[Днепр] Мини-Футбол>Когда? Во сколько? Запись!

Все оверклокеры планеты здесь!
Відповісти
Автор
Повідомлення
ukrtel
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

я бы на улице побегал-свежий воздух и все такое :)
Android
Bot
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Не, ну давайте апрель зал - а дальше я однозначно за улицу. Надо на воздухе побегать. Ну и летом, конечно, в районе 19-20 лучше всего, чтобы без жары особой...
dtai39
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Ребята, я согласен на 101% в зале мы вынуждено, по-тому что погода надиктовывает.
С первыми нормальными условиями для игры на улице - мы будем играть на "свежем воздухе!" (особенно в Днепре, свежее не придумаешь,.. где-то в районе мясокомбината или р-н Северный (аккумуляторной завод)) в будний день (вторник-четверг) на 19:00 (или же подстраиваться ко времени интересному для всех).
по в любом случаи нужны постоянные настроенные на игру люди! А их как раз НЕТУ! (надеюсь все улучшиться)
punker
Member
Аватар користувача

Повідомлення

ну, почему нет. вот нас уже трое нарисовывается, возможно, четверо. вся проблема в том, что залы/поля дают обычно на месяц, поэтому надо организовать как минимум 8 человек на постоянку. остальные - приглашенные по желанию. как показывает практика, может прийти и человек 16-17 (было у нас пару раз такое). вобщем, думайте. я таки на апрель хочу ДГУ, ибо просто не люблю маленькие поля, но играть буду в любом случае - как решит большинство. на май надо вписываться уже на улицу, куда-нибудь на комсомольский остров, например, там хорошие поля, но там опять же - абонемент на месяц, поэтому таки надо создавать основу и уже сейчас, иначе будет опять непойми чего - мы уже через это проходили (( а каждый раз собираться с надеждой впрыгнуть куда-нибудь тоже не дело - площадки все рано или поздно позанимают
dtai39
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

punker И я о том же!
Но пока предлагаю решить: что делаем на этой недели, точнее завтра, ну или можно попытаться на пятницу??? Зал предложенный мной - отпал, занят! Может у кого-то есть вариант?
punker
Member
Аватар користувача

Повідомлення

dtai39:punker И я о том же!
Но пока предлагаю решить: что делаем на этой недели, точнее завтра, ну или можно попытаться на пятницу??? Зал предложенный мной - отпал, занят! Может у кого-то есть вариант?
в пятницу лично я не могу в принципе, оперативного варианта на завтра у меня нет - так что если организуетесь - пишите, прийду.
Android
Bot
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Так, ну я, как и говорил ранее, на этой неделе пропускаю. Дальше - я как и punker, в апреле мне тоже лучше в ДГУ (люблю побольше размерчик, это ж все то же, где мы раньше играли? там конечно не проф. покрытие, обычный зал, но проблем вроде не возникало, еще никто не убился...), но опять же, если большинство решит, что лучше в маленьком - будем в маленьком, месяц перебьемся. А дальше - вперед на улицу. По времени - на 20 часов в будни меня лично устраивает более чем, как раз все успеют "доработать".
dtai39
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Короче сейчас прозвоню залы в Днепре на завтра.
Вдруг чего, оперативно выложи информацию с ценой аренды.
Дальше - единогласно на улице на 19-20:00 будний день с вторника по четверг (включительно)!
Итого можем принять за факт "основы" - 4 человека:
Android
dtai39 +1
punker

Добавлено через 8 минут 3 секунды:
Android:... в апреле мне тоже лучше в ДГУ ..
По поводу всего апреля - я лично не смогу (с 20 апреля по 4 мая - я на отдыхе, семья - Number One), а с мая я "всегда готов"! По-этому я не могу советовать (предлагать) арендовать(ся) на весь месяц в апреле! Тем более имею надежду, что числа после 15 апреля, погода будет позволять играть на улице!
Востаннє редагувалось 28.03.2012 14:08 користувачем dtai39, всього редагувалось 1 раз.
Android
Bot
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

dtai39
ну если соберется нормально кол-во людей, то +-1-2 человека не будут играть особой роли... вопрос тока их собрать...
dtai39
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Я своим разнарядки довел! Все взрослые - пусЧай думаю, сопоставляют!
punker
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Так, товарищи соучастники. Завтра мне надо дать ответ в ДГУ - берем зал или нет. Напоминаю: полтора часа стоит 434 грн или 44 грн с человека (на группу из 10 человек, как нетрудно догадаться). Время: по понедельникам с 20:00. Бронируем два понедельника, потом посмотрим.
В крайнем случае надо набрать на предоплату минимум 8 человек, тогда получится по 54 грн, при более массовом посещении раскулачим остальных.
Вобщем, если мы ни до чего не договоримся, завтра в 12-00 я даю отказ в ДГУ.
punker
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Народ, ну шо - не играем? :weep:
dtai39
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Я за и со мной еще один человечек. Инфу для своих скинул. На понедельник у многих не получается.
Большинство просят с вторника по четверг (включительно) на 19:00!
По-этому я с коллегой буду, это 2 человека. Вы, punker, и Android - это еще 2 игрока.
Слабенький итог - 4 человека!
ИМХО - мы не соберем на понедельник 8 человек! По-этому скорее всего, что нет! Можно попробовать собраться на четверг (05-04) на 19:00 в Прайде. Могу вывесить "объявление" - если быстро (за выходные люди начухаются (7-8 человек), то можно в понедельник заплатить аренду (без оплаты не бронируют)).

Добавлено через 9 минут 29 секунд:
Зал свободен только в СРЕДУ с 18:00 до 19:30, все остальные дни - занято, или на воскресенье.
punker, Android - "открыл запись" на игру на следующий СРЕДУ. Записываемся! :)
Android
Bot
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

dtai39
Мне среди недели нужно будет в киев скататься на день - пока точно не знаю, когда именно. Поэтому 100% посещение пока гарантировать не могу. Постараюсь более-менее конкретно ответить в понедельник...
Android
Bot
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Себя вычеркнул, в среду не получится все-таки, буду в отъезде. Если чего - записывайте на воскресение :(
dtai39
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Android, Увидел!
Но все, как всегда.... дела и всякое такое. У всех НЕ получается. Среда выпала :(
По-этому, настроены (настоятельно) на воскресенье на 16:00 (время ориентировочно!). Уже есть 4 -ри человека, думаю завтра еще пару "подтянется".
Android записал, вдруг чего, подправьте. Спасибо!
punker - присоединяйтесь!?
ukrtel - по-возможности... я тебя понимаю. Если есть желание-возможности - "милости прошу к нашему шалашу"
punker
Member
Аватар користувача

Повідомлення

дурдом :gigi:
выходные - однозначно нет. дачный сезон. меня до ноября в городе по выходным не будет.
надо что-то решать, надо брать абонемент и "привязываться" к одному полю, но получается слишком много ограничений - судя по переписке я понял, что рассматриваются только вторник-среда-четверг (т.к. ДГУ "прокатили" из-за понедельника - по крайней мере я так понял). ограничение раз. далее: у нас с андроидом есть третий :beer:, который готов как пионер (почти всегда) и в состоянии платить абонаплату, но он физически не будет успевать на 19-00. второе ограничение. итак, дабы всех удовлетворить, имеем: вторник-среда-четверг, с 20-00. у меня вопрос: какое максимально позднее время начала игры устраивает народ? например, я тут играю с одними гавриками (точнее, играл - хотел к вам переехать), так вот, они начинают в 21-00, а после еще приходят люди играть :eek: на 22:30. лично мне все равно, хоть в 00:00, но хотелось бы знать пределы. я в четверг, наверное, схожу еще к этим гаврикам, на комсомольский остров, сфоткаю контакты/условия аренды поля.
dtai39
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

эти выходные - однозначно нет. - Плохо.
я в четверг, наверное, схожу еще к этим гаврикам, - за это спасибо! информация важна для рассмотрения и обсуждения
Конкретно об игре - лично меня устраивают любые вариант, вторник-четверг (включительно), время с 18:00 и до 21:00 (начало игры). Со мной (на 99%) еще человек (нас ДВОЕ!)
Считаю правильным брать абонемент и "привязываться" к одному полю, но это возможно тогда, когда "сколотиться" команда людей настроенных на постоянство игры.
Итого можем условно принять "заряженных" на игру- 5 человек!+1 (под вопросом) - Хочет, Умеет, Согласен, Платёжеспособный - но на "носу" свадьба :help: , а это нервы, расстройства... :insane:, + "сложная" в графике работа. Возможно присоединиться, но не ранее чем через 2-3 месяца.
Всем остальным информацию доведу :dontknow:, но там люди определенной профессии. и их графики непредсказуемые. Думаю вразумительных ответов от них получить не удастся, а пустые обещания и пожелания не к чему.
Однозначно, если абонемент и собирать команду,то играть только на улице.
У нас, пока, есть время - апрель. Пока все настроены на зал (почему-то), будем играть "как повезет".
Но, с мая нужно устанавливать четкие правила участия и пытаться организовать 2 команды по 4-5 человек и просто играть. А не заниматься сборами и торгами.
с 20 апреля я на выходных тоже не смогу, остаются только будни и меня это более чем устраивает.

Добавлено через 7 минут 16 секунд:
Еще важный момент, который за частую сильно придерживает людей - Лига чемпионов, Лига Европы, а потом ЕВРО-2012!
Нужно учитывать, что матчи транслируют (пока) в районе 22:00 часов. Наверняка нужно учитывать при учете "на сколько времени собираться"!?
dtai39
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Android Играем 08 апреля на 16:30. аренду платим завтра утром на 1,5 часа.
Набралось 8 человек на 2 команды!
dtai39
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

::Новая Игра::
Игра - четверг 12 апреля. Время: 19:30. По месту пока не определились, но рассматриваем только на улице.
Для игры нужно организованно собрать минимум 8 человек. (есть 3 человека, еще 2 под вопросом сегодня ответят)
Android, punker, ukrtel присоединяйтесь!?
punker можно Вас попросить, если у Вас есть время, уточнить возможность игры на комсомольском острове, конкретно на эту дату (12 апреля 19:30).
Есть предложение на Свердлова, Восход, Бартоломэо. Если у кого-то есть предложения, буду рад. Цена аренда, примерно, везде одинаково 150-200 грн/час. Запись на игру, как всегда по ссылке docs.google
Відповісти