[Днепр] Мини-Футбол>Когда? Во сколько? Запись!

Все оверклокеры планеты здесь!
Відповісти
Автор
Повідомлення
Android
Bot
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

dtai39:А 27, 28-го Лига чемпионов
Да не, это я так, по прошлогоднему опыту :) Можно и пропустить, просто бывает что именно из-за этого ряды и редеют.
dtai39
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Android, punker
Ориентировочно будет на игре 12 человек.
На месте решим, как будем играть 3 команды (по 4 игрока) или 2 команды ( по 6 человек)
Думаю, что второй вариант навряд - поле вроде 16х32 м., тесновато для 12 игроков.
На месте станет понятно!

Собираемся за 10-15 мину до игры возле поля.
Android
Bot
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

dtai39
Да-да
dtai39
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Android, punker - Ребята, спасибо за игру! :beer:
Надеюсь все было в пределах нормы!? Если желание не отпало, то продолжу тему с извещение о новых датах!
Скорее всего, что перейдем "на будни". Только вот погода позволит.
P.S. устал, неописуемо. Тяжело играть 2-я командами 2 часа.
punker
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Было все отлично. Желание не отпало, переходить надо на будни - однозначно!
p.s. два часа - это жестко. или меньше времени или больше народу :gigi:
Android
Bot
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Всем спасибо за игру, хорошо побегали!
Ну блин я еле хожу терь... :gigi:
Дааа, годовалые перерывчики дают о себе знать
Ну и я тоже за будни... как-нить среди недельки - самое то.
dtai39
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Что желание есть - это хорошо. Мы с товарищем посоветовались и однозначно сошлись во мнении - играть нужно в будни. Оптимально четверг!
Но пока на улице прохладно и погода не радуют обещаниями, будем ориентироваться по ситуации. Эти выходные не у кого не получится... Четверг, если улица, то передают дожди - отпадает. Если зал, нужно заранее бронировать, но тогда нужны люди, не менее 10-12 человек. Сейчас брошу объявление, посмотрим сегодня-завтра как будут собираться.
punker:p.s. два часа - это жестко. или меньше времени или больше народу :gigi:
Да согласен, сам еле дышу. Только к утру отошел. Ожидалось, что будет более 10 человек (точнее 11). Тогда играли бы 3 команды и было бы нормально. Но как всегда, организованность людей чуток подкачала.


Новая Игра ::Играем в ЧЕТВЕРГ::
Время: 19:00 (время может обсуждаться, но не ранее 18:00)
Android, punker - ссылка на "список участников" та же! Пока делаем предварительную запись! (Анализируем и предварительно ведем запись людей, которые могут прийти на игру!)
ukrtel
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

dtai39
а по деньгпм что?
dtai39
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

ukrtel:а по деньгам что?
В шапке цены! если подсчитать условно?:
10 человек пришло на игру, аренда на 1,5 часа (250+125) = 37,50 грн/чел.;
12 человек, аренда 2 часа (500 грн) = 42 грн.
Но как показывает практика, из уже "сыгранных" игр, рассчитывать нужно примерно так: 40-45 грн/чел. - зал, и 30-35 грн/чел. - улица!
ukrtel
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

dtai39
Если на улице,думаю смогу прийти,буду следить за темой,как будет возможность напишу.
dtai39
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

ukrtel:Если на улице,думаю смогу прийти,буду следить за темой,как будет возможность напишу.
ок!
Чё-то совсем плохо собираемся ... пока только 4 человека. До завтра вопрос остается актуальным. Если завтра до вечера не появиться 8 человек (на 1-1,5 часа игры), тогда, увы, собираться нет смысла.
Android
Bot
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

dtai39
Я в четверг пропускаю, надо восстановиться чуть :(
Schumi F1
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск, Ненька

Повідомлення

Почему я не в Днепре? :banghead: Бегал бы с вами постоянно.
dtai39
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Schumi F1:Почему я не в Днепре? :banghead: Бегал бы с вами постоянно.
переезжай! ;)
Android:Я в четверг пропускаю, надо восстановиться чуть :(
Я то же после первой игры 2 недели "не ходил", ноги не несли. А после 4-5 игр (спустя 11 лет, играл последний раз) 2-3 дня достаточно полностью для восстановления (что бы все отпустило) .
Хотя, после воскресенье прошедшего (2 команды -2 час без "передышки).. думал и курить брошу. На все, что меня хватило - доехать домой. Но игра понравилась, команды примерно равны в игре, желание быть победителем, а это задор и желание идти к победе.
punker
Member
Аватар користувача

Повідомлення

dtai39: Если есть дельные предложения по месту для игры - буду рад к обсуждению!
значится, так. рассказываю.
в силу того, что синоптики (а они почти как саперы - один раз, но каждый день) ничего вразумительного по поводу апреля не сообщают возникла идея проехаться по залам, поузнавать - че да как, да почем. городские интернеты сообщают, что хорошими залами считаются зал в Таможенной академии и УГХТУ (химхлам). в этих залах я не был никогда, потому вчера и двинул ликвидировать сей печальный факт.

вобщем, полтора часа бдения завкафедры физвоспитания наших доблестных мытныкив ни к чему не привели - товарищ был в тире и выходить оттуда не собирался: расстрел - дело такое, сурьезное.
плюнув на химхлам, я пошел по запасному варианту (учитывая, что на отлов завкафедрами, как оказалось, надо тратить немало времени) и поехал в ДГУ, благо этот зал более чем знаком и часа через полтора я таки припер местного завкафедрой к стенке.

итак, конкретика. час стоит 290 грн (или, если вообще уже точно, 288 грн 75 коп). считают, они, конечно ценно. это отдельная история. ради поржать привожу математику по-физкультурному.
8 часов стоит 154 грн. 8 часов - это два занятия в неделю. итого: 154/8=19.25, все красиво, но... единицей счисления у них считается группа из (achtung!) 15 человек O_o итого: 15*19.25=288.75 грн в час. мы в эту математику с заведующим часа пол втыкали (т.к. ответственного за все эти финансы на месте не было). было весело. тогда полтора часа получается 434 грн. как не трудно видеть, при наличии 10 соучастников менее 45 грн за сеанс (полтора часа).

теперь про зал (или "а за шо мы платим"). зал хороший. из всех залов, где мне пришлось играть (а играл я, вот сейчас посчитал - в 8 разных залах города, про школьные не упоминаю) этот - лучший. большое поле. комфортно играется даже 6 на 6. 5 на 5 - за полтора часа сдохнем как сдохли за 2 в воскресение. мы как-то даже играли 7 на 7 (но было уже грустно). т.е., три команды имеет смысл при наличии 15 человек, а так играется с ротацией 1 человека по 5 минут, полный сеанс игры, как нетрудно догадаться - полчаса и 5 минут отдых. огромное, просторное помещение. там сейчас даже холодно, т.е., иными словами, с учетом непонятной грядущей погоды - жарко не будет, а так 100% не попадем под дождь. если вдруг пришло мало людей - скажем, 8 человек, то ворота сдвигаются, опускаются шторы - играй на маленьком поле, но это извращение играть в таком зале в полтора замлекопа, ведь есть где пробежаться, дать длинную, жахнуть сдалека, навесить, поводиться - вобщем, все условия.

минусы. ну, не знаю, даже. бюджетное учреждение, как и везде. раздевалка есть (но мы туда один раз только ходили - а так пришли, на лавочках быстренько переоделись, и вперед - на мины), душ есть, вроде когда-то был теплый - на втором этаже, перед бассейном, как сейчас там - не знаю, но вчера вода бежала, видел. по идее, все должно работать, все таки университет. когда-то, давно, крыша текла, но вчера ничего такого не видел, да и было вроде всего пару раз, не больше. в самом углу, помниться, бывает мокро, но там только угловой и, формально, за полем. с другой стороны, там же всякие секции, тренировки проводятся - вчера, например, волейболисты университетские выкатились на тренировку, а мокрое поле - это травматизм, а нафиг он препадам нужен. ну, это я даже, наверное, сгущаю уже.

время. интересный момент. ДГУ практически всегда занят. зал популярен. на вчера было свободно 21-30 в понедельник и вторник и 21-00 в пятницу. но народ по привычке начинает съезжать на улицу и появилось окно в понедельник с 20-00 до 21-30. если соберется консенсус, то надо брать. я думаю, народ таки даст заднюю еще на апрель, с учетом погоды (теща вообще сказала, что погода наладится только к июлю) и даже если вдруг апрель будет мегажарким и солнечным лишняя гарантия не встрять под дождь не помешает. к тому же, с учетом смены сезона имеется возможность оплатить только первых два выхода (в ДГУ обычно на месяц платится), а дальше можно посмотреть. сроки для раздумий - до конца рабочей недели мне надо отзвониться. вот такие дела. пишите, что думаете по этому поводу.
Востаннє редагувалось 28.03.2012 12:53 користувачем punker, всього редагувалось 1 раз.
dtai39
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Плохая новость -зал (Прайд) уже занят на четверг (с 17:00 до 21:30), на пятницу ситуация не лучше, только что позвонил... и расстроился. Похоже в этот четверг мы в "пролете". :(
Исходя из этого, нужно (1) новое место игры в удобном месте на завтра (29-03) в 19:00 (на 1-1,5 часа) и минимум 8 человек для игры (пока есть только 6)... или (2) на этой недели НЕ играем!
Что предложить ума не приложу. Сначала все рванули на улицу, а погода заставила еще немного "по ютиться" в залах. Ну а мы со своими "сборами" до последнего дотянули... Вот результат и только потому, что нет основы (7-8 человек) настроенных на "постоянную" игру. Все надеюсь, что она сформируется!
Если у кого-то есть предложение (хотя бы разовое, на эту игру) буду рад, я и и еще со мной 2 человека "всегда готовы"!
Спасибо, punker!
Я тоже звонил в химхлам (если речь о зале, что на Набережной), т.к. в нем играют командой ребята с которыми приходилось поиграть пару раз. Там всеми вопросами ведает "заведующий какой-то" и сам зал пользуется популярностью. Но там зачастую, что-то типа абонемента на, минимум, 1 месяц и больше.
Там вроде нельзя так: понид. - среда пытаемся собраться, потом пытаемся втиснуться с арендой, после, если повезет - играем.
И как всегда, вместо 11-12 заявленных приходит 9-10 (или заявлено 8-9, а пришло 13 человек). А у нас по другому не получается пока, по той же причине, отсутствие основы.
Короче - непредсказуемость в сборе расстраивает.
"математика по-физкультурному" - :eek: ё-ма-ё!, сложно вычислительный процесс, самому можно и не разобраться... прям, как доходы наших доблестных депутатов.
Востаннє редагувалось 28.03.2012 12:57 користувачем dtai39, всього редагувалось 2 разів.
punker
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Android:punker
Та даже мне не понятно :) Я пошел чай делать перед прочтением...
А, 45 грн в час? ого загнули они...
ты меня попутал. читай больше, щобы многим буквам не удивляться. 29 грн час! 29 грн час! !!! 43,5 грн полтора часа!! повыделял раз непонятно.

Добавлено через 1 минуту 35 секунд:
dtai39
ДГУ. рулез форева. ща еще одному соучастнику позвоню.
p.s. сколько у нас народу в "основе"?
dtai39
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

punker:p.s. сколько у нас народу в "основе"?
изъявило желание 6 человек, на четверг 19:00 в зале.
За всех не в ответе, но думаю, за 3-х гарантию дам.
punker
Member
Аватар користувача

Повідомлення

dtai39
смотри, я еще одного подписал на постоянную основу, в будний день, но он может только с 8 вечера. человек ответственный, 90% явка, в крайнем случае деньги изымем :D. + обещает еще подтянуть знакомого, помниться, у него был вменяемый товарищ. рассмотрите вариант с ДГУ, может, впишемся на апрель? тормознем эту неделю, а до следующей попытаемся организоваться хотя бы от 8 человек?
dtai39
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Да я не против. Мне, лично все равно где играть!
Но рассуждаю логически 49 грн за 1,5 час игры в ДГУ (пускай и Очень хороший зал) и около 47 грн за зал в Прад (250х1,5/8) Мне тяжело конечно описать зал, но для 8 человек (4х4) - очень хороший вариант с проф настилом, принудительной вентиляцией и кондиционирование, горячей водой, 2-я раздевалками, но, игра без аутов (от стены) - нужно привыкать.
впишемся на апрель? - мы можем в любой зал если заранее! поэтому нужно доводить информацию для общего "рассуждения"
Если, лично вопрос во мне, то я согласен где угодно и на когда удобно большинству! (такого же мнения со мной еще один человек). Короче нас таких - 2-е.
Я очень надеюсь, что мы еще месяцок "по-дергаемся" в сборах, а после появятся, надеждой надуманная, "основа" (8 -10 человек)! И после оговорено выберем день (будний) и время удобной для всех, арендующемся на 1-1,5 часа, и играем стабильно и направленно каждую неделю. Например: отыграли этот четверг и сразу (на месте) внесли предоплату за следующий, ну или абонемент на месяц 2 - 3....
Востаннє редагувалось 28.03.2012 13:18 користувачем dtai39, всього редагувалось 3 разів.
Відповісти