Оверы по-Киевски

Все оверклокеры планеты здесь!
Відповісти
Автор
Повідомлення
pioneer_ma
Всегда готов!
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

:lol: :lol: :lol:
GiPoPo
Junior
Звідки: Киев

Повідомлення

Купил компклект ASUS H87M-PRO и i5 4460 - после сборки - старта не произошло ! есть подозрение на старую версию биоса материнки - нужен проц попроще для обновления биоса матери - территориально Киев (могу подъехать или пригласить в гости) - с меня пиво и + в карму за помощь.
Andrey2005
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

У меня есть Celeron G1840, но он требует биос 1305, как и твой проц. Еще есть Pentium G3258, но он вообще хочет 2001 биос. Попробуй вслепую обновить биос с флешки, или старта системы нет вообще?
GiPoPo
Junior
Звідки: Киев

Повідомлення

старта нет вообще-но вычитал про аварийное обновление - обновил до последнего биоса - и стартонуло) благодарю за отклик - траблу снимаем с повестки дня!
overfenix
Member
Аватар користувача
Звідки: Черкассы

Повідомлення

del
antihope
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

ну ка признавайтесь, кто тут с 15 летним стажем фигней страдает?
ЗображенняЗображення
StingerYar
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

:D :gigi: :lol:
Что-то я не знаю такого перца, да и на HWBOT такого нет. Этому штриху не помешало бы узнать "как и что и чем мерять" свое собственное ЧСВ. Все рекорды - это скриншоты с разгоном X5680 до 4.5ГГц на радикале, найденные гуглом :-/
libero
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

Киевляне, а подскажите какую-нибудь вменяемую курьерскую службу, чтобы можно было регулярно отправлять товар с Киева (Петровка) в Бровары? Важна доставка день-в-день.
Может кстати, кто-то живет (знакомые) в Броварах и ездят в Киев- могу предложить постоянный приработок: подхватывать по пути не особо габаритный и не тяжелый товар. Но важно забирать его в Киеве с 12 до 13,00 и привозить в Бровары не позже 17,00. В общем, если что в ЛС.
alex_sul
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Тоха, пора курировать эту тему. Просто нет слов что люди пишут :-/
Funariel
Junior

Повідомлення

Добрый день, ищу опытного оверклокера из Киева, так как скоро буду заказывать себе сборку ПК, пишите в личку
tw-r
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Українські ліси

Повідомлення

Funariel
тебе же уже сказали : иди в еплюс или итбокс. Для скрутки пару гаек и вставки памяти там достаточно квалифицированные специалисты работают.
john_cvet
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

Брату подарили подарочные карты BergHOFF (3000) и брокард (500 и 1000)

Если кому-то нужно на подарок, обращайтесь. Сделаю скидку ;)
pioneer_ma
Всегда готов!
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Господа, пьющие/непьющие и возмущающиеся по всем поводам! Ждём вас сегодня в Пивной Думе на Позняках, начиная с 17:00 и до закрытия :beer: Можно пить сок и кушать яблоки - мы только за.
sergiiua
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Kyiv

Повідомлення

pioneer_ma
Ура! Я в деле. В этот раз буду кушать яблоки :)
NFS-Racer
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

sergiiua
От каждого по кусочку откусывать?
AlekseyL
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Есть у кого переходник LPT - USB? Возьму в аренду :shuffle:
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Господа трезвенники Киевляне, ждем вас сегодня на 18.00 в Пивной думе ,та которая на Позняках, любителей сока\молока тоже ждем :beer:
sergiiua
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Kyiv

Повідомлення

prosha_evolist:Господа трезвенники Киевляне, ждем вас сегодня на 18.00 в Пивной думе ,та которая на Позняках, любителей сока\молока тоже ждем :beer:
На всякий случай уточню, что висим с 18 до 23 примерно. Можно спокойно приходить в 19:00 или 20:00 после работы :)
john_cvet
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

Здравствуйте

Где в киеве есть магазины с большим ассортиментом мониторов на витрине? Хочу посмотреть разные диагонали и соотношения сторон в живую.

В розетке мало и все дешевое
falcongrig
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

john_cvet
А сам подумай, кто тебе будет распаковывать дорогие мониторы? Их же еще продать надо... Я уже не говорю насчет подключения к мощным системам с возможностью пощупать.
Відповісти