Давайте знакомиться ! ;-)

Все оверклокеры планеты здесь!
Автор
Повідомлення
ShakaL
Member

Повідомлення

YOKO
Да это он самый ;-)
Valerian
Member
Аватар користувача
Звідки: г. Харьков

Повідомлення

YOKO
Тот же.. только здесь видишь - вместо бан листа, модера поулчил... шучу... в чем-то. конешна. :rolleyes:
YOKO
Junior
Звідки: Украина, Одесса

Повідомлення

Valerian:YOKO
видишь - вместо бан листа, модера поулчил...
Что могу сказать...
Родина! :D
Дома типа и стены помогают. :beer:
Roma
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Чи и мне что ль описаться :laugh: !!
Зовут меня Роман фамилий мой Лобода , как бурьян , С компами я давно на ты , в школе занимался радиоэлектроникой, собирал уселки, транзисторные на микрухах, был даже опыт на лампе, первый комп ZX Spectrum в 1988-папик спаял а я принимал участие, потом пошло 2, 4, и пошло-поехало, Счас работаю на частной фирме West Labs, собираю налажую стыкую и чиню системы управления станков с ЧПУ, в свободное время занимаюсь тем что чиню последствия разгона и модинга Shakala, да и не только его , помогаю в вольтмодах.
SArd
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Roma:чиню системы управления станков с ЧПУ, в свободное время занимаюсь тем что чиню последствия разгона и модинга Shakala
:up:

Думаю мы стобой решим Рома!

Сделаем секретный ЛАБ.

Вольтмодим все!
Roma
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

SArd Ага и у меня под ником вместо джуниора появитьсяподпись повелитель пая льника ,на анг естественно .
:up:
ShakaL
Member

Повідомлення

SArd
Ага вольтмодим все даже кофеварки и тостеры ;-)
чтоб частота делания тостов и заварки кофе была быстрее
а потом будет бенчить сколько тостов и кофе можно выжать на разных конфигах ;-)
этакий ЭЛитный оверклокинг
*NEO*
Junior
Звідки: RUSSIA ROSTOV

Повідомлення

Я похоже буду первым заграничным :p
Живу в России, г. Ростов-на-Дону :gigi: Работаю в фирме TRICOM главным техником. Компы гоняю уже 3 года :p
В последнее время увлекся доработкой ВАЗа - ака пластелин. Кстати очень увлекательная весчь :D
SArd
Member
Аватар користувача

Повідомлення

О, приветствую тебя *NEO*.

ТЫ не первый заграничный :)
Jak
Member
Звідки: Kiev, Ukraine

Повідомлення

И я отпишусь...
Я из Киева, студент, учусь на факультете программирования.
Из разгона - celeron 2000@2660 при убитом БП и памяти.
kirill_007
Junior
Звідки: Северодонецк.lg.ua

Повідомлення

Зовут Кирилл. Живу в г. Северодонецк, Луганская обл. Учусь в технаре на факультете "Конструювання, виробництво та технічне обслуговування виробів електронної техніки"
Опыта около 2 лет.
Первый девайс, который я разогнал-Palit GeForce 2MX400 64Mb SDRAM 64bit
Это был совершенно чумовой аппарат, который в первом марке набирал 900 попугаев :D а после разгона 1200.
Также гонял:
Sempron 2200+@2300Mhz@1.89v.
Duron 750@900Mhz@1.85v.
ESC K7VTA3 rev.5.0 (KT333)@199Mhz
Albatron KM266@150Mhz
NCP 256Mb DDR333@199Mhz(дальше неначем)
HIS R9600 324/405@472/520
Убитое железо:
Duron 1600 (сдох по непонятным причинам)
ESC K7VTA3 rev.5.0 (KT333)@199Mhz (убил высокой частотой - она теперь память не определяет, не работают USB и звук)
БП JNC 250W (гонял на нём Sempron 2200+@2300Mhz@1.89v)
Подгорели 2 контакта на NCP 256Mb DDR333(тогда же когда дурик сдох а вместе с ним и новая R9550) один из которых потом отвалился. Работает по сей день.
Есть опыт вольтмода R9600.
Недавно была попытка разогнать светодиоды 3v@12v :D - 2 светика отошли в мир иной (забыл что они без резисторов)
На стене висят ESC K7VTA3 rev.5.0 и Duron 1600.
Ну вот пожалуй и всё.
З.Ы. Понравилось тестирование пива. :beer:
[Viru$]
Member
Аватар користувача
Звідки: Херсон

Повідомлення

[Viru$] есть [Viru$]. Херсон. Одноимённый ник с RU-шным сайтом.

Опыт разгона - лет 5-6. Точно не помню (да и надо ли). Моддингом тоже увлекаюсь, но в меньшей степени - любой минимально серьёзный проект превращает комнату в мастерскую...

В данный момент "болею" Хай-Фаем и весной.
zlodiy
Junior
Звідки: Киев

Повідомлення

Здравствуйте джентельмены, зовут меня Владимир, я из Киева.
Компами занимаюсь лет 9-10, точно уже не помню, разгоном - около двух лет
гонял Athlon 1800@2600,Semptron 2200@2600, сейчас работаю над А64 3000 :)
на стене висит Athlon 800, видяхи Trident Cyberblade T64 и Radeon 9800PRO
rezOff
Member
Звідки: Черкассы-Киев

Повідомлення

Вот странно видел как-то на .ru крупное киевское землячество жваво обсуждавшее возможность распития слабоалкогольных совместно :p а тута тишина...Тююю!
SArd
Member
Аватар користувача

Повідомлення

rezOff

Сайту еще двух недель нет.
rezOff
Member
Звідки: Черкассы-Киев

Повідомлення

SArd
Та я не про то, было бы им где развернутся :lol:
Gulik
Junior

Повідомлення

Всем привет :) зовут меня Олег я из Запорожья.
Три года работал на компьютерной фирме (пол года как уволился), продовал собирал и чинил компутеры. Последние года два разгонял практически все что попадали в руки :) Результатом такой выборки стал Бартон 2500+ разгоняющийся до 2420 Мгц (220х11) на штатном напряжении, уже неактуальные на сегодня модули памяти NCP 256Мв работающие на 206 Мгц 2-2-2-5 (штатное напряжение) и другие менее выдающиеся достижения, например радеон 9550 250/400 @ 630600 (с вольтмодом).
В ветке подозрительно много людей со знакомыми никами, и где-же я Вас всех видел ;)
Roma
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Gulik
так онож дело не хитрое , ник роднее всего , я на 6 сайтах с таким ником живу , и везде тебя узнают , приятно ! :beer:
SArd
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Gulik

Добро пожаловать на борт.
Nova
Junior
Звідки: Ukraine, Kyiv

Повідомлення

Усем прывет! :)

Меня зовут Олег, я из Киева, ну, скорее из его пригорода - Фастова :) Работаю в банке кредитным аналитиком.
Погонять железки люблю... Однажды меня переклинило и я разогнал свой теперишний Атлон ХР 2200+ до 2800+/2255 MHz. Жаль, что множитель заблокирован был, а разблокировать его было стрёмно :shuffle: А так, можно было бы его ещё гнать и гнать.
Відповісти