Оверы по-Киевски

Все оверклокеры планеты здесь!
Відповісти
Автор
Повідомлення
imtable
Junior
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Нужна помощь с материнской платой Asus P5B. Подвезу куда угодно.
спойлер
При первом тестовом запуске подгорела дорожка озу, теперь стартует только с 3 планками памяти.
Madara89
Member
Аватар користувача
Звідки: kiev, Ukraine

Повідомлення

Добрый ночи уважаемые форумчане.

Хочу сделать апгрейд с 3570к и имеется материнка gigabyte b150 ddr3. Нужно прошить под кебилейк(хочу поставить 7700 но ещё не купил) Кто может это сделать т.к. своего проца ещё нет. Заодно и проверить мать - хотябы на старт.

Проставлюсь пивом или деньгами. Киев. Голосеевский р-н :beer:
dukatto
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Ну в принципе сейчас вам 7700 и не нужен. Я шил флешкой( формат фат 32 и не большую) , с биоса. Биос брал на сайте материнки , подойдет любой после выхода 7 поколения. Нужен еще камень 6 поколения. как то так.
maladoy
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Здравствуйте ,где в Киеве можно подкинуть проц ryzen 1600 чтоб проверить работоспособность?
Буду благодарен за ответы.
Dimentoza
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

Киевляне приветствую.
Виноградарь - далеко от моих знакомых.
Может кто рядом есть?
Прийти, 5 мин карту фурмарком прожарить, если ок отправить мне в одессу, вечером "на честно заработанные" купить себе пива/коньяк/мороженое и получить от меня огромное спасибо :D
Бумик
Member
Аватар користувача
Звідки: Донецкая область Покровск

Повідомлення

Камрады.приветствую.Есть кто с Русановки?Нужна помощь - забрать железки по месту (проверять не нужно) и отправить Новой почтой.

Отправлено спустя 34 минуты 19 секунд:
Огромное человеческое спасибо камрадам
KimRomik
imtable
leif
за оперативную отзывчивость и желание помочь.Честно говоря,приятно удивлен.Суважением,Игорь.
Lynn_lights
Junior

Повідомлення

Добрейшие оверлокерыУА, есть ASUS X99M-WS (не SE) https://www.asus.com/us/Commercial-Serv ... s/X99M_WS/, камень 5820к, память G.SKILL TridentZ DDR4 4000MHz (штатная 2133MHz) https://www.gskill.com/en/product/f4-4000c19d-8gtz

Помогите разогнать камень до 4,2GHz...4,4GHz ...4,6GHz с полным пояснением какое напряжение, выключение энергосберегаек, еще там есть калибровка просадок напряжения (или что-то типо этого). Короче все нужные напряжения и настройки в биосе прописать.

Тоже самое по памяти - выставить напряжение и нужные тайминги

Мать по процу запитана 8+8 pin
InTheDark
Member
Аватар користувача
Звідки: Kiev

Повідомлення

Доброго времени суток! Киевляни! Подскажите толковый сервисный центр, нужно посмотреть что материнкой Asus p5ql epu! Очень срочно!
Andrey2005
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

Часто советуют "Сервисный центр CoRE" http://service-core.com.ua/
Но я лично с ними дела не имел.
RomanDaode
Junior

Повідомлення

Добрый день, всем!

Может кто-то помочь с проверкой банально работоспособности Xeon W3670 на X58, (аналог x5650) за небольшую плату\благодарность?
спойлер
Купил его на алике - хотел под разгон на X58, но т.к. нет материнки, то даже не знаю, работает ли он.
Планирую перепродавать, т.к. уже сделал сборку на 2011. Если есть такой добрый человек, пишите.
Могу в любое удобное вам время
Вкладення
mob.JPG
Mcloud
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Коллеги, есть острая необходимость потестить данный сабж i7-2600K, но под рукой нет матери. Просьба, кто располагает платой на Z68 или Z77 в Киеве, откликнитесь в порядке взаимопомощи) мой сотовый 0678677396
Ray2000gt
Advanced Member
Звідки: Киев

Повідомлення

Если что, есть материнки на H97, X58, X79 кому надо проверить процы, обращайтесь.))
P.S. Все доплыли домой? :gigi:
Krik
Junior

Повідомлення

Доброго времени суток. Есть тут люди профессионально занимающиеся ОС? Я приобрел процI7 9700k, мать asus tuf z390 gaming, озу 4133 2х8гб, ртх2080 аорус экстрим, кулер ноктуа u14s, ssd samsung 240gb. и хочу разогнать проц до 4.8-5 гц.
alexmay
Junior

Повідомлення

Привет, земляки.
Нужна помощь в разгоне проца и оперативки.
Ниже спеки:
- Intel Core I9 9900K
- Asus rog maximus xi formula
- G-Skill Trident Z-RGB 4000MHz, 18-19-19-39

Не за спасибо)
antibiotik28
Junior

Повідомлення

Привет уважаемая публика !
Перехожу на новую платформу AM4 ! Имеется мать MSI B450 Tomahawk.
Помогите мне выбрать проц и оперативу. Что предпочтительнее взять r7 1700 за 5.5к или доложить еще 2к и взять 2700 ?
Можно ли брать 2700 под небольшой разгон на такую мать ? Потянет ли она?
Еще нужен совет с оперативой. Вес будет 2х8ггб. В сумме денег критерий до 4к.
Использовать буду в основном для рендера.
Видеокарточка обычная затычка так как в игры не играю !
Потянет ли мой БП CoolerMaster с общими 460 ват , по линии 12в где то 300ват.
Разгон будет умеренный :insane:
Cocainel
Junior
Звідки: Avdeevka

Повідомлення

Собственно нашел по хорошей цене видеокарту на ОЛуХе ищу человека который может проверить работоспособность,заплачу ..
Антон Чигур
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

Приветствую Киевлян. В общем, я ищу толковых мастеров по ремонту квартир, которые готовы были бы сделать качественно и не очень дорого ремонт в новострое (Ирпень). Если такие найдутся - выслушаю все предложения в ЛС. :beer:
A380934211305
Junior

Повідомлення

Ребята всем привет пишу первий раз. Вообщем такая проблема есть процессор AMD b75 до етого стоял в материнской плате ASRock N68-VGS3 розблокировать 4 ядро и пользовался недавно поменял плату на ASRock 870 icafe поставил тот же процессор но ядро не вкакую не розблокируется может кто-то что подскажет
NFS-Racer
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

A380934211305
Очевидно проблема в новой плате, она вообще может разлочивать ядра, там есть такой пункт в BIOS? Я надеюсь вы понимаете, что разлочив ядро на одной плате, на другой его тоже надо разлочить, плата физически ничего в процессоре не изменяет.
imtable
Junior
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Приветствую, господа.
Нужна помощь с девайсом. Стёрлось ушко крепления Гармина (велокомпьютер), первое уже было стёрто до этого и восстановлено предыдущим владельцем с помощью прямых рук и металлического штырька.
Новый корпус с Китая ждать не охота, так как катаюсь почти каждый день, да и дороговато.

Зображення
ещё фото
Зображення
Відповісти