Улучшение и доработка сайта и конференции

Обсуждение функционирования главного ресурса
Ответить
Автор
Member

moff: 04.08.2021 13:29PS. Делал поиск по теме, неужели никому не нужно?
Сам подібну пропозицію хотів тут оформити, але пошукав в розширеннях для мозіли і знайшов дуже пристойне для цієї цілі Dark Reader. ;)
kolio
Member

KimRomik: 04.08.2021 13:14 нет! ни за что!
о, а вот и представитель меньшинств :gigi: Кандидат номер 1 или 2, я не знаю - не считал сколько вас заминусованных :D
надеюсь представитель сайта поделится хоть какими-то мыслями? не обязательно "Да да, Колян, щас всех заблочим к чертовой матери", но хотя бы услышать позицию владельца сайта на этот счет.
KimRomik
Member

kolio: 04.08.2021 13:51
KimRomik: 04.08.2021 13:14 нет! ни за что!
о, а вот и представитель меньшинств :gigi: Кандидат номер 1 или 2, я не знаю - не считал сколько вас заминусованных :D
надеюсь представитель сайта поделится хоть какими-то мыслями? не обязательно "Да да, Колян, щас всех заблочим к чертовой матери", но хотя бы услышать позицию владельца сайта на этот счет.
меньшинство тоже имеет равнозначное право на свободу слова!
kolio
Member

KimRomik: 04.08.2021 14:41 меньшинство тоже имеет равнозначное право на свободу слова!
нести полный бред на форуме и чтобы его еще и читали? да ну. Если люди несут чушь или надоели своими "сколько мегахешей выдает?" - люди минусуют, а значит не стоит на эту тему развивать разговор. Если провести аналогию с разговором в живую - если ты начинаешь говорить то, что не нравится собеседнику - начнется перепалка, потом друг друга посылают, потом черный список и нет желания слушать дальнейшие россказни пока первый не угомонится (будем считать что угомонился тот кто не прав). Тут аналогично. Так, что не нужно рассказывать тут, что есть равные права - никто не будет читать бредни.
В целом я хотел услышать владельцев сайта, но если те промолчат - просто добавлю заминусованных в черный список да и всё, но это такое себе решение задачи.
movi
Member

Очень желательно, что бы при нажатии на ссылку в чьем нибудь посте - перебрасывало на новую вкладку браузера. :up:
Scoffer
Member

movi
от не треба такого
юзай середню кнопку миші
movi
Member

Scoffer: 06.08.2021 11:08юзай середню кнопку миші
Ты себе юзай хоть задню, а на приличных Ай-ти форумах именно так. :laugh:

Отправлено спустя 1 минуту 41 секунду:
еще и не перебрасывает на открытую вкладку - бе!
Alex646
Member

Почему в конференции фильтруется слово "гоBно"? Это что мат?
Ответить