Улучшение и доработка сайта и конференции

Обсуждение функционирования главного ресурса
Відповісти
Автор
Повідомлення
Kib
Member
Звідки: Житомир

Повідомлення

moff: 04.08.2021 13:29PS. Делал поиск по теме, неужели никому не нужно?
Сам подібну пропозицію хотів тут оформити, але пошукав в розширеннях для мозіли і знайшов дуже пристойне для цієї цілі Dark Reader. ;)
kolio
Member
Аватар користувача

Повідомлення

KimRomik: 04.08.2021 13:14 нет! ни за что!
о, а вот и представитель меньшинств :gigi: Кандидат номер 1 или 2, я не знаю - не считал сколько вас заминусованных :D
надеюсь представитель сайта поделится хоть какими-то мыслями? не обязательно "Да да, Колян, щас всех заблочим к чертовой матери", но хотя бы услышать позицию владельца сайта на этот счет.
KimRomik
Member
Аватар користувача

Повідомлення

kolio: 04.08.2021 13:51
KimRomik: 04.08.2021 13:14 нет! ни за что!
о, а вот и представитель меньшинств :gigi: Кандидат номер 1 или 2, я не знаю - не считал сколько вас заминусованных :D
надеюсь представитель сайта поделится хоть какими-то мыслями? не обязательно "Да да, Колян, щас всех заблочим к чертовой матери", но хотя бы услышать позицию владельца сайта на этот счет.
меньшинство тоже имеет равнозначное право на свободу слова!
kolio
Member
Аватар користувача

Повідомлення

KimRomik: 04.08.2021 14:41 меньшинство тоже имеет равнозначное право на свободу слова!
нести полный бред на форуме и чтобы его еще и читали? да ну. Если люди несут чушь или надоели своими "сколько мегахешей выдает?" - люди минусуют, а значит не стоит на эту тему развивать разговор. Если провести аналогию с разговором в живую - если ты начинаешь говорить то, что не нравится собеседнику - начнется перепалка, потом друг друга посылают, потом черный список и нет желания слушать дальнейшие россказни пока первый не угомонится (будем считать что угомонился тот кто не прав). Тут аналогично. Так, что не нужно рассказывать тут, что есть равные права - никто не будет читать бредни.
В целом я хотел услышать владельцев сайта, но если те промолчат - просто добавлю заминусованных в черный список да и всё, но это такое себе решение задачи.
movi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Очень желательно, что бы при нажатии на ссылку в чьем нибудь посте - перебрасывало на новую вкладку браузера. :up:
Scoffer
Member
Аватар користувача

Повідомлення

movi
от не треба такого
юзай середню кнопку миші
movi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Scoffer: 06.08.2021 11:08юзай середню кнопку миші
Ты себе юзай хоть задню, а на приличных Ай-ти форумах именно так. :laugh:

Отправлено спустя 1 минуту 41 секунду:
еще и не перебрасывает на открытую вкладку - бе!
Alex646
Member

Повідомлення

Почему в конференции фильтруется слово "гоBно"? Это что мат?
waryag
Member
Аватар користувача
Звідки: Суми

Повідомлення

Можно ли ввести инструменты для автоматического или ручного уменьшения размера вставляемых картинок? Или автоматом сворачивать до мелкой превюшки с увеличением по клику.
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Кнопка ночного режима когда появится? 🌃
Kib
Member
Звідки: Житомир

Повідомлення

yupi: 11.12.2021 22:36 Кнопка ночного режима когда появится? 🌃
В мене вже давно з'явилась. :-/
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Kib
Классно тебе. На телефоне расскажешь как им пользоваться?
Kib
Member
Звідки: Житомир

Повідомлення

yupi: 11.12.2021 23:01Классно тебе. На телефоне расскажешь как им пользоваться?
Mozila схоже що підтримує на адроіді.
А загалом, думаю альтернативу можна підібрати, але за вас, я звісно "прожовувати" не буду. :-/
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Kib
мог даже не начинать :facepalm: меня вообще не интересует, что там у тебя и где появилось. Речь идёт про функционал форума
odessitmws
Member
Аватар користувача
Звідки: ZSU-OD-UA

Повідомлення

yupi: 11.12.2021 23:01Классно тебе. На телефоне расскажешь как им пользоваться?
если хром то забиваем в поиск chrome://flags
там в поиск забиваем dark и включаем, а так юзаю браузер soul там просто кнопка есть в настройках
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

odessitmws
Я знаю о таком. Но опять же, речь про форум.
Тк дарк не работает нормально
Kib
Member
Звідки: Житомир

Повідомлення

yupi: 11.12.2021 23:14мог даже не начинать :facepalm: меня вообще не интересует, что там у тебя и где появилось. Речь идёт про функционал форума
Вас нічого не цікавить окрім готового прожованого рішення. Руки в боки і "Хачу". З таким нахабним відношенням, я б на місці адміністрації, навіть додавши таку функцію, відключив би персонально для таких нахаб як ви. :gigi:
Cicero
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Думаю незайвим було б виділити окремий форум на конференції куди б варто перенести теми, які бовтаються у "Флеймі" з тематиками: пайка, електрика, тестове обладнання, конденсатори, флюси, припої, паяльні жала, термофени, діагностика... ну щось придумати аби об'єднати в одному місці теми про "робочий стіл" майстерні. Бо у "Флеймі" там і про ровери і про дівчат.... ;)
DuckRider
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Если новость прокомментировали с укр версии, то ссылка в конфе на новость будет украинской. Кнопки смены языка, чтоб прочитать новость на удобном языке в мобильной версии банально нет.
Варианты:
Правильный - генерировать ссылки на основе языка в настройках у пользователя
Простой - вне конфы в новостях вверху добавить переключатель языка
Upd: его почему-то поместили вниз страницы, потому нужно пролистать всё и только затем можно сменить язык
Вкладення
Screenshot_20220120-143509.png
Востаннє редагувалось 20.01.2022 14:43 користувачем DuckRider, всього редагувалось 1 раз.
Android
Bot
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Все будет, описанные фичи уже в процессе тестирования.
На моб версии ссылка переключения щас внизу есть (неудобно, да, знаю)
Відповісти