Оверы Чернигова

Все оверклокеры планеты здесь!
Автор
Повідомлення
StasTODD
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Сейчас гостю в Чернигове. Город похож на мой родной, Полтаву. Правда туговато с продуктовыми магазинами, а в целом, город нравится :up:
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Стас с собой нужно было харчей везти, что-ж так с пустыми руками-то :) :beer:
StasTODD
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

gehka3
Когда был в Днепре, то увидел у вас изобилие супермаркетов, а тут маловато. Зато пивнух хватает :up:


Черниговские есть?
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

StasTODD
Спят наверное

У нас их ещё больше выросло за последний год, аптека-магазин-аптека :gigi:
Adamantium
Ghost
Звідки: Днепр

Повідомлення

gehka3:StasTODD
Спят наверное

У нас их ещё больше выросло за последний год, аптека-магазин-аптека :gigi:
Угу,обратно-пропорционально количеству населения :(
StasTODD
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Adamantium
Все равно, Днепр город велик, и местами красив :up:
По поводу его населения, то мне кажется что все выровняется под уровень жизни и рабочие места, а в Днепре с работой должно быть норм
Olegkv
Member
Аватар користувача
Звідки: Кропивницкий

Повідомлення

gehka3
А у нас в городе заправка-гипермаркет-заправка. Я когда еду в других городах удивляюсь, что не одной заправку не сыщешь и 1-2 гипермаркета на весь город.
divinity
Member

Повідомлення

StasTODD
Есть-есть, правда с пивными проблема - я не пью, но что-нибудь можно придумать :beer: :laugh:
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Olegkv
Да заправок и у нас хватает, на квадратный километр штук 5 местами попадается :horror:
NicDim
Member
Звідки: из матрицы

Повідомлення

StasTODD
Уже посетил памятные места?
Прогулка на Вал, фото возле 13й пушки, на скамейке с Шевченко, вояж в Антониевы пещеры, осмотр церквей :)
а лучше на рыбалку с палатками на Десну\Снов\Днепр\Сож
StasTODD
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

NicDim:Прогулка на Вал
Был, вид красивый :up:
NicDim:фото возле 13й пушки
Пушек 12 :think:
NicDim:вояж в Антониевы пещеры
Был, там круто, и влажность процентов 90
NicDim:осмотр церквей
Был на высокой колокольне :up:
NicDim:а лучше на рыбалку с палатками на Десну\Снов\Днепр\Сож
Согласен, но у меня такая работа что все расписано по дням, потому жестко привязан к графику. Хоть бы выкроить время встретится с divinity
NicDim
Member
Звідки: из матрицы

Повідомлення

StasTODD
да, пушек 12, это прикол из юности - назначить свидание возле 13й пушки, по определенным мотивам
:gigi:
В пещерах интересно с экскурсоводом, байки всякие, про призраков итд.
в этом году рыбы как никогда много, так что стоит даже на ночь съездить, особенно на старых руслах Днепра\Десны, да и в реках валом, а если еще сетку кинуть... , ммм... , класс!
Tohabav
Junior
Звідки: Чернигов

Повідомлення

13 пушка существует) находится она возле Эйфелева башни (Пятницкий). А по поводу магазинов неправда, у моего дома в радиусе остановки находится 5 продуктовых супермаркета, не говоря о всяких мелких ларьках
Naples84
Member
Аватар користувача
Звідки: Житомир

Повідомлення

Привет Всем

Нужна помощь в Чернигове, человек продаёт колонки наложкой отсылать не хочет, надо забрать и отправить по почте
Может кто рядом живёт
Колонки небольшие 4 шт (две пары) Свен бф11
Mixx
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

возможно через пару дней буду свободен смогу помочь, узнайте в каком раене живет ваш продавец, подробности мне в лс все
Victor Kotyara
Member
Аватар користувача
Звідки: Белая Церковь

Повідомлення

Есть желание совершить поездку в Чернигов на дня три. Ехать буду с супругой отдохнуть, посмотреть, развеяться так сказать) Кто есть из Чернигова или кто бывает в этом городе- порекомендуйте гостинницу и места для обязательного посещения. Будет полезной практически любая информация :)
Ar2r
Advanced Member
Аватар користувача

Повідомлення

А что там интересного? Может и себе поехать?
Victor Kotyara
Member
Аватар користувача
Звідки: Белая Церковь

Повідомлення

Ar2r, город красивый, был там лет пятнадцать назад проездом. Хочу романтическую поездку организовать- детей на пару дней скинем, а сами развеемся)
egi84
Junior
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

Гостиница классная около леса... Возле политеха находится..

Брянск . Адрес:ул.Шевченко,103
тел. (04622) 3-07-18


А вообще вот сайт вам черниговский там инфы хватает gorod.cn.ua
вот справка http://www.gorod.cn.ua/spravka_186.html" target="_blank
Mixx
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

Victor Kotyara
Ну Чернигов в первую очередь это история, куча церков, пещеры, могилы, вал+довольно просторные парки, аллеи, речка, ну и сам по себе город очень зеленый, чистый, время даже бежит как-то медленнее, но вот с туристической инфраструктурой все не очень хорошо, есть пару гостинниц, в которые б я не лез - это градецкий, украина, говорят получше дела обстоят в придеснянском и в недавно построенном парк-отеле "Чернигов", но как мне кажется - проще и дешевле на несколько суток снять квартиру ближе к центру а вобще если нужна какая-то помощ в подборе маршрута и тд, да и просто кому интересно - пишите в личку, все раскажу, распишу, тут есть на что посмотреть, если вы конечно не любитель больших городов, магазинов, клубов и тд, с развлечениями у нас туго(

Добавлено через 33 секунды:
egi84
В брянск я бы вобще не лез, хуже некуда :gigi:
Відповісти