[Днепр] Мини-Футбол>Когда? Во сколько? Запись!

Все оверклокеры планеты здесь!
Відповісти
Автор
Повідомлення
dtai39
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Тема будет существовать для сбора и организации людей желающих поиграть в футбол
Адрес: Трудовые Резервы (Героев Сталинграда), поле №2
Цена аренды 350 грн. Аренда ОПЛАЧЕНА и указана сума за 1,5 часа (сумму делим после игры на всех участников в равном количестве)
Если есть дельные предложения по месту для игры - буду рад к обсуждению!
Приглашаются все желающие! Можно приводить играющих друзей!
Всех решившихся - писать в личку (имя и конт. тел.)! Общие интересующие вопросы? в теме.
________________________________________________________________________________________________
:График Игр:
Игры - 14, 21, 28-мая-2012 (по понедельникам)
Время: 18:00 (на 1,5 часа)
________________________________________________________________________________________________
P.S. создание темы согласовано и разрешено Android!
Востаннє редагувалось 16.05.2012 11:47 користувачем dtai39, всього редагувалось 62 разів.
Android
Bot
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

dtai39
А без аутов это как, об стенку что ли?
dtai39
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Да, именно так!
Android
Bot
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

:( Уже представляю как выносящийся в аут мяч обстенку возвращается к команде противника... Хотя, это я может просто не привык к такому
dtai39
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Согласен с Вами! но в принципе за игру адаптировались.
постараюсь кинуть в тему ссылку на видео с данного зала (на ex.ua вылаживал Football15012012.mp4, продолжительность 8:37, mov: 1920x1080, статус - файл временно недоступен (надеюсь пока что!))
Востаннє редагувалось 03.02.2012 15:55 користувачем dtai39, всього редагувалось 1 раз.
Android
Bot
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

dtai39
О, было бы круто, спасибо.
Я наверняка со временем также присоединюсь.

А какая схема игры, если на три команды?
dtai39
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Android:dtai39
О, было бы круто, спасибо (1). Я наверняка со временем также присоединюсь. А какая схема игры(2), если на три команды?
1. Не за что! Приятно, что нашлись "единомышленники". :)
2. Схему игры расписал в шапке. Но нужно оговаривать (договариваться перед каждой игрой)! Предложения и замечания по усовершенствованию - приветствуются!

вот нарыл фото зала описывать смысла особо нет! Лучше один раз прийти и увидеть!
Если будет интересно, или будет надобность, могу кинуть в шапку ссылку на спортивный интернет-магазин (Харьков) с очень демократическими ценами и очень хорошей консультацией.
StreloK
Junior

Повідомлення

блин знать бы как туда добратса я бы пришол :(

Добавлено через 5 минут 4 секунды:
Мужики подскажите как с ж/д вокзала туда доехать!!!! ну правда очень охота мяч поханять
Inspiring
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Здесь кто нить о минифутболе слышал ?))
StreloK
Junior

Повідомлення

ну да а чё

Добавлено через 6 минут 11 секунд:
dtai39 как туда доехать от ж/д
zep
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

StreloK
Можешь сесть на трамвай №1. доехать до Нагорного рынка, спуститься потом вниз до ул. Севастопольская, свернуть налево и по номеру дома найти. По карте вроде не далеко там. Прямо к залу не доедешь
Востаннє редагувалось 03.02.2012 21:06 користувачем zep, всього редагувалось 1 раз.
dtai39
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Inspiring:Здесь кто нить о "минифутболе" (наверное Вы, коль так написали!?) слышал?))
ну чуть-чуть совсем, самую малость.
Но предложение было играть в футзал... по-простому, по-народному, для игры... а не с целью посоревноваться в "знаниях".
Персонально для "Inspiring" - играем в Футзал AMF - футбол в зале или просто футзал!
И еще я знаю, чем первый отличия от Футзала ФИФА - это и есть тот "мини-футбол", который, Вас интересовал!?
Я думаю Вы сами справитесь найти отличия между этими видами футбола. (вдруг чего, гугл подскажет).
Извините меня, не считаю свой цель кого-то обидеть, но очень странно читать такие посты. Ведь изначально цель и задача другая!


Добавлено через 28 минут 29 секунд:
StreloK ответ написал в личку! В шапке ты числишься, как "+1 в записи (жду подтверждения)". В любом случаи - ты 12-й игрок. Можешь смело приходить!
Добавил в шапку, схематично (как мог), как дойти до места "сбора"
Доехать общественным транспортом (как посоветовал zep, с вокзала - трамвай №1 или маршрутка №101) до остановки "Нагорный рынок", дальше по "схеме"!

Важно! Что бы не было странных недопониманий и обид! - Обязательно пишите в ЛС: ""зуб" даю на отсечение - буду вовремя! Зовут меня "так" и звонить мне "сюда"!"
dtai39 Завтра (в субботу) меня дома не будет! по-этому всех желающих просьба писать ЛС!
По возможности отвечу в воскресенье утром! Прошу отнестись с пониманием!
dtai39
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

StreloK будешь на сайте напиши подтверждение!
Всех жалующий прошу "активизироваться". Принимаю заявки на участие до 10 часов в воскресенья (05-02)!
Inspiring
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

dtai39
приношу свои извинения, не так понял :beer: всем всем удачной игры, время провождения и знакомств :super:
dtai39
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Inspiring :up: :)
dtai39
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Все так хотели, так хотели, а как пришел день сбора у каждого свои "нюансы".
В общем, есть свободные места! Все желающих И имеющих время и желание приглашаю для игры на 16:30!
juton
Junior

Повідомлення

Дим, сори, планы поменялись, я не смогу прийти (Жека).
dtai39
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

juton:Дим, сори, планы поменялись, я не смогу прийти (Жека).
:( Плохо! Итак будет 10 человек! Еще есть желающие?
ukrtel
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Всем пришедшим спасибо за игру :beer: -ног не чувствую :shuffle:
dtai39
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

ukrtel:Всем пришедшим спасибо за игру :beer: -ног не чувствую :shuffle:
:up: Тебе большое спасибо! Надеюсь остался доволен!
Відповісти