Полтавские оверы

Все оверклокеры планеты здесь!
Автор
Повідомлення
StasTODD
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Если таковые есть то отзовитесь! Хочу сделать сходку. :beer:
NicDim
Member
Звідки: из матрицы

Повідомлення

раз
Spawny
Member
Аватар користувача
Звідки: Грозный (Раньше Киев)

Повідомлення

Сильно не напивайтесь там)))
NicDim
Member
Звідки: из матрицы

Повідомлення

Spawny
третим будеш? :p
StasTODD
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Либо этот ресурс не популярен либо у нас таким не занимаются и просто не интересуются, обидно. :(
almazmusic
Король клавиатуры
Аватар користувача
Звідки: Черкаси

Повідомлення

StasTODD
у нас тоже был не популярен:) многие на русских сидят, потому что собственно там всё гораздо организованей... и типо бытует мнение, что у нас флудильня...
NicDim
Member
Звідки: из матрицы

Повідомлення

almazmusic
и типо бытует мнение, что у нас флудильня...

а то нет?
StasTODD
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

NicDim
А все потому что нет FAQа, нет нормально именованых тем. Например вот что за беспредел? Народ зашол и написал: " PhysX на 8600 GTS". Я щитаю то для такой популярной технологии нужно создать отдельную ветку на форуме, написать нормально "PhysX", и таких примеров море. Я щитаю этот ресурс нужно делать популярней.
Ultrasound
Member
Аватар користувача
Звідки: Крым, Судак, Солнечная Долина

Повідомлення

StasTODD Ресурс молодой, развивается... Нужна масса разношерстных юзверей (оверы со стажем, новички, "чайники" и даже иногда боты...)! Это нормальный процесс... Вот наберётся необходимый контингент, увеличится рейтинг сайта среди пользователей :laugh: - тогда и придёт время всякий хлам выносить :-/ :idea:
А насчёт организованности и культуре общения на Овер.ру - тут я с Алмазом солидарен..., хотя и там не без "эксцессов" :gigi:

... Вот, вроде, вчера тут, просматривал ветку в барахолке - просто жуть: тут те хамство и оскорбления (на почве "внутринациональной" неприязни)... и даже открытый мат!!! С таким подходом ни о какой-либо популярности ресурса даже речи быть не может... Но... Будем надеяться на лучшее :)
StasTODD
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Ultrasound
Но я думаю админам не тяжело создать ветки которая будит касаться самых популярных направлений. Например создать тему в разделе видеокарты: Все о Radeon HD4850/4870 + FAQ, Все о Geforce 8800 (G80) + FAQ. Сделать конкурс на лучший FAQ, набрать кураторов в определенные ветки форума. Навести элементарный порядок на форуме. Ладно в ветках флейма бардак...... но в основных ветках должно быть все по уму.
увеличится рейтинг сайта среди пользователей

Если сайт будит так и дальше развиваться то популярным он не станет.
darkness
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Odessa

Повідомлення

StasTODD
+ мильен!!! Пора уже что-то менять
А насчёт организованности и культуре общения на Овер.ру
Там имхо просто жуть, мне лично противно там сидеть :rolleyes:
NicDim
Member
Звідки: из матрицы

Повідомлення

StasTODD
ага , сдается мне факи будут копи+пасте с овер.ру , хобота итд :)
статьи здесь нормальные, это факт иногда даже вышелучше чем на овер.ру, имхо
Барахолка по Украине нормально работает, это ЖИРНЫЙ плюс
что до стиля и грамотности сообщений - на вкус и цвет у каждого свои фломастеры, иногда хочется и по-дурачитьсяприколоться, но без переходов на личности , это уже культуравоспитание идивидуально...
StasTODD
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

NicDim
Стиль и грамотность это дело индивидуальное. Но FAQ должен быть, какой никакой но он должен быть.
varvar94
Junior

Повідомлення

помогите разогнать процессор "чайнику"=))Q6600 на материнке ASUS P5KC оперативы 4 гигабайта(2*2)Team Extreem 1066 MHz видеокарта радеон 3870.,буду очень признателен если Вы мне поможите с разгоном(желательно опишите,что именно изменять по пунктам=)спасибо.,пишите в личку или на boban.84@mail.ru или в асю 263663562=)
Kenji
Member
Аватар користувача
Звідки: Полтава - чисте місто!

Повідомлення

Продай проц! :gigi:
С.А.Н.Я.
Member
Аватар користувача
Звідки: Полтава

Повідомлення

Народ подскажите где в полтаве можно старое железо на новое с доплатой поменять.
StasTODD
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

С.А.Н.Я.
На перекрестке Пушкина и Фрунзе есть магазине. Название вылетело с головы Потом сеть магазинов Пилот.
NicDim
Member
Звідки: из матрицы

Повідомлення

С.А.Н.Я.
в магазинах вряд ли нормальную цену дадут, попробуй просто продать.
а Пилот еще живой? те еще барыги...
на перекрестке был Инсайд, переехал на Пушкина 67 вроде, в конурке сидит барыга, цены лупит, жах...
Глянь Желтую газету, там есть предложения
3121
Member
Аватар користувача
Звідки: Полтава

Повідомлення

Всех полтавских(и не только) оверов С Новым Годом!
StasTODD
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

3121
Спасибо! :beer: , вам того же
Ура, я не один тут Полтавы :rolleyes:
Відповісти