Обсуждение статей.

Обсуждение функционирования главного ресурса
Автор
Повідомлення
SteelRat
Member
Аватар користувача
Звідки: UA Киев

Повідомлення

А как нащёт создания тем для обсуждения написаных статей? Людям даже нету куда каменты постить. На оверах.ру такое давно практикуется.
Android
Bot
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

1) хватит приводить в пример овер.ру, надоело уже..
2) будет
SteelRat
Member
Аватар користувача
Звідки: UA Киев

Повідомлення

Неплохо былоб. Сделать раздел с софтом.
Android
Bot
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

SteelRat

И раздел с софтом тоже будет. Со временем. Было б еще не плохо найти человека, который бы вел этот раздел.

PS. ваще лично у меня задумок очень много, но... не хватает времени...
Drager
Member

Повідомлення

Android Сделайте мод кураторов.... лол имхо... А если серьезно неужели никто не хочет идти сюда модератором? :spy: А еще можно добавить overclockers.ru в автоцензор - прикольно б вышло... :rotate:
MaG!STeR
Member
Звідки: Vancouver, Canada

Повідомлення

SteelRat:На оверах.ру такое давно практикуется.


На оверах много чего практикуется, особенно это касается политики двойных стандартов. Не все, что есть на оверне, стоило бы брать во внимание и перенимать себе. Грязь должна оставаться там, где ей место.

Drager:Сделайте мод кураторов


А еще мод для чтения админами чужих лс, систему стукачества (ЖК) и мод запрещающий производить более одного поиска в 30 секунд и будет просто класс! :)

Не хотелось бы видеть второе оверье.
Android
Bot
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

MaG!STeR:А еще мод для чтения админами чужих лс, систему стукачества (ЖК)

это все будет, правда те же ЛС можно смотреть напрямую из базы.

мод запрещающий производить более одного поиска в 30 секунд и будет просто класс!

а объясни плз зачем это нужно? просто снизать нагрузку? или есть еще какой-то практический смысл?


Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:
Drager
ты имеешь в виду чтобы кураторов для каждой темы можно было назначать?
Drager:можно добавить overclockers.ru в автоцензор - прикольно б вышло...
Это ты загнул. Может еще десяток других сайтов занесем в автоцензор. Только зачем? Я ж не против овер.ру, мне просто надоело сравнение этого сайта с тем.
SteelRat
Member
Аватар користувача
Звідки: UA Киев

Повідомлення

Drager:Android А если серьезно неужели никто не хочет идти сюда модератором? :spy:
Наверно да. Ту хотябы на watercool глянуть. Берут в модеры кого не попадя.
Android
Bot
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

SteelRat
По большому счету, на данный момент тут пока модерить нечего... К тому же все еще не написаны правила. Когда сайт(конференция) переступит черту своего становления - к этому вопросу мы вернемся, и поверь, отнесемся очень серьезно. На данный момент начинать какие-то действия нет смысла.
дальнейшее общение предлагаю продолжить в личке
Valerian
Member
Аватар користувача
Звідки: г. Харьков

Повідомлення

Android
нет, ну почему? :) можно этот кусок отрезать и сунуть во флейм... хорошее и интерестное общение.
MaG!STeR
Member
Звідки: Vancouver, Canada

Повідомлення

Android:а объясни плз зачем это нужно? просто снизать нагрузку? или есть еще какой-то практический смысл?


Это у них такая "защита" от моего dos'a, только она больше мешает обычным пользователям.
Android
Bot
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

MaG!STeR:она больше мешает обычным пользователям

понятно.

Что касается просмотра лички, это буду видеть только я, мало ли какие случаи. По поводу ЖК - ну система замечаний в любом случае нужна, я правда не смотрел еще вообще этот мод, не знаю на что он способен. Посмотрим.

А мод кураторов чем плох?
MaG!STeR
Member
Звідки: Vancouver, Canada

Повідомлення

Android:Что касается просмотра лички, это буду видеть только я

Спасибо, что предупредил, а то на овере админы до сих пор утверждают, что в чужую личку они доступ не имеют.
Valerian
Member
Аватар користувача
Звідки: г. Харьков

Повідомлення

MaG!STeR: Спасибо, что предупредил, а то на овере админы до сих пор утверждают, что в чужую личку они доступ не имеют.

а ты, наивный, веришь? :gigi:
Qntality
neadekvato nachalnego
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

SteelRat:Наверно да. Ту хотябы на watercool глянуть. Берут в модеры кого не попадя.
Как говорится, лучше поздно чем никогда. Хочу сказать всем, не только SteelRat, чтобы не было лишних разговоров - watercool'а взяли в модеры, так как попросили его помочь нам. Человек делает свою работу - как делает, это уже другой вопрос.
rezOff
Member
Звідки: Черкассы-Киев

Повідомлення

Падон за глупость, а какие статьи вы тут обсуждаете?
Valerian
Member
Аватар користувача
Звідки: г. Харьков

Повідомлення

rezOff:Падон за глупость, а какие статьи вы тут обсуждаете?
да... походу ветку давно пора в флейм двинуть :-/
ShakaL
Member

Повідомлення

Valerian
Ну нескажи пока еще рано хоят флейма тыт полно
!!!!!!!!!!!!
Предлагаю почистить ветку от флейма !!!!!!!!
И никуда ее не прийдеться переносить !
Exelero
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина, Одесса

Повідомлення

SArd, заглохла моя статья по Edifier R303. Я даааавно уже все материалы тебе отправил.
Valerian
Member
Аватар користувача
Звідки: г. Харьков

Повідомлення

Тема по поводу "На заметку покупателю - клавиатура ASEE LK-601BE", небуду сильно распространяться:
Так как я имел несчастье быть сотрудником фирмы постовляющей эти клавиатуры в Украину, скажу
1. Низкое качество - до 3-4 единиц из 10 шт бракованые.
2. Частый выход из строя.
3. Отвратительный клик кнопки.
4. Полное отсутствие гарантии.
:)
Відповісти