Давайте знакомиться ! ;-)

Все оверклокеры планеты здесь!
Автор
Повідомлення
Opel'sin
Junior
Звідки: Барбуйск

Повідомлення

Hola! звать меня СаНёк , родом из донецка , увлекаюсь разгоном железа , не люблю мер
Valerian
Member
Аватар користувача
Звідки: г. Харьков

Повідомлення

не люблю мер
?
Opel'sin
Junior
Звідки: Барбуйск

Повідомлення

Valerian


знакома фармулировка слова "РАЗГОН" , я имел ввиду что всё невозможное возможно и люблю из железа вытягивать по максимуму
Valerian
Member
Аватар користувача
Звідки: г. Харьков

Повідомлення

Хы. Opel'sin. Формулировка слова РАЗГОН мне, конечно не знакома. Откуда? я ведь сейчас сижу на форуме гламурных девченок. :)
Opel'sin
Junior
Звідки: Барбуйск

Повідомлення

Valerian

да ладно , че ты) :beer:
Sonjek
Junior
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Зовут меня Евгений. Опыта разгона около 1.5 года.
Гонял:
Pentium 4 Northwood 2400 MHz @ 3060 MHz (18 x 170);
Celeron-S Tualatin 1200 MHz @1642 MHz (12 x 137);
nVIDIA RIVA TNT2 M64 (32MB, AGP 4X) 135/135@170/170;
Giga-Byte Radeon 9200 (64Мб, AGP 4X) 250/400@ 290/500;
PQI 512Mb DDR333@426Mhz 2.5-3-3-6.
Убитое железо:
Duron 1600
ARock K7VTA3
Оторвалась 1 дорожка на Samsung 128Mb PC133. Дорисовал карандашом, работает по сей день.
Giga-Byte Radeon 9200 (нечаянно оторвал один конденсатор) Перепаял, все нормально работает.
На стене висят: ARock K7VTA3, Palit GeForce 2MX400 64Mb, Duron 1600 и 2 HDD Samsung.
Ну вот пожалуй и всё.
Valerian
Member
Аватар користувача
Звідки: г. Харьков

Повідомлення

Sonjek
молодца! :) добро пожаловать - будь как дома.
ЗЫ. Отдельно - как Харьковчанин - Харьковчанину - "добро пожаловать" :super:
potwora
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

Здоровки, оверы! Зовут меня Игорь. По профессии архитектор. Увлекаюсь 3Д-графикой. Разгонять начал чтобы получить прирост во времени рендеринга. А потом просто принципиально. :)

Гонял:
Целерон 333@418
P4 Northwood 1.8@2.4
P4 Prescott 3.0@3.6 (собсно от его собираюсь избавиться)
ATi Radeon 9600 pro (насколько не помню, мне главное проц)
ATi Radeon X700pro (см. выше :D )

Список жертв:
Целерон 333@418 - несчастный мой
Riva 128ZX
Память НЦП 512

Остальное - бог миловал.
cheh_a
Member
Аватар користувача
Звідки: Кременчуг

Повідомлення

Теперь я-разгоном увлекаюсь с первого компьютера-селерон 850.Самое интересное что нета у меня небыло-разбирался сам в биосе и решил поменять частоту шины(дефолт 100 был)
О разгоне мне никто не говорил-тоесть не имел представления что ето такое-потом дошло когда камп на 133 шине не захотел включатся.О сбросе биоса я и понятия не имел-думал спалил.Был куплен у друга селерон 700 за 70грн(на то время оч. дешево) и все заработало-собирал и разбирал все сам(камп был тогда не больше 2х месяцев!!!)
Потом естественно и 850 заработал так как шина сбросилась на 100
Шас юзаю 3200а64@2720 на фоксконе nf4uk8aa.Собрана первая водянка на проц с использованием сайлентчиловского ватера
Dizi
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

Хай, от я лапать, знал бы шо есть такая тема, с неё бы и начал знакомство...
Зовут Dizi в оффлайне откликаюсь на Дмитрий... :D
Железо люблю капитально...особенно его мучать.
опыт разгона...процев - громадный. первый разгон в 1994году 486 DX40@DX50 +10Mhz по тем годам ууу...гонял все интелы...с амд перестал дружить с времён АМД К6 тот что с ммх...
Последний разгон, П4 прескотт 2.8@3.6ггц..но счас юзаю по дефолту...ввиду совершенно других обстоятельств.
В разгоне видях, пока ещё салага, первый разгон в 99году VooDoo3 2000 143@170Mhz(для тех кто подзабыл: у вуду и чип и память синхрон, то есть одинаковые частоты).
Последний удачный разгон х1600ХТ ХИС АйсКью Чип с 587 до 648, рама с 1386 до 1652.
Уже нет этой карточки, продал, сейчас то что в профиле, КАК ЕЁ ГНАТЬ ?? непонемаю :lamer: :mad: нефига не гониться, биос не стандартный, дизайн псб эксклюзив...не ривой не дровами, ноль короче...Сейчас жду новых дров..
Вольтмодом не занимался, дельту трогать пока боюсь...
Вот такой я....Примите к себе? очень хочецо... :rolleyes: :beer:
infinity_loop
Member
Аватар користувача
Звідки: Donetsk, UA

Повідомлення

Dizi

если тебе лень разбиратьс в чём причина, то просто накачай разных прог, и пробуй разгонять ими...
GrAnd
Junior
Звідки: Днепр

Повідомлення

Привет,я Андрей.Живу в Днепре, работаю продавцом и ремонтником комплектухи. Хотя по призванию учитель. Разгоном занимаюсь для души дома и для денег на работе! :gigi: Опыт есть но небольшой-начинал с PIII. но если надо помощь-обращайтесь! :)
Dizi
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

infinity_loop:если тебе лень разбиратьс в чём причина, то просто накачай разных прог, и пробуй разгонять ими...
Да пробовал, фигнёй всякой, даже в биосе хотел залить частоты от экстрим версии, а он собако, биос в смысле, и тот не становиться, подходит ток родной.
Жду новых дров, сёдня кстате вышли, буду пробовать...думаю косяки в дровах...
zalom
Junior

Повідомлення

надо же, я и здесь зарегиться успел :)
Востаннє редагувалось 20.11.2007 17:34 користувачем zalom, всього редагувалось 1 раз.
ALEX...EAM
Junior
Звідки: Россия матушка, Москва

Повідомлення

Всем привет из Москвы - столицы дружественного государства ;). Комп в общем-то у меня довненько ужо, периодически разгоняю, последний опыт закончился выгоранием матери, больше пока не гоню, коплю на новый БП :) Надеюсь, что проект будет развиваться, всем удачи! :beer:
Dizi
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

ALEX...EAM
Привет...аднако... :gigi: :beer:
Человек номер один в поисковике всётаки!
ALEX...EAM
Junior
Звідки: Россия матушка, Москва

Повідомлення

Dizi Захвалил опять таки :)[/quote]
Dizi
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

ALEX...EAM
Своих надо знать в лицо....
Ну что, раскрутим проэктик, поможем опытом и знанием?
ALEX...EAM
Junior
Звідки: Россия матушка, Москва

Повідомлення

Diziконечно поможем, будем участвовать по мере сил и возсожностей
gloom_demon
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

gloom_demon, в миру он же. Клокер со стажем, член команды распределенных вычислений TSC! Russia.

Первый комп был Texas Instruments 44/4А с 4мя Кб оперативы, записью на магнитофон и встроенным Бейсиком. Поэтому маньячу давно. Железо не ломаю и на стенку не прибиваю - сторонник уверенного, стабильного разгона. Живу в Киеве. Жду поднятия российских клокеров, но хорошо, что и у нас есть такой сайт - забульбенил в букмарки, а то вдруг пить без меня соберетесь :-)
Відповісти