Давайте знакомиться ! ;-)

Все оверклокеры планеты здесь!
Автор
Повідомлення
mckeenko
Member
Аватар користувача
Звідки: Третий Рим

Повідомлення

TyphooNick:и весь здесь присутствующий честной народ!
это и мне, значит... :shuffle:
TyphooNick:жду предложений
только мне предложить нечего... :shuffle:
но я тоже умею разговаривать! :beer:

еще как! ;)
TyphooNick
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Ровно

Повідомлення

TyphooNick приветствует mckeenko !
:beer:
mckeenko
Member
Аватар користувача
Звідки: Третий Рим

Повідомлення

TyphooNick! аккуратнее с кружками! пиво прольеш... :) а мне его таааак щас не хватает! :rolleyes:
stevee
Junior
Звідки: Omsk

Повідомлення

Всем приветик! Есть проблемка помогите советом..кто нить пропаивал ТТ трубки к радиатором охлаждения или сталкивался....купил ОРОЧИ а там крайнея пластина и по середине кое где нет теплового контакта. что делать? сходил поменял на другой- упирались в магазине конечно но принесли другой рдиатор с такимиже дефектами. это или заводской брак или так пойдет-будет работать. или пропаять .кто что скажет? Посоветуйте! может близко я это к серцу беру? Собераю всю информацию. лазаю везде- но ответов на свои вопрос найти не могу .через несколько дней кончается 2 недели со дня покупки и если это значительные дефект- то лучше в магазин вернуть? :weep:
Jaroslav
Member
Аватар користувача
Звідки: Майже Київ

Повідомлення

Верни и возьми что то другое! За одно проблему и решишь :)
Паять трубки, перегреешь их, и кранты твоему радиатору, так что лучше верни или обменяй!
Я так думаю...!
Ambiguity
Member
Аватар користувача
Звідки: St. Petersburg

Повідомлення

Я, наверное, не первый, но уверен, что не последний. Перебёг с аналогичного сайта с доменом .ru, ибо Apple, новости и комменты о нем уже достали (+ реклама в самих новостях). Говорят здесь такого нет да и труЪ оверские новости/обзоры/тесты появляются раньше. Тащемто я скорее просто впитываю новости о железе/софте, разгон.. никогда им серьезно не буду заниматься (вольтмоды, водянки и иже с ними), это во-первых, во-вторых сейчас есть только ноут.
Да я смотрю давно никто сюда ничего не писал, хД)
Arshuttovep
Junior
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

Давайте знакомиться - это наш мальчик Ричард
Это нам было 1,5 месяца - вот такие серьезные на руках
А как только отпускали - "щенок с моторчиком"
Відповісти