Днепр/Дніпро тут

Все оверклокеры планеты здесь!
Відповісти
Автор
Повідомлення
Geinz21
Member
Звідки: Днепропетровская обл.

Повідомлення

Sergey771
на лурке уже все названия придумали за нас :gigi:
ukrtel
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

парни, у кого есть в загашниках старенькие карты от хуанга 7,8,9 или печки2хх? ати 2ххх,3ххх,4ххх????
дайте погонять для тимкантри
di2di
Member
Аватар користувача
Звідки: DNK

Повідомлення

ukrtel
печка260 палит есть, что куда?
ukrtel
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

может ещё у кого то есть карты?
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Камрады с 2011-3 у кого можно процессор проверить?
Sergey771
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

гляньте аналоговое у нас работает ? , а то у меня со вчера - нет * просто к антенне неохота лезть - высоко :gigi:
ukrtel
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Sergey771
у меня т2 работает с утра, до 9, потом с 6 вечера только.
Sergey771
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Android

премного-благодарен (искал подобную новость , но безрезультатно и уже собирался лезть на крышу :gigi: )
:beer:
Inspiring
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Ребят, у кого Триолан, как у вас с ютубом ? У меня глючит уже с недельку, типа скорости не хватает, подзагрузки постоянные, хотя торренты скачиваются как всегда быстро. В чём может быть проблема ? Вин10 Аниверсари эдишн может быть проблемой ?
acm_fan
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

На Левом всё в норме (100 Мбит).
libero
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

Inspiring
На правом в целом все норм, скорость соответствует заявленной, проблем с ютубом не было. Но вчера со второй половины дня была какая-то авария, не было связи:
По Вашему адресу зафиксирована общая поломка, проблема с оптическим
кабелем
Сегодня с утра уже все норм.
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Inspiring:Ребят, у кого Триолан, как у вас с ютубом ? У меня глючит уже с недельку, типа скорости не хватает, подзагрузки постоянные, хотя торренты скачиваются как всегда быстро. В чём может быть проблема ? Вин10 Аниверсари эдишн может быть проблемой ?
+1, было такое
acm_fan
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

А у кого есть знакомый мастер Фрегата? Или просто номер телефона, чтобы проконсультироваться на предмет подключения дома, которого нет в официальном списке техвозможностей (рядом дома подключены).
ukrtel
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

парни, у кого можно проверить хмр-профиль (2000 6-9-6) памяти, память с очень высокими радиаторами.
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

ukrtel
У меня :rotate:
ukrtel
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

gehka3
если бы ты был не далеко так, может кто ближе отзовется.....
deserteagle777
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Ребятки , всем доброго времени суток !

Подскажите пожалуйста , кто-нибудь может одолжить или дать в аренду Ваттметр ( или подскажите место где можно взять в аренду )

Просто покупать не резон , будет бестолку на полке валяться , а нужен на неделю две провести некоторые замеры в двух ящиках

Заранее спасибо если кто откликнется , по всему - стучитесь в личку :beer:

ЗЫ имею ввиду такого плана штукенцию
спойлер
Watt_Volt_Meter_Analyzer().jpg
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

deserteagle777
Мультиметр тебе в руки, или амперметр :)
Arkess
Member
Звідки: Днепр

Повідомлення

acm_fan:А у кого есть знакомый мастер Фрегата? Или просто номер телефона, чтобы проконсультироваться на предмет подключения дома, которого нет в официальном списке техвозможностей (рядом дома подключены).
А альтернатив Фрегату совсем никаких? Я на Фрегате был с тех бородатых времен, когда он только начал скупать сети на Левом берегу, в том числе и мою, и вплоть до конца 2014. Последней каплей был третий обрыв за 2 месяца, когда спустя 5 дней полного игнора и обрывания проводов на вопрос, когда же кто-то поднимет зад и что-то предпримет, отвечали: "Не знаем, ждите". Можете примерно составить для себя картину, сколько придется в случае не дай Бог чего ждать ремонта, если ваш дом еще по каким-то причинам не захотели или не смогли подключить.
Відповісти