Ростов-на-Дону с вами вместе

Все оверклокеры планеты здесь!
Відповісти
Автор
Повідомлення
sheffline_85
Member

Повідомлення

Я думаю, я даже уверен, что данный ресурс посещают не только оверы Украины. Соседняя с вами область, принадлежащая РФ тоже с вами :) По крайней мере в лице sheffline_85
http://hwbot.org/user/sheffline_85/" target="_blank
такие ресурсы как 3DNews, overclockers.ru и ixbt потеряли всяческое уважение уже давно.
Если кому дать толковый совет или еще что, милости просим :)
StasTODD
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

sheffline_85
Добро пожаловать :beer:
Inspiring
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Присоединяюсь :super:
Clay Allison
Member

Повідомлення

sheffline_85:такие ресурсы как 3DNews, overclockers.ru и ixbt потеряли всяческое уважение уже давно.
Эт точно. :up:
BigTypoon
Member
Аватар користувача
Звідки: Борщагівка - Позняки

Повідомлення

sheffline_85
Доброй ночи!
когда гнал 4870, водянка работала на проточной воде?
или ты сухой лед еще бросал?
sheffline_85
Member

Повідомлення

когда гнал 4870, водянка работала на проточной воде?
проточка, вода градусов 8-9 была, конденсата море было, замучался изолировать все.
С картой еще не закончено, сегодня полезу с осциллографом, надо CAP-мод делать, допаивать кондеры, судя по поведению карты в старших марках и после разговора с одним именитым овером сошелся во мнении что напруга здорово плавает из-за пульсаций, сегодня проверю так ли это или нет и оценю масштаб трагедии...Так что это скорее всего еще не все по данной карте.
BigTypoon
Member
Аватар користувача
Звідки: Борщагівка - Позняки

Повідомлення

sheffline_85
интересно! продолжай! :super:
sheffline_85
Member

Повідомлення

http://occlub.ru/forum/showthread.php?t ... #post63905" target="_blankвот чуть чуть продолжения, в теме
Референсы, ввиду отсутствия серьезных емкостей на выходе, а вместо них набор 10 мкФ керамики, нуждаются в серьезной доработке системы питания.
на пустых пятаках, где не распаяна 1 фаза необходимо налепить твердотельников, 6*820 мкФ 2,5 В хватит за глаза.
Благодаря наличию софт старта и плавному нарастанию напряжения, пусковые токи не большие, потому не стоит опасаться переборщить)))
Продолжение следует...
Відповісти