[Днепр] Мини-Футбол>Когда? Во сколько? Запись!

Все оверклокеры планеты здесь!
Відповісти
Автор
Повідомлення
maxyman777
Junior

Повідомлення

Уважаемые товарищи спортсмены!!! Приглашаем посетить новую футбольную площадку, которая находится на ул.Путиловской 16 при спортивном клубе "Оранж". Установлена искусственная трава последнего поколения производителя Limonta.

По всем вопросам обращайтесь по тел: 095-634-33-44 Виталий.

Будем рады видеть Вас!
Android
Bot
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

maxyman777
Сразу бы цены написали
Открытая ж площадка?
dtai39
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

maxyman777
ну, Виталий, так клиента не привлечешь...
Спорт-клуб «Оранж» открытие "ОТКРЫТИЕ КЛУБА ЗАПЛАНИРОВАНО НА 15 ИЮЛЯ", а, вроде, 1 августа открывается. судя по картинкам с "города", 3ds Max в дизайне интерьера рулит...
Конкретно о "посетить новую футбольную площадку". Судя из покрытия - улица. Конкретика: размеры поля, наличие раздевалок и душевых , парковка, цена аренды за 1,5 часа (например, понедельник с 18-00 до 19-30)
Я и Android хотим услышать/увидеть цены!

Добавлено через 3 минуты 6 секунд:
Android по-моему за эту площадку (новое поле на Калиновой) Юра Г. говорил/предлагал.
Они, вроде, по вторникам будут со следующей недели там на "постоянку" играть. И Дениса родственник со своими там уже играют по средам. Хотя я могу путать. Нужно завтра Юру набрать уточнить.
maxyman777
Junior

Повідомлення

Уважаемые спортсмены, прошу прощение за не совсем полную информацию. Площадка находится на открытом воздухе, размеры 42 м на 22 м, игровое поле 39 м на 19 м (по 1,5 метра зоны от линии до сетки). На данный момент раздевалки не готовы, но обещаем с 1 августа запустить. Естественно будет наличие горячей воды.
Стоимость 1-го часа игры 250 грн, в эту стоимость включено аренда поля, освещение, раздевалки и манишки.
По расписанию свободных часов по телефону 095-634-33-44 или на е-мейл: orange_sport@i.ua

Будем рады видеть Вас в нашем спорт комплексе!
фут_поле.jpeg
dtai39
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Спасибо за предложение, но в этом сезоне навряд.
Предлагаете зал на зимнее время! Здесь можно уже, что-то обговаривать и думать.
dtai39
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Android
есть предложение, перейти в зал на период дождей и холодов?! или пока (до последнего, например, -20 :) ) оставаться на Трудовых резервах, понимая, что погода будет подводить!
ты как считаешь?
Android
Bot
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

dtai39
Ну на период дождей и холодов надо куда-то переходить в любом случае... а когда именно это делать - это блин вопрос...
А прайд - это там где мы играли?
dtai39
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Android
Прайд это тот, что на Симферопольской, 21. там где мы играл - угу.
Да вот у меня тоже дилемма "когда именно это делать", изначально думал: "Конечно, лучше на улице бегать, но если большинство будет за зал, то я не против. Не буду я же сам на улице играть". Прогноз погоды, на понедельник, не утешительный. По-этому, предложил - в четверг посмотреть по прогнозу и точно определиться. Так и потупили, собираем "сопли" (предпочтения - зал или улица) и смотрим, что и как. Если все будут кричать - холодно, сыро, ..., тогда в четверг заплатим предоплату за зал и попробуем одну игру сыграть в Прайде. Но, для аренды зала нужно внести предоплату всей суммы. И кто быстрее (раньше) внес, того и "тапки". Смотри ссылку на список участников (docs.google.com...) там написал вкратце.
Android
Bot
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

dtai39
Ну понятно. Не, ну если на улицу нет - то я ессно в зал тоже не против.
Поэтому меня тоже можно записывать
dtai39
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

записал.
dtai39
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

подыму тему!
Есть пару человек с форума проявивших интерес.
вкратце: Играем по понедельникам на 18:00. место игры: Трудовые Резервы!
при "ужесточении погодных явлений будем перебираться в зал! Когда? - пока не известно! Куда (какой зал)?, тоже НЕ известно - а если у кого-то. вдруг, есть дельный предложения по залу, буду очень признателен.!
Evgen_Mcsuta
Junior

Повідомлення

dtai39:подыму тему!
Есть пару человек с форума проявивших интерес.
вкратце: Играем по понедельникам на 18:00. место игры: Трудовые Резервы!
при "ужесточении погодных явлений будем перебираться в зал! Когда? - пока не известно! Куда (какой зал)?, тоже НЕ известно - а если у кого-то. вдруг, есть дельный предложения по залу, буду очень признателен.!
Привет. Есть предложение. С друзьями уже играем больше полу года в Новоалександровке на территории стадиона Юбилейный там есть миниполе с искусственной травой . У нас две команды (10 чел) хотим с кем нибудь попробывать свои силы. Так что если есть желающие приезжайте договоримся. Оренда поля 250 грн 1.5 часа
dtai39
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Evgen_Mcsuta Привет. Да,я знаю это поле.
По поводу мини-турнира, можно конечно что-то придумать/замутить. Но наверняка уже не в этом сезоне.
У нас тоже 2-е команды. Думаю весной можно что-то будет организовать.
Если уж больно хочется "посоревноваться" сейчас, то тогда нужен зал.
Если есть варианты с футзалом пиши в ЛС (скинь свой телефон) - можно будет скооперироваться.
:)

Добавлено через 14 минут 13 секунд:
Так как погода "не радует", в футбольном плане. То что у природы... в курсе
Ищу/ищем любые предложения по залу.
Нужно: зал для игры 2-3 команд (10-12 человек), арендуем понедельник на 18:00 (18:30) на 1,5 часа. Возможный день - вторник. Если у кого-то есть предложения, подсказки,..... буду очень признателен(ы).
Спасибо.
orionm125
Junior

Повідомлення

Доброго времени суток!

Уважаемые друзья, предлагаем
Вам зал для игры в мини-футбол.
Размеры зала 12х24 метра, для
игры 4х4.
По всем вопросам обращаться
по номеру: 098-59-65-995,
или vk.com/futzal.dnepr
dtai39
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Android, здАрово )) Тему возобновляем?
Ну шо ты возвращаешься в строй? Уже тепло! Вчера бегал совсем "по-летнему".
libero
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

А какая актуальная инфа: где, когда, сколько?
ukrtel
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

огласите весь список, пожалуйста (с) :gigi:
dtai39
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

libero, ukrtel спасибо за интерес!
ввиду возросшего спроса и появление желающих - давайте разбираться по порядку. Мы можем попробовать собрать команду overclockers. Вопрос остается по количеству желающих.
Место игры: предлагайте варианты! Вечером еду возле Трудовых Резервов, вроде поля есть свободные. СпортЛайф (на Победе) всегда свободно, но там организация процесса жопо/рукая. Не буду даже описывать все нюансы.
Время: 18:00 / 19:00
Если говорить лично обо мне, то все просто - я играю в понедельник (17:30-18:30), вторник (18:00-19:00), четверг (17:00-19:00) :shuffle:
Играем в Бартоломео круглый год и уже достаточно давно. Цена часа игры 360 грн. Играем 6х6. Все очень "азартные". Много ругаются... По техничности и скорости игры- в большинстве уровень средний и выше среднего.


Но я не против присоединиться к коллективу и по возможности постараюсь добавить пару человек. У меня вон среда свободна.
Важно! я настоятельно за постоянность и ответственность. Если организовываться, то на постоянной основе. Мне придется ломать/подстраивать рабочий и личный график.
Пятница и выходные - я пас.
ukrtel
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

dtai39
эх, я в будни точно не смогу, думал может по выходным бегаете
dtai39
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

я в будни точно не смогу, думал может по выходным бегаете
ukrtel ну не факт по данному вопросу! Возможно щас большинство будет совсем другого мнения и все скажут только выходной.
Я больше за сбор и коллективность. А исходить в решениях из мнения большинства.
Я как-то не обделен игрой. Я еле отхожу от тех дней. Меня на работе спрашивают: "Когда я приду не шкутыльгаючий?"
Відповісти