоянно падает. Какое-то тупое голосование
Результат упал до 4,11 потом мы подняли до 4,12 а через час он опять до 4,11 . Такое впечатление, что действительно кто-то сидит и методически лепит колы. Ничего, мы еще поборемся.
Android
Bot
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

IC9517

Ну я так и понял.. собственно, как я и говорил, голосование это до одного места... по-моему в шорт-лист не попал ни один сайт из топ-пятерки голосования, что, в общем-то, правильно...
Как же расстроились все товарищи которые висели на первых местах голосовалки... ужас :) Короче, как говорится, поржал. Ресурсы выбрали, имхо, более-менее вменяемые.
Відповісти