Оверы по-Киевски

Все оверклокеры планеты здесь!
Відповісти
Автор
Повідомлення
Satyrycon
Junior

Повідомлення

Или помогите прошить новый биос.

Суть проблемы:
Мать MSI B350 Tomahawk.
Проц Ryzen 5 1600X
Собрал систему, не проходит пост.
Reddit пишет, нужно обновить биос выше 1.3 при помощи R7.
Посему нужен проц на денек, или подвезу материнку.
Спасибо.
С меня пиво.
Satyrycon
Junior

Повідомлення

Вопрос создал не там, удалился заголовок при переносе в предыдущем посте.

Одолжите Ryzen 7 на денёк, или помогите прошить новый биос.

Территориально я на Демеевке, но в выходной могу подъехать в любое место по Киеву.

Спасибо.
sergiiua
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Kyiv

Повідомлення

Сегодня сходка киевских оверов

Место: Пивная Дума, Позняки
Время: 19:00

Не пугайтесь слова "пивная", половина людей пьет сок и чай

Пишите в личку, скину номер для связи
Khaarne
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

Satyrycon:Вопрос создал не там, удалился заголовок при переносе в предыдущем посте.

Одолжите Ryzen 7 на денёк, или помогите прошить новый биос.

Территориально я на Демеевке, но в выходной могу подъехать в любое место по Киеву.

Спасибо.

А в чем проблема? у меня R5 вставил флешку залил новый биос, обновил и все
StingerYar
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Кто идет на CEE 2017?
Для опоздавших взять билет со скидкой до конца сентября выпустили промо-код "CEE2017", будет 40₴ ;)
Видимо прикинули кол-во посетителей и приуныли
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

StingerYar
Я, скорее всего, буду в субботу с самого утра, не очень долго
Mykolay3ack
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

StingerYar
В неділю з ранку буду.
koweme
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

отправите почтой?
john_cvet
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

StingerYar:Кто идет на CEE 2017?
Для опоздавших взять билет со скидкой до конца сентября выпустили промо-код "CEE2017", будет 40₴
Привет

спасибо.

Пробую купить, но не вижу дату для выбора. Или билет на 2 дня?
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

john_cvet
билет на 1 день, любой
john_cvet
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

prosha_evolist
спасибо
John Connor
Member
Звідки: Украина

Повідомлення

В общем ситуация такая, было у меня железо АМД, вышла из строя плата Асус Кроссхейр Формула Z, самая топовая под АМ3+, подавала на всё питание, но не загружалась даже в биос, платформу уже всю сменил, но думал есть шанс восстановить плату, приговаривали там северный мост, передал дружбану в Киев, он отнёс её в сервис Крок ТТЦ, эти кренделя без согласования со мной перепрошили биос и сказали что она работает без проблем и типа 2 часа её тестили, взяли за это 300грн, мне в двух сервисах перешивали биос программатором и не взяли даже бабки за это, потому как не помогло, т.е. есть ощущение что меня сервис Крок ТТЦ кинул. Железа протестить мамку нет, подскажите сервис какой-нибудь в Деснянском или Днепровском районе Киева, можно на троещине, где можно быстро её только протестить загружается она или нет. Спасибо
46Tolik
Member

Повідомлення

John Connor:В общем ситуация такая, было у меня железо АМД, вышла из строя плата Асус Кроссхейр Формула Z, самая топовая под АМ3+, подавала на всё питание, но не загружалась даже в биос, платформу уже всю сменил, но думал есть шанс восстановить плату, приговаривали там северный мост, передал дружбану в Киев, он отнёс её в сервис Крок ТТЦ, эти кренделя без согласования со мной перепрошили биос и сказали что она работает без проблем и типа 2 часа её тестили, взяли за это 300грн, мне в двух сервисах перешивали биос программатором и не взяли даже бабки за это, потому как не помогло, т.е. есть ощущение что меня сервис Крок ТТЦ кинул. Железа протестить мамку нет, подскажите сервис какой-нибудь в Деснянском или Днепровском районе Киева, можно на троещине, где можно быстро её только протестить загружается она или нет. Спасибо
юх часто мрет, скорее всего прогрели. У меня есть проц семпрон, могу дать на проверку (киев оболонь)
John Connor
Member
Звідки: Украина

Повідомлення

46Tolik
та они даже не грели, а просто биос перешили и взяли 300 грн, у меня железа под неё нет вообще и она в Киеве находится, мне бы только проверить работает она или нет
NFS-Racer
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

John Connor
Обратитесь лучше в Эпос, Верхний Вал 32
John Connor
Member
Звідки: Украина

Повідомлення

NFS-Racer
в эпос обращались, говорят недели две займёт, типа дофига заказов, а мне надо только подключить и запустить, дел на 10 минут максимум, если кто может проверить было бы круто
John Connor
Member
Звідки: Украина

Повідомлення

Люди, реально странная штука, в двух сервисах шили программатором на Asus Crosshair Formula Z биос и приговорили северный мост, прошивка биоса ничего не дала, даже денег не взяли, передал в Киев где товарищ отнёс плату в сервис Крок ТТЦ и там без моего ведома прошили биос, взяли 300грн и она работает сказали. Я не поверил и попросил товарища просто отнести в любой другой сервис на проверку и я в шоке ОНА РАБОТАЕТ(!!!). Как такое может быть???
CnC_General
Junior
Звідки: Kyiv

Повідомлення

Люди, реально странная штука, в двух сервисах шили программатором на Asus Crosshair Formula Z биос и приговорили северный мост, прошивка биоса ничего не дала, даже денег не взяли, передал в Киев где товарищ отнёс плату в сервис Крок ТТЦ и там без моего ведома прошили биос, взяли 300грн и она работает сказали. Я не поверил и попросил товарища просто отнести в любой другой сервис на проверку и я в шоке ОНА РАБОТАЕТ(!!!). Как такое может быть???
Поясню на примере - недавно у меня перестала работать Радеон 7770. Отнес в ремонт. Нивкакую не хочет работать, черный экран или писк в биосе (в тегом на переразгон оперативки) и прочие танцы. Проблема решилась когда поставил бекплейт на всю длину карты и прижал винтами. потом феном прогрел чип. И Вуаля! карта работает как новенькая. даже в разгоне.
У тебя может быть тоже трещина текстолита платы или отвал моста.
Чудес не бывает. только физика - есть контакт, нету контакта.
John Connor
Member
Звідки: Украина

Повідомлення

CnC_General: У тебя может быть тоже трещина текстолита платы или отвал моста.
Чудес не бывает. только физика - есть контакт, нету контакта.
какая нафиг трещина текстолита и отвал моста??? просто резко перестала плата работать, не загружался даже биос, завис комп и всё, больше не врубался, хотя питалово на всё подавалось, кулера вращались, даже какие-то циферки бегали кажись на мини экране материнки. Два с ервиса смотрели и сказали она труп и пробовали там шить биос., в ЭПОС в Киеве тоже обращались и сказали что она труп, а в 4-м сервисе тупо перешили биос и всё стало работать, я не знаю как такое может быть, но дружбан реально отнёс в 5-й сервис тупо на проверку и при нём подключили и всё работает с первого раза, как так не понимаю??? как там можно иначе как-то прошивать биос???
lait
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

Ищу мастера в Киеве с выездом на дом.
Нужно Устранить шум БП и Поменять термопасту.
может есть тут такие или посоветуйте кого то.
Відповісти